27 апреля 2024, суббота, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+2 +
98 region, 23:02, 1.12

Как Беларуси попасть на Чемпионат? Просто купить билет на стадион в Питере и сходить на матч.

Ответить
+5 +
Гена, 9:18, 2.12

Ехать в Мордор? Упаси боже

Ответить
+5 +
Гыгы, 23:14, 1.12

Так грузины накостыляют...

Ответить
-4 +
любитель спорта ,м/с, 13:43, 2.12

Когда человек только и думает ,как выжить ,ему здесь ваши чемпионаты до задницы.Они желудок не накормят.Надо писать про жизненные проблемы ,а не про всякое дерьмо десятого плана.Вся эта писанина была хороша и уместна при стабильной жизни ___при ссср.

Ответить
+2 +
Совет совку, 14:39, 2.12

Видите ли, жизнь состоит не только из выживания, но и из других частей. "Выживший" желает получить хорошую работу, отсюда - хороший заработок, при хорошем заработке - желание купить авто, сходить в театр.... И так далее. То есть, человек живет, постепенно решая свои насущные проблемы, начиная от безопасности, крыши над головой и элементарного питания до компьютера, сети, авто, театра, обучения. Это "Пирамида Маслоу". Она описывает вполне природные потребности человека на каждом этапе его развития. Поэтому, если вам хочется "стабильности" при "ссср" - погружайтесь в виртуальный мир и ощутите нирвану. В реале - ссср давно нет, мнимой "стабильности" тоже.

Ответить
-2 +
любитель спорта, 15:49, 2.12

Ответ советчику.Если в стране не созданы условия для работы ,то хоть сдохни ,ты ее не найдешь.Для этого власть и существует __создать для народа не концлагерь ,а условия.А мечтаниями крышу и комфорт не построишь без условий.Сегодня 90% тех ,кто видел тот и этот мир не желают такой жизни как сейчас.А кто не видел ,то ему только и мечтать ,как смыться за границу.Я ,и многие свидетели сегодняшних перемен.Скажу прямо ,и не только я ,что жизнь откатилась по уровню качества с прошлыми годами на сто лет.На все надо деньги .А их заработать нереально в концлагере.Это удается единицам.Так значит ,что все остальные дураки??????Мы стали жить в десятки раз хуже ,чем при ссср.И не надо меня здесь обс.....ь.Я согласен жить при любой власти ,но при созданых ею условиях.Мне до задницы и ссср и сегодняшнее время .Людям и мне надо условия и работа с нормальной з/п ,а не с миской тухлой похлебки.А нас ее хоть сдохни ,со свечкой днем ищи ___не найдешь.Так что ваши хоккеи и футболы мне до ж....

Ответить
+2 +
321, 14:40, 2.12

Здесь страничка про спорт. Кто интересуется, тот читает. Вам не сюда.

Ответить