27 апреля 2024, суббота, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+18 +
Дед, 11:25, 13.12

Три года расследовали а сейчас решили расказать- сказочникии то с трудом вериться в причасность лиц к взрыву автомобиля в центре Киева. Плитический торг а не раследование.

Ответить
+16 +
вещь доки, 11:31, 13.12

Как-то очень не убедительно: за три года собрали так мало улик.

Ответить
-10 +
сноб, 13:21, 13.12

Потому что три года его тормозили. По причине, вскрытой сейчас.

Ответить
+4 +
Й, 13:59, 13.12

До,до,доооо, всемирный заговор..
Зацепка появилась только в 2018 году после неудачной попытки подрыва бизнесмена в Косове.

Смотрите полное видео вчерашней конференции — там все показано, когда и как на них вышли.

Ответить
+3 +
Бефар., 21:12, 13.12

Порошенко заказал ? И тормозил ? А Зе всё раскрыл ?

Ответить
+17 +
UA, 11:58, 13.12

Судя по беззаботному лицу искренне недоумевающего Андрея Антоненко, дававшему вчера интервью, - он не в курсе, что был участником преступления.

Ответить
+18 +
Barista, 12:16, 13.12

А разве на взывчатке после подрыва устройства еще осаются следы ДНК подрывников/изготовителей? Как я понимаю, такое возможно только в одном случае: если подрывник/изготовитель подрывается всместе со своим изделием.
Они там сериалов российских насмотрелись, что ли?

Ответить
+9 +
Дударев К.И. , 12:35, 13.12

Где помещение для изготовления. Где брали. Хранили. Перевозили. Да вопросов и должны быть ответы. Все построено на сравнении.

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 13:24, 13.12

"Где помещение для изготовления" - это не танк, чтоб под сборку специальный ангар требовался. В любом месте собирать можно, где зубы не щёлкают, ветер не дует и на голову не капает. Хранить точно так же можно где угодно, и перевозить тоже. Все компоненты, кроме собственно ВВ и детонаторов, доступны в открытой продаже. Собственно, ВВ и детонаторы и есть самое интересное, где их брали - хоть их и можно изготовить, но для серьёзного дела такие поделки никто использовать не будет, сильно у них с надёжностью беда.

Ответить
+2 +
Дударев К.И. , 15:06, 13.12

Их обвиняют не в одном изготовлении. Они что, прямо на улице изготавливали. Покупали в военторг. Это как в ЛДНР. Танки в воентогрге, грады и тп.

Ответить
0 +
Engine-r, 12:31, 13.12

Ну и кто тут распинался про музыкантов? Скрипач ох как бывает нужен. Когда надо совершить пакость.
А Баристе посоветую побольше читать и смотреть. Для примера скажу, что ливийцев, взорвавших Боинг над Локерби, вычислили по волокнам детской одежды, которой те прикрывали взрывное устройство в чемодане. Выяснили, что произведена и куплена была на Мальте, нашли магазин, владелец магазина дал исчерпывающие сведения о покупателях.

Ответить
+9 +
Barista, 13:35, 13.12

Спасибо за совет.
Для справки: ливийцев, причастных к подрыву Боинга над Локбери, вычислили блягодаря маленькому кусочку микросхемы, сохранившемуся после взрыва и застрявшему в детской одежде в багаже одного из пассажиров.
Учите матчасть, Уважаемый.

Ответить
-2 +
sabre, 14:27, 13.12

Осталось выяснить, кто заказчик и кто главарь банды террористов.

Ответить
+7 +
гнобы, 15:18, 13.12

А на убийство Олеся Бузины тоже вышло нацполицио?

Ответить
+5 +
Axel, 15:45, 13.12

В Украине тренд пошел все грехи валить на добровольцев. Реваншисты у руля.

Ответить
+5 +
444, 16:34, 13.12

И главное, что организаторы то и сами оказались. Не надо расследовать , кто заказчик! )))
Ловко. И отчитались, и награды пора получать! В нужный момент.
ВРАНЬЕ!

Ответить