7 мая 2024, вторник, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+230 +
127, 14:53, 17.12

Преступников и убийц - Лукашенко, Шеймана, Сивакова, Павлюченко" - в международный розыск, с целью их ареста, для ответа перед международным Гаагским Трибуналом!

Ответить
+67 +
для, 18:13, 17.12

А министра Наумова ВВ забы-
ли? Ещё тот, слинявшая в
московию. Нужно обязательно
добавить в список ООП( особо
опасных преступников). Столько
лет эта ОПГ издевается над на-
ми прикрываясь славянский
братство...

Ответить
+195 +
селянин, 15:05, 17.12

А вот это уже интересно! Если бы в рапорте Лопатика была ложь, зная Лукашенко, можно было представить, какую вонь он поднял бы, как же обвиняют чэсных людей, разобраться и жэсточайше наказать, но.... в ответ тишина 20 лет.

Ответить
+172 +
жорик, 15:26, 17.12

табор на нары, пока не сбежали в Эмираты

Ответить
+89 +
злая бабуля, 15:51, 17.12

А нужна эта вонь в эмиратах? Пока шейхи что-то имеют от табора, они с "бароном" якшаются, как только "барон" пустится в бега, тут и дружбе конец.

Ответить
+69 +
Вера Ивановна, 16:01, 17.12

Табор надеется на БелАЭС. Её вот-вот путелоиды пустят, а это фантастический козырь Луке. Он начнёт шантажировать Европу.

Ответить
+95 +
плешивость, 15:28, 17.12

А ведь плешивость на себя всю ответственность не возмет, скажет я только подумал и мысль высказал вслух, мне без моего дозволения мысль превратили в реальность. Я плешивый никого не просил убивать?
Убивал павлюченко, виновен он и его семья, плешивый в крайнем случае клянется их жизнями.

Ответить
+67 +
Мужик, 17:13, 17.12

Да, но он ведь лично вытащил Павличенко из камеры ! А после этого сигнал со службы и председателя КГБ, и Генпрокурора. А шеймана, с образованием -Львовское военно-политическое училище (культпросветработа в войсках) - генпрокурором и назначил.

Ответить
+19 +
вася, 22:27, 17.12

вы плохо знаете категорию этих людей. их любимая рфаза: "вы ничего не докажете", причём основывается она на том, что все ключевые фигуры заняты членами их банды. поэтому они особо не шифруются, действуя исключительно нахально. и знаете, это работет на слабохарактерных людях, коих в рб подавляющее большинство. и ещё их любимый приём: действовать чужими руками, желательно руками совсем недалёких товарищей, коих в рб тоже много, и особенно они любят таких тупеньких милиционеров.

Ответить
+151 +
korgi, 15:36, 17.12

ЛУКА если ты читаешь комментарии я хочу тебе выродок сказать ты в подметки не годишься этому человеку продажная бешеная тва..

Ответить
+60 +
любопытный, 15:41, 17.12

ПЛЕШИВОСТЬ, 15:28, 17.12------- Правда Лукашенко в своё время выступил с заявлением, что он располагает данными, что пропавшие политики живут в Германии. С этим как быть? Значит рапорт генерала Лопатика ложь? Почему бы не спросить с генерала за ,,клевету,,?

Ответить
+144 +
сколько, 16:02, 17.12

Сколько плешивая тва,,рь нормальным людям жизнь искалечил???
Сколько он людей убил???
Сколько людей выжил несправедливо с родной земли???
Гореть тебе в аду.
За свои поступки отвечать не собираешься, народом который тебя ненавидит прикрываешься.
Мерзкая особь, которую очень хочется по стеклу размазать без сожаления.

Ответить
+107 +
отряды, 16:23, 17.12

А кто с павлюченко убивал Олега Бебенина.
Или там морда чьто другая, что не вероятно?
Ведь все по мази пошло, по инерции противников плешивости уничтожать.
И многим это дело не довериш, кто в дерме тот и продалжает свою работу.
99% что павличенко и его люди совершили это убийство.
Гореть им в аду за все преступления перед человечностью.
Нелюди.

Ответить
+6 +
vpk, 16:12, 25.12

А кто взрывал метро?

Ответить
+66 +
dolivan, 17:26, 17.12

Все тайное становится явным. Никто не сомневался в причасности сипатого и его кодлы к убийствам, oставалось найти доказательства и свидетелей. Интересно кто теперь из ЕС пожмет руку убийце?

Ответить
+45 +
444, 17:49, 17.12

Именем Революции! Другого способа привлечения к ответственности и соответсвующего наказания и исполнения не видно!

Ответить
+17 +
эй прокурор!?, 19:57, 17.12

хватит революций, самозванец-убийца должен быть арестован по приказу генпрокурора, либо он соучастник преступления, которое будет расследоваться Гаагским трибуналом, т.к. много европейский реал -политиков подмазаны уже наклоняемым мерзавцем

Ответить
+17 +
вася, 22:28, 17.12

простите за вопрос, а где вы собираетесь взять генпрокурора, из канады выпишите, или как?

Ответить
+17 +
Алесь, 19:59, 17.12

Там не только наумов там свора как надо зажать им кое что междудверей ———— вылезет мама не горюй

Ответить
+6 +
Почему, 5:13, 18.12

Почему неразборчиво???
Там написано "По аналогичной комбинации...".

Ответить
+12 +
Леон, 22:32, 18.12

Вор и убийца правит страной . Сколько ты не упирайся - конец твой уже близится !

Ответить