3 мая 2024, пятница, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+58 +
Борис, 15:41, 1.12

И что блумберг? Гарантия нашей стабильности безопасности и благосостояния - это проходящие по нашей территории нефте и газопроводы, железные и автомобильные дороги, авиалинии, кабеля связи, линии электропередач... И если администрация АГЛ с КГБ и другими влиятельными структурами сделают правильные выводы, да+повыгоняют из власти и из страны паскудных рашистских агентов, то никакие апокалиптические прогнозы блумбергов нам не страшны! Беларусь и раньше будет стабильной, безопасной и благосостоятельной - относительно, конечно. И хрен кто на нас дернется...ну, кроме подлой, ползучей, "братской" гибридной агрессии. Ну и её, при желании, можно обрубить!

Ответить
+63 +
1111, 16:21, 1.12

Это к кому вы обращаетесь? К лукавому?

Ответить
+104 +
Выбор, 18:09, 1.12

Чё распинаться!? У граждан есть выбор:

1. С Лукашенко в Россию
2. Без Лукашенко в Европу

Не надо ничего говорить! Делайте! Молча делайте!

Ответить
+25 +
Валентин, 21:16, 1.12

Что изменит уход Лукашенко если Беларусь под завязку напичкана уничтожающей беларусь и беларусов рашистской агентурой которая в 1994 и позднее въехала в Беларусь на лукавом как на троянском коне - лукавый троянский конь рашистским оккупантам больше не нужен ! Но рашистским оккупантам нужна беларуская территория для войны, беларуская собственность, и собственность беларусов, беларуские рабы, беларускае пушечное мясо в виде беларусов и их деток... Как бы с уходом лукавого троянского коня не стало ещё хуже? Ибо пока орда не подохнет окончательно, покоя и мира нам не будет хоть с лукой, хоть без луки ибо вместо луки рашисты назначат свою другогую марионетку.

Ответить
+94 +
Жудро, 15:44, 1.12

Скорей бы уже наступил этот момент истины! И чтобы началась нормальная жизнь с надеждой на будущее!

Ответить
+6 +
Хтось, 23:03, 1.12

А ви не боїтесь, що цей момент істини закінчиться поглинанням Білорусі росією?

Ответить
+181 +
Дед, 15:45, 1.12

Ни у кого из бывших правителей Беларуси не было столько личной охраны, как у лукашенко.
Никто так не боялся собственного народа, как лукашенко.
Он и его команда, боятся,что у них отнимут украденные у страны, у людей, миллиарды долларов.
Они боятся,что народ спросит с них за украденные десятилетия жизни многих людей!

Ответить
+54 +
злая бабуля, 18:26, 1.12

Наш "историк" от научного коммунизма и православного атеизма не учел, что самая большая опасность для любого правителя - от личной охраны. Это еще фараоны знали. Как только почуют, что дело пошло к развязке, сами своего кумира удушат, чтобы всю вину на него потом и свалить. Документы постараются уничтожить. Вот только времена такие, что все свидетельства вины в наш электронный век не уничтожишь, и "я только выполнял приказ" - не оправдание.

Ответить
+75 +
sabre, 15:55, 1.12

Момент истины подкрался незаметно.

Ответить
-4 +
tasman, 16:03, 1.12

Блумберг опоздал. "Момент истины" давно уже позади.

Ответить
+77 +
БудВалИв, 17:09, 1.12

Предприятия уже "стоят"! Без сырья и денежных средств для приобретения необходимых комплектующих, а также для выплаты зарплаты. Кридитуются исключительно под "слово свыше". Бренд "Полесье" уходит в историю, как и завод Гомсельмаш. Если кроме глашатых коменты оставляют сведующие, то подтвердят. Положение катострофическое, ещё чуть-чуть и Беларусь объявит дефолт, и это далеко не слова…

Ответить
+22 +
Жорж, 21:30, 1.12

Какое ж предприятие выдержит налоговую нагрузку в 70% да тупых, наглых директоров с главными бухгалтерами разворовывающими себе на шикарную жизнь то что осталось после уплаты налогов.

Ответить
+20 +
Vic, 21:17, 1.12

Очень скоро произрйдёт "поглощкение" под видом интеграции. В этот раз народ даже спраштвать не будут. Такова реальность, увы.

Ответить
+30 +
Вітаўт, 21:20, 1.12

Вельмі файны артыкул Bloomberga, апісвае галоўныя хібы Лукашэнкаўскай эканомікі на Беларусі. Калі ня будзе зьмены, прагноз для беларускай эканомікі вельмі кепскі і ўсе гэта бачаць, а дыктатар, як на зло, з усяе сілы трымаецца прваленага савецкага мадэлю. Ягоная калгасная луканоміка, гэта паварот да савецкіх часоў якіх ужо ніколі ня будзе, але ў міжчасе Беларусь церпіць, бо так загадаў дыктатар які сумуе па Савацкім Саюзе. Ён нават хоча нейкую «інтэграцыю» з маскалямі, каб стварыць новы Савецкі Саюз.
Палітычна й эканамічна, Беларусь можа выздаравець толькі тады, калі пазбавіцца лукашэнкаўскай дыктатуры. Гнаць яго мятлою й віламі, хай уцякае ў дарагую яму Маскву.

Ответить
+20 +
бабуля, 21:55, 1.12

Спасение Беларуси будет исходить после развала Кремлёвской "кгбишной империи". А это будет неизбежно, т.к. почти полная международная изоляция РФ, эксплуатация и нищенская жизнь народностей, спящих на алмазах, золоте, углеводородах, коррупция и воровство, вывоз капиталов за пределы страны, постоянные военные конфликты ведут к дестабилизации обстановки внутри страны. И к скорому её ......

Ответить
+6 +
Юра, 3:58, 2.12

Уважаемый, куда после развала орды денутся с территории Беларуси понаехавшие рашиские оккупанты? Ты не знаеш? Или они вдруг станут более беларуские чем сами беларусы?

Ответить
+4 +
Коламбия Пикчерс, 10:27, 2.12

Белоруси необходимо:
Дать пинком под зад Луке и всей его чиновничьей банде.
Пригласить из Европы чиновников.
Взять связанный кредит в ЕС им на зарплаты.
За это время подготовить своих по евростандарту. Причём, обучение будет для них платное и жёсткий отбор. Бюрократы должны быть прилежными!!!

Ответить
+5 +
С4, 11:48, 2.12

...в Минске с его хорошо развитой экономикой в области высоких технологий...
-----
Смешно читать про хорошо развитые высокие технологии. Про об....нных коров лучше бы написали и психическую ненормальность узурпатора.

Ответить
+5 +
дзед, 13:06, 2.12

Быстрей бы уже конец этому бренду.

Ответить
+3 +
Оооох, 23:21, 2.12

Да скорее бы уже пришёл конец всему, Может тогда бы люди подумали, что надо избавляться от этой банды. Так дальше жить уже невозможно, это банда устроила себе жизнь, а что народ бедствует их это не волнует. Не одна бы нормальная страна, не терпела у власти преступника, тем более с диагнозом шизофрения. А почему народ наш молчит, непонятно. Ещё видно не прижало хорошо, но скоро очень скоро будет ещё хуже, терпим и дальше. Будем потихоньку вымирать, не думаю про своих детей.

Ответить