20 апреля 2024, суббота, 6:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Случились Вискули

14

Об эффекте бабочки в новейшей белорусской истории.

Комментарии 14
+8 +
Стары i нягеглы., 11:39, 27.12

когда мы подписывали Беловежское соглашение, что это спасение для Советского Союза… и мне думалось, и верилось, что когда мы соберемся, и когда мы подпишем это соглашение, то мы спасем Советский Союз».
**************************************************************
Таки, и хде у ентого дядьки Логика?
Мабыть, спала в тот момент?
Или болела крепко?
Выписать свидетельство о смерти - спасти мертвеца?
РжунимагупаццталомЪ!!!

Ответить
+5 +
Vasily, 23:01, 30.12

З 1772 года Беларусь пад акупацыяй Масковіі...і да сяго часа.Жах !!!

Ответить
-6 +
саша, 11:45, 27.12

Принимайте Горбочёва как хотите но его заслуга ,что не случилость ядерной ВОЙНЫ.

Ответить
+4 +
аналитик, 12:28, 27.12

а надо было бы, всех этих бандитов, ментов, фсб, и тп. хотя вполне хватило бомбардировки баксами.....

Ответить
+16 +
Аександор, 12:33, 27.12

Саша,
он же распилил все самолеты и ракеты..
Чем воевать разоруженным?
Бери их голыми руками.

Ответить
+2 +
аналитик, 12:49, 27.12

наверное ключевая точка, это то, что не дали Жукову, разобраться с блатными,
до полной капитуляции....Ну куда уж когда главный пахан, сталин...Да само название коммунист к 70 стало негативным, и не от народа это все было....

Ответить
+2 +
Реальность, 7:40, 1.01

Эти псы еще из побежденной Германии тащили себе добро. До сих пор их предки торгуют картинами и прочими ценностями...
А теперь решили с пересстройкой стать Морганами и Рокфеллерами. Что при Ельцине и Путине и произошло.
А лохи они в селе Лоховское.

Ответить
+10 +
ура, товарищи!, 12:55, 27.12

На самом деле подписание Беловежского соглашения явилось крахом колониальной политики, заложенной криминальной партией большевиков вожака м/н пролетариата, находящегося все еще в мавзолее.

Ответить
+26 +
22, 13:13, 27.12

Кебич действительно-таки мало причастен к Вискулям. Аппаратчик, а не политик с определившейся линией по национальном вопросу, а значит и по будущему страны. Малопривлекательная и малообещавшая фигура в белорусской истории. При голосовании на выборах в 1994 году я его фамилию вычеркнул сразу же после Лукашенко.

Ответить
+27 +
6y6, 16:57, 27.12

Просто коммуняцкая мразота....

Ответить
+3 +
Сладкоежка, 7:44, 1.01

Кебич и Лукашенко это одна и та же конфета, с одного производства но завернута в разных цветов обвертки.

Ответить
+21 +
а вот ни нада, 14:14, 27.12

/// Днем ранее главы трех государств – основателей СССР (Республики Беларусь, России и Украины)...

Смешно же называть эти республики (?) - основателями ссср.
Основатели ссср - это большевики, которые тогда были при власти вследствие гражданской войны и место их временного пребывания не имеет значения.

Ответить
+4 +
Нигилист, 22:52, 28.12

Видимо, гсп. Кебич в момент подписания Беловежского соглашения был в состоянии, аналогичном состоянию премьер-министра СССР В. Павлова, 19.08.1991 г., т.е. подписывал, не соображая, что подписывает. Там документ о прекращении существования Советского Союза, а в глазах видел сохранение. Не понимал отличие СНГ от ССГ.

Ответить
+3 +
Чистка, 7:48, 1.01

Нами правят жадные мелочные приспособленцы- шкурники, причем уже давно.
А патриоты для них нацики, свядомыя и пятая колонна.

Ответить