18 мая 2024, суббота, 13:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+95 +
Tduty, 13:50, 21.12

ЗА БЕ ЛА РУ СЬ

Ответить
+123 +
НАРОД, 13:53, 21.12

ЛУКАШЕНКО В ОТСТАВКУ И ПОД СУД

Ответить
+27 +
Митяй, 21:30, 21.12

Этот урод уже превратил Беларусь в наложницу раши. Осталось дождаться размещения рашинских военных баз на нашей территории, и всё, приплыли...
Пыня с нашей территории развяжет любой конфликт (особенно по отношению к Украине)... Америка в стороне не останется. Украину поддержит....
По башке попадёт всем, "мама не горюй", и дроздовцам тоже.
Такой расклад не нужен никому (в том числе ярым лукашистам).
Вот здесь вопрос силовикам. Может правильнее было бы предъявить плешивому в измене родине???

Ответить
+128 +
Дозер, 13:54, 21.12

Долой фальсификаторшу гармошкину и преступника луку!

Ответить
+100 +
ff, 14:02, 21.12

Луку вон!

Ответить
+85 +
123, 16:13, 21.12

Лука - опасный преступник международного масштаба!

Ответить
+139 +
Катя, 14:08, 21.12

Минск проснись ради внуков!!!!!!

Ответить
+81 +
вася, 14:25, 21.12

У него также портрет его отца, арестованного при Сталине. "Один подонок начал уничтожать людей, а второй продолжает", - говорит мужчина.
=================
в россии есть акция бессмертный полк ...
у нас должна быть акция бессмертный гулаг -куратапы ...
где выходят все у кого родственники погибли в застенках НКВД - КГБ ... у тех ( со слов лукавого) у которых традиции ...

Ответить
+41 +
вася, 17:16, 21.12

фото пропавших людей ..и ненайденных ...
гончара, красовского .захарова. завадского и т.д. - это традиции этих органов..
.
и начала акции бессмертный гулаг -курапаты ..

Ответить
+76 +
МЫ, 14:38, 21.12

Спадар Некляев!Сморгонь с Вами.

Ответить
+80 +
Свобода, 14:40, 21.12

Жыве Беларусь!

Ответить
+56 +
незалежнасць!, 16:49, 21.12

На канале Серый кот очень хорошая трансляция, отлично слышно все выступления участников митинга. Несмотря на жалкую попытку властей заглушить голоса выступающих громкой музыкой.

Ответить
+51 +
Добрый, 17:05, 21.12

Алгоритм действий начиная с сегодняшнего дня для молодых активных белорусов, без риска сесть на сутки.

1. В интернете на сайте ЦИК найди состав участковых избирательных комиссий (УИК) вашего дома на последних выборах.
2. Распечатай имена членов УИК твоего дома на листе А4 (10-50 копий). На копии должны быть фамилии председателя, зама и СЕКРЕТАРЯ. Это в основном секретари подменяют бюллетени и пишут приказанные цифры.
3. Вывешивай регулярно и незаметно этот список на двери подъездов твоего участка.
Текст листовки
« Уважаемые жильцы!
Состав вашей участковой избирательной комиссии :
ФИО - председатель
ФИО - заместитель
ФИО - СЕКРЕТАРЬ
Народный контроль явки будет проводится добровольцами на следующих выборах»
Как только листовка будет сорвана, вешать новую. И так ПОСТОЯННО до самых выборов. На всех подъездах Беларуси. Вешать незаметно и без отпечатков пальцев. При диктатуре это не лишняя предосторожность. Удачи!

Ответить
+48 +
azhbeta, 19:49, 21.12

В Польше всех членов избирательных комиссий, кто ставил подписи под фальсифицированными выборами и всех партийных функционеров и ментов, которые работали на преступный режим, разгоняли митинги, били и сажали людей лишили пенсии, сидят теперь на шее у своих детей. А у кого детей нет - на мизерные подачки от гос-ва, на хлеб и воду. И это справедливо!

Ответить
+79 +
Люстэрка, 17:09, 21.12

Прошу всех читателей, у кого знакомые хвалятся тем, что они вне политики, не интересуются политикой, напомнить им, что в случае оккупации оккупанты грабят и наносят вред в первую очередь именно тем, кто не интересуется политикой. Ведь такие люди не понимают, что происходит, а поэтому не сопротивляются, а значит являются лёгкой добычей оккупантов.
Именно у таких отжимают бизнес, отбирают жильё и имущество, высылают на работы в страну-оккупант в качестве дешевой рабочей силы.

Ответить
+42 +
azhbeta, 19:57, 21.12

ЛЮСТЭРКА, 17:09, 21.12
Именно так было в ДНРы и ЛНРы, сепаратистские так званые республики, где в свое время дураки стояли с плакатами "Путин введи войска!". И что в результате? После введения начались обстрелы, призывы в бандитские формирования, которые стреляли по украинским селам и городам, а кто начал прозревать и сопротивляться - "на подвал!". Молодежь призывного возраста в Крыму и Лугандонии отправляли на войну в Сирию, очень много погибших. Беларусы, нам это надо?
Только независимость и своя страна! Без лукашенки!

Ответить
+58 +
надо действовать, 17:15, 21.12

Участники митинга призвали к мобилизации. Выходить на все акции протеста при каждом телодвижении Лукашенко в сторону "интеграции", распространять информацию, печатать и распространять листовки “НЕ – ІНТЭГРАЦЫ І Ў РАСЕЮ" , файл для печати на сайте Беларуская салiдарнасьць.

Ответить
+52 +
denis , 17:18, 21.12

Удачи Вам, ребята! Лукаша и Пут-Ына - к стенке.

Ответить
+29 +
Foks , 18:18, 21.12

В 1932 году был заключен Рижский Договор о ненападении России на Беларусь,но 17 сентября 1939 года Россия напала на Беларусь и начала очередной геноцид населения Беларуси который продолжался до 22 июня 1941 года.

Ответить
+40 +
Минчанин, 18:43, 21.12

С России сейчас бегут адекватные Россияне: например Латынина.

- Безумно интегрироваться со страной, где ставят памятники садисту Ивану Грозному (которого 130 лет назад признали недостойным быть изображенным на памятнике 1000-летия крещения Руси),

- где больше половины населения боготворят Сталина,

- которая всё время ведет агрессивные войны - Украине, Сирии - потому как в ином не может представить смысл своего существования.

Не хочу воевать за Донбасс и диктатора Асада

Ответить
+11 +
Дима, 20:24, 21.12

Это вы Латынину называете адекватной? Она говорит, что в Украине была революция, а не война. Она дает советы, как русским действовать, чтобы сняли санкции не отдавая Крыма. Это типичная ватница, которая что-то не поделила с русскими спецслужбами.

Ответить
+42 +
Бефар., 19:41, 21.12

Всё, что подписывает кровавая плешивая лапа - НЕ законно !!! Так что, Путин и кремль, даже не надейтесь ! Жыве Беларусь ! Жыве Вечна !

Ответить
+25 +
111111, 20:35, 21.12

Может стоит выходить в каждом райцентре так на главные площади каждые субботу и воскресенье

Ответить
+21 +
Салідарнасьць, 22:22, 21.12

Конечно! Обязательно!!!
Вчера вышел Пинск! Сегодня вышла Орша! Вышел Брест! Сегодня вышла Прага! Вышел Будапешт! Вышел Белосток!
Не только Минск!
Организуйте акции за незалежнасьць у себя в городах и селах.
Старайтесь сделать фото и видео. По возможности ведите стримы в фейсбуке.

У справе абароны Незалежнасці няма маленькіх людзей і маленькіх гарадоў!

Ответить
+2 +
KU, 23:26, 21.12

Отправим сашу на парашу !

Ответить
+3 +
snake, 4:12, 22.12

Нужно обязательное массовое участие во всех акциях, только так можно отстоять Независимость, отлучить жирнотрутней от корыта, отменить дебильные декреты и указы, построить нормальное европейское государство....
Иных способов уже не осталось, так как во всех провластных гос. структурах остались сидеть продажные бесхребетные крысы.
Чем больше народа это осознает и найдёт способ преодолеть своё безразличие и трусость, тем быстрее рухнет эта уродливая химера в виде банановой республики в центре Европы.

Ответить