29 марта 2024, пятница, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+46 +
Leo, 13:46, 25.12

"Ряженые " -одним словом.

Ответить
+63 +
для, 14:46, 25.12

Ну если на руководящих постах т.н. независимой стра-
ны находятся уроженцы другой страны и главного гаран
та это не волнует,то тогда понятно,что это никакой не га-
рант а марионетка чуждой страны.И если принимаются
законы против защиты суверенитета страны простыми
гражданами,то понятно что это уже оккупация и созда-
ние незаконных ВФ под крылом ОПГ, управляемой из
другой страны.

Ответить
+56 +
Зорька, 17:27, 25.12

Совет безопасности и существует при любой диктатуре, чтобы защищать эту диктатуру. Все остальные заявления про защиту независимости и суверенитета вторичны. Поэтому любые оппозиционные силы внутри страны приравнены к диверсантам.
Обыкновенная диктатура и Совбез как одна из ее структур.

Ответить
+7 +
ветеран, 15:25, 27.12

убили конституционный суд, и мы умерли....

Ответить
+48 +
пенсионер, 18:31, 25.12

Вот куда уходят заработаные деньги пенсионеров
и не доплаченные деньги работников страны.
Дети наше будущее, так какое это будущее? Если сам главный хвастался австрийскому бизнесмену -
приезжайте к нам у нас зарплата в десять раз
меньше, стройте свой бизнес у нас.

Ответить
+42 +
бабуля, 20:50, 25.12

Уважаемый Владимир Халип, большое спасибо за своевременную подачу умной и интересной статьи не лишённой тонкого острого юмора. Те, кто должен быть на защите интересов народа, страдающего от произвола и безграмотного руководства диктаторского режима, народа, который содержит всех этих генералов и прочих служак, народа, которого режим лишает нормального пенсионного обеспечения, так они ещё в уме считают этот народ неопознанным агрессором. Вот кому надо увеличивать пенсионный возраст и пересматривать пенсионное обеспечение в сторону уменьшения. Жыве свабодная без внешнего управления Беларусь!!!

Ответить
+17 +
Вясковы, 15:25, 26.12

Хачу верыць што нашы дзеці і унукі служачыя у войску неўзабаве папруць гэтых абвешаных бляшкамі засланых натуральным ворагам беларускага народа на чале з галоўным засланцам туды дзе ім самае мейсца якія, дзіва, сядзяць і мараць як яны будуць паразітамі сядзець на целе нашага народа аж да 2030 года.. Не хачу верыць і думаць што нашы дзеці сталі такімі манкуртамі і здольны выконваць іх шаленыя загады і знішчаць бацькоў, братоў і сясцер, хіба што менты без мазгоў за магчымасць атрымаць пахвалу ад галоўнага камандуючага банды. Людзі, раз'ясняйце служачым у войску вашым дзецям да чаго іх рыхтуюць, што іх бацькі і г.д. сталі іх галоўнымі ворагамі а арда іх сям`я

Ответить
+12 +
Лесовик, 21:09, 26.12

Да этой 5 -ой колонне ,даже команда "Фас" не нужна, за будущую российскую пенсию они готовы кого хочешь утоптать по собственной инициативе.Яркий пример ,позорная сдача Севастополя и Крыма .

Ответить
0 +
Ясь Вiленскi , 16:27, 1.01

Гэта зямля-партызанскі край, у маскавiтау зауседы гарэла глеба пад нагамі.
Плошча!!
У лясы, вон маскавiцкi акупант з чужой хаты!!!

Ответить