26 апреля 2024, пятница, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+68 +
dima, 21:30, 2.12

Пусть, после такого ответа, предложат переименовать в лукашенко-арену :) . Интересно, ведь, как они выкрутятся?

Ответить
+35 +
Грибов, 22:10, 2.12

Какая - то плесень...

Ответить
+12 +
Lukash, 21:33, 2.12

Он больше не диктор --- уволить жесточайше!!!!

Ответить
+111 +
Аlex, 21:44, 2.12

Современный г.Борисов прославил именно Капский, который на продолжительное время сделал его футбольной столицей Беларуси. А тут какая-то шестёрка позволяет себе разрешать или не разрешать увековечить его память. Молодец, Константин! Пусть шавка знает своё место.

Ответить
+49 +
Foma, 22:36, 2.12

Капский угробил все заводы, которыми управлял. Завод БАТЭ - банкрот, из холдинка Автокомпоненты высосал все деньги. Разорил Автогидроусилитель. Требовал перечисления денег на нужды команды и строительства арены. Сейчас содержание арены висит ярмом на городе. Ну а чё? Герой...

Ответить
+31 +
die roten, 22:39, 2.12

Это тот самый Каверин, который оскорбительно высказался насчёт родного языка страны проживания? Неужто так быстро прозрел?

Ответить
+49 +
Болт, 22:42, 2.12

А почему Капский? Он, что, за свои деньги построил стадион и содержал команду?
Стадион и команду содержали работяги города Борисова. Это за недоплаченные им деньги и угробленный завод построен стадион.
"Борисов - арена" - самое оптимальное название стадиона.

Ответить
+29 +
Людзмi звацца!!!!!!, 22:47, 2.12

А если бы каждый из нас ставил всплывшего на поверхность прощелыгу на место, может и жили бы по-человечески? Уважуха всем, кто не стал биологическим мусором в своём доме!

Ответить
+72 +
die roten, 23:05, 2.12

И это тот самый Каверин, который в довольно пошленьком утреннем шоу на 99.5, гнусно хихикая, позволяет себе шутить над жертвами сталинских репрессий? И это тот самый Каверин, который 20 декабря 2010 года заявил, что тема о том, кто и чем получил на площади, не поддерживается? Люди, не будьте наивными! Не верьте хамелеону!

Ответить
0 +
123, 22:06, 4.12

И неуважительно относится к мове(мягко сказано)

Ответить
+3 +
Дед, 9:31, 3.12

Но не звучит когда футбольный стадион со словом арена хотят прицепить фамилию человека .хотя и заслуженного.Это должны решать борисовчане а не диктор стадиона. Вот тогда будет демократия и это не должны решать чиновники горисполкома. Неужели даже в этом деле должно быть согласие АГЛ тогда вообще о чем разговор - о какой демократии в обществе

Ответить
-8 +
Артур, 10:03, 3.12

Капский - заслужил!

Ответить
+4 +
Да?, 13:50, 3.12

Простите, чем заслужил? Он создал команду, ОК, так он и заработал денег на этом. Команда играла хорошо, ДА, а при чем Капский. Минское Динамо 82 тоже играло хорошо, но ведь именем тренера не названо... Не надо делать из футбольного функционера, пусть даже и обладавшего харизмой, принца Уэльского. Выше комментарии против "героизации" поддерживаю. Борисов-Арена и точка.

Ответить
+10 +
bk201, 11:58, 3.12

ДЫРКА от Бублика, вот такое имя подходит этому стадиону. А что копикова? там такой бурный карьерный рост : заведующая поликлиники, заместитель главврача , заместитель председателя исполкома ... и хрен его пойми кто и как эту девку продвигал. Что она может написать?) Имя свое вконце листа.

Ответить