4 мая 2024, суббота, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+79 +
уроды , 8:48, 13.12

Кроме как лезть режиму в карман к Беларусу, больше они на что не способны.

Ответить
+65 +
Экс, 8:57, 13.12

Уроды!

Ответить
+8 +
555, 11:02, 13.12

Ничего неожиданного. Вот еслиб наоборот.

Ответить
+56 +
savach, 8:59, 13.12

в стране для жизни все дорожает, только зарплата не растет

Ответить
+50 +
Александр, 9:03, 13.12

Денег надо шоблу кормить себе на черный день отложить а у него он не за горами!

Ответить
+36 +
Алесь, 9:45, 13.12

Господи? Когда ты уже нахапаешься со своей сворой??

Ответить
+5 +
мошчны мушчына, 13:13, 13.12

Вы ешчо не поняли? Никагда.

Ответить
+53 +
миор, 9:52, 13.12

Лукашенко как-то сказал , что нельзя резко поднимать цены на бензин. Надо повышать их по копейке каждый раз. И сработало - привыкли шофера-водители. Так и во всем остальном делается : душат медленно и бесконечно. И позорно молчат белорусы.С нашего тихого согласия у нас нет выборов.Процветает холуйство и лизоблюдство.Многие как павлины ходят голосовать.Если так пойдет , то наши дети и внуки будут жить в европейской северной корее.

Ответить
+10 +
mmz62, 13:17, 13.12

Джохар Дудаев: " Если трусость нынешних отцов называют осторожностью, обязательно наступит время, когда рабство детей назовут преданностью".Лучше не скажешь.По-моему,В ТЕМУ!

Ответить
+3 +
Сащуньчик , 10:21, 13.12

Не, это жизнь депутатов обесценилась.

Ответить
+23 +
МИША, 10:21, 13.12

Нужны гроши Россия кинула колхозного трепла вот и душит людей.Какие то бумажки в Гаи и так стоят.

Ответить
+36 +
Buba, 10:38, 13.12

А чего можно ещё ожидать от банды дармоедов, захвативших власть в "стране для жизни" и сидящих на шее народа.
ГАНЬБА

Ответить
+4 +
вперед в нищету, 12:00, 13.12

Подорожает не только для автомобилистов, подорожает для всех. Обычно в таких случаях скидывают балласт в виде таких потребителей как на донельзя раздутые силовые структуры, затраты на красивую жизнь чиновникам не то что с коттеджами, а с дворцами, поездки пересидента на отдых в теплые страны, совместно с его выводком и охраной. Конечно, лучше всего обнулить потребление самого пересидента, но для этого нужны большие массы недовольных на улицах и площадях.

Ответить
+7 +
аксиома, 12:53, 13.12

BUBA, 10:38, 13.12 пока дармоедам мы(народ) хорошо не побъём их рожи,они и дальше будут шарить в наших карманах.

Ответить