29 марта 2024, пятница, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 110
+656 +
44332, 9:38, 1.12

Физическое состояние можно засекретить , а психическое состояние куда же спрячишь.

Ответить
+314 +
987654321-0, 10:13, 1.12

Психопат явный , к гадалке не ходить .
Только боюсь , при явной" неспособности при-дента осуществлять свои функции" ,уволят не его ,....а правительство ))))) Или народец...

Ответить
+273 +
доктор, 11:23, 1.12

У диктатора прогрессирует запущенная форма хронического заболевания - тяжелая (ІІІ степень) форма диабета с поздними осложнениями, на развитие которых требуются месяцы, а в большинстве случаев годы течения заболевания. Одно из осложнений называется синдромом диабетической стопы. У диктатора происходит поражение стоп в виде гнойно-некротических процессов, язв и костно-суставных поражений, возникающее на фоне изменения периферических нервов, сосудов, кожи и мягких тканей, костей и суставов. Данное осложнение является основной причиной ампутаций у больных сахарным диабетом и увеличивает смертность среди них в 2 раза.
Диабетическая ретинопатия - еще одно осложнение, все признаки которого у него имеются. Это приводит к ухудшению зрения и развитию слепоты. У него наблюдается и диабетическое нарушение потовыделительной функции и он постоянно вытирает себе носовым платком лоб и лицо.

Ответить
+178 +
тот же диагноз!, 11:43, 1.12

То же самое сказал мне один знакомый.
Врач, с большим опытом работы .
Еще в день его последней ( надеюсь)) СамоинаОгуарации ......

Ответить
+178 +
анатолий, 12:01, 1.12

Обратите внимание как он свои речи по бумажке зачитывает - пару фраз произнес и уже лист с текстом меняет. Потому что пациент без очков ничего не видит и ему огромными буквами тексты печатают.

Ответить
+10 +
Врач-У, 8:27, 2.12

Ничто не ново под луной. Такая же проблема была у гражданина Шикльгрубера А.А. Он был близорук, но очки не носил, по крайней мере на людях. Специально для него сделали пишущую машинку с крупными литерами. Чем кончил бывший художник - всем известно. Так что экстраполируем в будущее судьбу АГЛ, проводим сравнение.

Ответить
+16 +
вася, 1:32, 2.12

а чего вы радуетесь? совреемнная медицина такова что дыже при смерти мозга можно долго показывать довольно румяно выглядящее чучело.

Ответить
+173 +
Минск , 12:23, 1.12

Это тебе подарочек от Бога.

Ответить
+216 +
игорь, 12:29, 1.12

У его приятеля диктатора Туркменбаши медицина была не хуже, но он уже давно в своем мавзолее. Проклятие родственников невинно убиенных тут играет свою роль. У Сталина тоже медицина была не плохая, однако сутки помирал один в пустой комнате, валяясь в луже собственной мочи.

Ответить
+102 +
пупс бупс, 12:43, 1.12

Нынешний "Туркменбаша" был лечащим врачем у предыдущего , который писал "Рухнаму" построил себе мавзолей и тут же в него и улегся.
Никакой "связи" никто не замечает ?!))))))
А медицина она работает в "обе стороны"м , это как захотеть. Не зря Шурик в Эмираты летал подлечится , а не в свою больничку в Жданах.

Ответить
+150 +
Й, 14:04, 1.12

Вот это даааа!
Совпадение то какое!
Шурыг то себе мавзолей тоже построил, точнее достраивает, в Островце !
Загрузим его в реактор вместо ядерного топлива! 😀👍

Ответить
+2 +
Выборщица, 11:52, 6.12

Пора, брат, пора!!!

Ответить
+228 +
Дед, 12:59, 1.12

Все лечится диетой.
Лукашенко надо определить в "санаторий" на пожизненное содержание с повседневной трудотерапией в одну из беларуских тюрем!
Шурик приговорил многих оппозиционеров и просто свободных людей!
Пора вынести и ему приговор!
Лично Я приговорил Лукашенко на пожизненное отбывание наказания в Беларуси за геноцид народа, уничтожение экономики и разграбление страны!

Ответить
+133 +
Бефар., 13:11, 1.12

В тюремной больнице подлечат ...

Ответить
+95 +
МиБр, 15:17, 1.12

И назад в камеру. На своё место у параши.

Ответить
+105 +
Пианист, 13:22, 1.12

В помещениях, где он выступает, всегда поддерживают низкую температуру, что все мёрзнут.
На парадах трибуну, где он стоит оборудуют передвижными установкаит для подачи охлаждённого воздуха.
Возможно, по этой причине он так любит хоккей и ледовые дворцы.

Ответить
+143 +
Й, 14:05, 1.12

Может, чтобы от него не воняло?

Ответить
+79 +
Olgers, 18:16, 1.12

ПИАНИСТ, 13:22, 1.12
____________________
Да я тоже заметил, что он постоянно потеет и вытерает пот платком. Но надеюсь до суда он доживет.

Ответить
+97 +
галина, 18:34, 1.12

Хоть в инвалидной коляске или на носилках, но в суд этого подлеца и негодяя обязательно надо будет доставить, чтобы был урок на будущее всем желающим стать диктаторами-узурпаторами.

Ответить
+45 +
иди к чавесу, 19:45, 1.12

В Эмиратах по ходу в холодильнике сидит.

Ответить
+122 +
Mark, 13:38, 1.12

Oчень полезная и ценная информация, спасибо. Еще более 10 лет тому назад некоторые знакомые, которые видели его близко говорили, что он из себя представляет форменную развалину, что-то типа разбитой деревенской телеги.

Ответить
+146 +
Й, 13:52, 1.12

Я не врач, но еще в 1994, когда это дикое чудо вылезло в прессе и на ТВ, было явно очевидно следующее:

- явная психопатия или проблемы с психикой, вечно злобно-дьявольское выражение лица, постоянная несвязная ахинея в речи, с какими то обвинениями всех во всем.

- уже в 40 лет это существо уже было лысым мужичком довольно потертого вида - с первого взгляда видно, что генетика там никакая, такие мужички в деревнях до пенсии не доживают.

Конечно, понятно, что сейчас у него личные врачи, и даже своя личная больничка, только вот ещё ни одного диктатора не вылечили от старости. Моё мнение - оно доживает свои последние годы. Хотя , хотелось бы , чтобы прожил подольше - только в железной клетке.

Ответить
+113 +
Александр, 14:14, 1.12

Доктор,большое вам спасибо-обнадежили.

Ответить
+122 +
СпадарАлеш, 15:00, 1.12

Скорее бы ужо. Люди молятся и желают.....

Ответить
+143 +
Ольгерд, 15:22, 1.12

За все наступает время неминуемой расплаты, за все злодеяния которые он совершил,за убийства, пытки, жестокость, насилие, воровство, блуд, за горе и слёзы людские. ЗАСЛУЖИЛ МЕРЗАВЕЦ. За всё ответишь перед Богом и людьми, за все твои грехи смертные...

Ответить
+64 +
Александр , 18:31, 1.12

По 15 пачек мороженного за раз сжирал да и сейчас на диете не сидит может сдохнет от обжорства.

Ответить
+57 +
Шос, 18:52, 1.12

И это только начало, все равно ему конец, будет хоть без ног, а перед судом предстанет.

Ответить
+57 +
вит, 20:13, 1.12

Пожелание лукавому бесу остаётся неизменным - ШОС , но в тюремном "санатории" под присмотром братьев-вертухаев ! Или в "кибитке" с клеткой У паласатым пинжаке на "гастролях" по городам и сёлам Беларуси !

Ответить
+25 +
вася, 1:35, 2.12

представил картину что будет когда объявят о кончине кормчего. салюты и ликования по всей стране :))))

Ответить
+96 +
Володя, 11:26, 1.12

С это здоровьем порядок
это притворяется, симулирует
это отвлекающий манёвр
что б скрыть истинные причины поездки в ОАЭ якобы на лечение, в действительности на переговоры о предоставлении убежища

Ответить
+186 +
симулякр, 11:51, 1.12

"Симулировать " можно хромоту , отсутствие УМА в симуляции не нуждается.Достаточно один раз послушать ))))

Ответить
+175 +
дрктор 2, 12:12, 1.12

Диабет с осложнениями разрушает весь организм, сосуды, это тянет за собой патологические нарушения работы всего организма: сердца, почек, печени и т.д. Но инсулин у него не "ацечаственный". Инсулин он получал человеческий (не свинной как все остальные граждане), а из клиники Майо в Рочестере, США рейсами Люфтганзы в Москву и далее на Минск. Но теперь в связи с кремлевскими разборками по союзному государству он заб...л конкретно (боится подмены) и теперь инсулин из США пойдет на Дубай, а оттуда в Минск, дабы рука кремлина не дотянулась до заветной ампулы. Скоро ему стопу оттяпают, почернела и гниет, хоть и не со стороны головы, бо там гнить нечему-пустота пещерная совковая там и море тупости.

Ответить
+26 +
твой день, 20:47, 1.12

А это оно хорошо придумал. Инсулин из Америки.
Может и в ОАЭ метнулся на диагностику после что-то не так.? Йййй..

Ответить
+29 +
Местный, 19:34, 1.12

Полностью с вами согласен

Ответить
+60 +
БЕЗ ЛУКИ, 18:10, 1.12

Судя по тому, как лукавый тиран спускался по трапу самолета, даже физическое состояние уже трудно скрывать. Чуть ноги волочит.

Ответить
+362 +
Леди Гага, 9:39, 1.12

Учитывая его хамские неконтролируемые перла, которые выдаёт этот рождественский хоккеист,он уже давно не дееспособен.

Ответить
+254 +
Мысль, 10:15, 1.12

Я бы добавил - как и жители всей беларуси, раз живут под руководством этого недо-человека

Ответить
+150 +
слово, 10:42, 1.12

Жители беларуси были не готовы , что такое может реально случится с ними.Верили пустобреху и разводиле , поставленным ФСБ .
Жители беларуси думаю не имеют желания сидеть по политическим мотивам по лукашнэковским тюрьмам и по ссылкам. И не надо думать , что жители Беларуси будут терпеть это ....конченное , еще 5 лет.

Ответить
+145 +
минск, 12:33, 1.12

Как бы там ни было, но нам всегда нужно быть готовым к тому, что Сиплый может если и не склеить ласты в один момент, но тяжело заболеть и не быть способным руководить своими халопами. Нужно быть готовым к тому, что общество и особенно номенклатура начнут броуновское движение в поисках выхода из ситуации, которое и необходимо подхватить патриотическим силам и не позволить империи навязать нам еще одного ублюдка. Необходимо следить за тем, чтобы нам не навязали сценарий Чавеса, который, типа, находился в коме, тем временем российские спецслужбы консультировли Мадуро как использовать администртивный ресурс, чтобы победить на выборах и уж только потом объявили, что Уго помахал всем ручкой.
А всем нам - беларусам, нужно быть готовым к тому, чтобы оторвать свои задницы и реально всем миром выйти на Площадь, чтобы получить гарантии новых претендентов на власть в том, что диктатуры больше не будет. Нужно каждому будет взять на себя ответственность и влиять на будущее страны и своих детей.

Ответить
+225 +
костлявая, 9:42, 1.12

ШОС - однозначно...

Ответить
+236 +
Народ Беларуси!, 9:42, 1.12

Скорее бы уже...

Ответить
+104 +
вдв, 11:30, 1.12

Если надеяться что этот сам ............., то самим делать ничего не надо!!! Давайте спокойно будем ждать и ничего не делать!!! За 25 лет уже и так выросло целое поколение, привычное к рабству, подождем еще???

Ответить
+126 +
Беларус, 12:16, 1.12

Зря Вы так: и наблюдателем был, и нарушения фиксировал, и ОБСЕ предупреждал!!! Но Подонок столько Убил Людей и Украл денег, что ОНО просто не может (потому что Смертную Казнь не отменили в Беларуси) УВОЛИТЬСЯ!!! Но Шкловский Самозванец и сидеть в Тюрьме не хочет, а некоторые "депутатки" так ещё и обещают: "личную неприкосновенность (для Самозванца), одну резиденцию и 75% от зряплаты (Шкловского Самоназначенца)"!!!

Ответить
+166 +
Е, 9:46, 1.12

Конкретно видно,что больной.либо суставы либо штормит

Ответить
+286 +
dalmat, 9:57, 1.12

кроме суставов, он конкретно болен на голову, и с каждым днем все хуже и хуже

Ответить
+172 +
зятек , 10:10, 1.12

У меня Теща , когда наедалась таблеток от давления и нервов , становилась такой же бешенной и злобной , как Ал.Григ . на своих "сцилекторных сов вещаниях".)))
Глаза как у вурдулака и аж пучит от непонятной злобы и ненависти ко всем окружающим. Ужас ужас.

Ответить
+46 +
стоп, 12:50, 1.12

Таблетки от давления,- это вообще ужас!
Их принимать нельзя, они делают человека дурным. И приводят к инсульту.

Ответить
+58 +
Врач-У, 13:06, 1.12

Насчёт дурных - ими можно стать и без таблеток.

Ответить
+67 +
дед, 10:58, 1.12

У меня подагрический полиартрит .Я точно так хожу по лестнице!

Ответить
+92 +
я777, 12:55, 1.12

А он ещё и по 15 км утром и вечером бегал в Эмиратах!

Ответить
+58 +
Rep, 13:24, 1.12

Вот и добегался.

Ответить
+15 +
Елена, 11:12, 2.12

Он врет чаще, чем дышит! Это его после утренних процедур в клинике на 15 км от реальности уносило... Беглец этот первым будет в забеге на самолете из страны... Вот этого допустить нельзя!

Ответить
+122 +
123, 11:27, 1.12

У Лукашенко целый букет хронических заболеваний с тяжёлыми прогрессирующими осложнениями, помноженными на его далеко уже не молодой возраст. Этот человек заживо гниет. И даже при условии того, что мировые достижения медицинской науки позволят ему протянуть ещё год-другой, все равно в течение нового пятилетнего президентского срока неминуемо встанет вопрос досрочного освобождения его от должности в связи со стойкой неспособностью по состоянию здоровья осуществлять обязанности президента либо его смерти.

Ответить
+62 +
Уточнение, 13:44, 1.12

"президента" только в кавычках.

Ответить
+70 +
Mark, 13:53, 1.12

Не согласен с Вами, его не спасет уже никакая революция в медицине. Там сальная туша весит полтора центнера, для него уже все безвозвратно потеряно, и все это следствие излишеств и пороков.

Ответить
+261 +
samurai, 9:47, 1.12

Скорее бы, для Беларусов это был бы самый лучший праздник.

Ответить
+265 +
иди к чавесу, 9:58, 1.12

Достаточно посмотреть в какой яме находится страна и ответ становится очевидным. Из лукашнэка президент,как из дерьма пуля и здоровье тут дело десятое,он просто ................

Ответить
+150 +
Qwin, 10:03, 1.12

Да, ждём с радостью, никак не дождёмся

Ответить
+211 +
дзед мароз, 10:05, 1.12

"Безграничная любовь" народа все больше и больше добавляет ему "здоровья". Да будет так.

Ответить
+252 +
Михаил, 10:11, 1.12

пускай засекречивают . Достаточно посмотреть на его опухшее лицо ( ладно , назову это лицом ) с отекшими глазами , на его походку старца - понятно каждому : оно очень хворае телом . А когда откроет рот - очевидно , что и с головой проблемы .

Ответить
+127 +
shu, 10:36, 1.12

...и с клюшкой уже по ледовым полям не бегает, и лыжероллезы где-то в чуланах пылятся...

Ответить
+144 +
Brn, 10:14, 1.12

Что делать, приходится грешить- пожелать зла «ближнему своему». …!…!…! ШОС!!!

Ответить
+172 +
NCHV, 10:22, 1.12

Процесс внутреннего гниения и разложения идёт. Медицина бессильна. Пусть засекретили, но это на внешности нельзя скрыть. В здравом уме человек уйдёт в болезненном состоянии от публичного обзора в тихое сокрытие предаться завершению жизни, да хоть религиозными раздумьями. А этот что, хочет завершить жизнь полным проклятием?

Ответить
+220 +
нео, 10:26, 1.12

какая тайна?! мозаичная психопатия, это диагноз давно поставлен доктором Щегельским! и что интересно, пациент на протяжении 25 лет практически ежедневно этот диагноз подтверждает сам! ну и к старости добавились еще какие-то болезни - чувак все кичился что его никто не наклонит, но по этому поводу хочется сказать: Саша - жизнь наклонит, как бы ты не ерепенился!

Ответить
+133 +
Ноу проблем типа..., 10:35, 1.12

Больной с головы до ног живой труп...

Ответить
+137 +
Болька в голове, 10:38, 1.12

Сердечко какое ему бы и здесь подшаманили,ну а насчёт бестолковки как то стыдно обращаться к психиатру, потому как боится огласки, и позора, хоть дурачок, но понимает. А браЦЦя арабы промолчат, тем более за кругленькую сумму. Лучшие доктора ХИ-ХИ осматривали шурика в ОАЭ. Назначили лекарства, потому как к старым идёт привыкание и они уже не помогают, нужны новые, а то с каждым разом перед камерой всё дурнее и дурнее становится, поэтому и полетел анонимно пройти обследование, и назначение нового курса лечения. А так как ляпнет что на камеру.................

Ответить
+86 +
Вилкин, 12:44, 1.12

От психопатии таблеток нет. Ну, может чуток седативных, чтоб в моменты обострения не скакал, как блоха на аркане. Нормальным человеком психопата никакой препарат не сделает. Мощными таблетосами и уколами пичкают когда кукушка уже полностью отъезжает.
Следующий год будет очень интересным.

Ответить
+184 +
жора, 10:41, 1.12

где ему ответили, что о здоровье белорусского правителя всю информацию можно найти в СМИ.
======================================
Дык а кто даёт информацию о здоровье Лукашенко в белорусские СМИ? Администрация? Эйсмонт? Коля? Или никто, и тогда это заколдованный круг? Вот недавно врач Белого дома (есть у них такая должность) во всеуслышенное заявил, что Трамп прошёл обследование и никаких проблем со здоровьем у него нет. А здесь всё покрыто мраком. В Белый дом экскурсии ходят, а тут за 20 лет народу даже по ТВ не показали как живёт Лука в Дроздах. Причём живёт за народные деньги, а не за свои. Как будто царь в своих хоромах, а не наёмный менеджер живущий за государственный, читай народный счёт.

Ответить
-41 +
Врач-У, 13:58, 1.12

А что - то что врач из США, то ему нужно безоговорочно верить?

Ответить
+5 +
Елена, 11:18, 2.12

+ 100 !! Там , видимо, из заключения о здоровье Трампа не опубликовали окончательное заключение: "..Физически здоров. Но просто дурак и самодур" )

Ответить
+176 +
www, 10:56, 1.12

скоро сдохнет существо,это генитическая ошибка природы, но и нам надо смотреть чтоб недупустить очередную ошибку

Ответить
+136 +
Курсанты ВА РБ, 10:59, 1.12

Спасибо, вам. Александр за ваши усилия, терпение и труд. что вы пытаетесь открыть глаза беларусам на произвол и безпредел бывшего шкловского колхозника !

Вы один из немногих, кто пытается поднять проблемы в беларусском обществе, в стране, которую более 25 лет назад поработил самоизбранный и самопереизбранный злобный блудный шкловский негодяяй-диктатор !

Удачи вам, Александр!

Ответить
+9 +
Литвин йог, 13:00, 2.12

Молодцы, хлопцы за письмо, хорошо, что хоть молодые военные думают, не то, что многие старшие офицеры ВС РБ с российским расчетником довольствия в глазах

Ответить
+55 +
popcorn, 10:59, 1.12

Какие секреты вообще могут быть в этом деле?
Как только, то и сразу.....

Ответить
+61 +
A, 11:01, 1.12

Через пару все секреты станут требованием .

Ответить
+117 +
ZELA, 11:11, 1.12

Да подавитесь ворованным. Засекречивай не засекречивай, а у плешивого от этого здоровья не прибавиться.
Вот только надеюсь, что когда оно лунет, многие прикорытные чинуши ответят за издевательства над людьми и прикрывания давно уже выжевшего из ума пенсионера.

Ответить
+136 +
да уж,, 12:24, 1.12

3 года назад Лука играл со своим Хозяином в хоккей, а шустрые журналюги подсмотрели что боров весит 132 кг живого веса! Сейчас вероятно ещё и больше!
Его вес строго засекречен. Вес жирных сынков тоже засекречен! Дорвались до бесплатного корыта!

Ответить
+111 +
Алесь, 11:54, 1.12

Самое страшное ——— сколько он еще наломает дров??? И мы молчим

Ответить
+145 +
Совч, 12:01, 1.12

Есть у нас ещё один персонаж, который достоин всеобщего обсуждения.Это ярмошина!!!Находящаяся на должности председатель избиркома.Предполагаю проверять её деятельность на этом посту будет независимая комиссия!А срока давности ответа за такие преступления,если будет доказано,не имеет..Представляете 26 лет у власти один и второй!Это ужас!!!!Люди выросли умерли родились,а персонажи одни и те же!

Ответить
+45 +
Виктор, 13:21, 1.12

Ермошкину не трожь! Ей, как штатной фсбэшнице естчо надо будет обеспечивать избрание нового генерал губернатора после того, как подлец пукин дотравит, или дооблучает до гробовой доски свою, ставшей ненужной, лукавую марионетку.

Ответить
+140 +
Горожанин, 12:01, 1.12

Как нужно жить чтобы твоей болезни не сочувствовали, а радовались?

Ответить
+106 +
Яська, 12:10, 1.12

Брежева таксама паказвалi па телебачанню 7 кастрычнiка, а 10 не стала. Сення я ем бульбу с салам и мне смачна, i сплю я добра, а яго начамi чертi на вiлах носяць i да будя так за нявiнныя душы загублянных iм людей да сканчання века да семага пакалення! Да будя так! Жыве Беларусь i мой родiч Кастусь Калiноускi!

Ответить
+133 +
123, 12:20, 1.12

По трапу из самолета чуть ковылял. А в эмиратах 15 км бегал по жаре. Ну не дурак, это же шизофрения говорит, человек болен на голову, вот он возомнил себе что он бегал и говорит про это. Шизофреники они очень много могут фантазировать, и эту фантазию они представляют как бы наяву. Так кто же правит страной люди, здесь же сразу видно что больной он. Здоровый человек такой бред не будет нести, почему же он в своей стране не бегает по 15 км, а поехал в эмираты бегать. Боже . Когда же ты освободишь нас от этого больного человека, Когда же уже придёт его час, чтобы народ мог это отпраздновать.

Ответить
+89 +
Эдвард , 14:34, 1.12

Одним из признаков мозаичной психопатии как раз является то, что психопат все свои фантазии выдает как действительность. Мало того он убежден, что это именно так, а не фантазия и верит в это. Страдающие мозаикой рвутся во власть, а дорвавшись, удерживают её любыми средствами. Они ни перед чем не останавливаются, когда им угрожает опасность потерять эту власть. Они не способны к жалости, состраданию, переживанию за судьбы других людей.

Ответить
+68 +
Бефар., 13:13, 1.12

Готовьте баяны !!!

Ответить
+39 +
Роберт, 13:28, 1.12

Может, ставшего ненужным подлой орде лукавого предателя плюгавый скрепный крыс облучает? Как американских дипломатов на кубе и в северной
корее ? Которых с головными болями увезли на лечение в США . Пусть Александр Григорьевич поедет проконсультируется в штаты...

Ответить
+78 +
Міхась, 14:04, 1.12

Паважаные дактары! Усе грамадзяне Беларусі! Не адкладна збіраймося на плошчы! Хвораму не уякім
разе нельга падпісываць ніякія паперы,тым больш з
імпэрскай Расеяй! 9 снежня зусім блізка,дзе хворы на галаву чалавек можа падпісаць,усё тое,што патрэбна
захопніку.

Ответить
+56 +
любопытный, 14:09, 1.12

Разве может здоровый и публичный человек такой бред нести при народно?

Ответить
+43 +
иван, 14:43, 1.12

что вы хотите от больного пенсионера?
Брежнев 16 лет у власти пробыл. А оно обобрал народ и ещё на один срок рвётся.
Льготы. Пенсия достойная. И т. д.
Как там качанова просила.

Ответить
+76 +
Осиновый кол, 15:03, 1.12

Он был недееспособным по причине психических болезней еще до назначения на должность президента Беларуси, на что имеются свидетели и документы из психиатрических учреждений.
И свою недееспособность он явно и многократно доказал всему миру невозможностью исполнения им Конституции РБ с очевидным сползанием в серийный криминал.

Ответить
+38 +
Осиновый кол, 15:07, 1.12

Он был недееспособным по причине психических болезней еще до назначения на должность президента Беларуси, на что имеются свидетели и документы из психиатрических учреждений.
И свою недееспособность он явно и многократно доказал всему миру невозможностью исполнения им Конституции РБ с очевидным сползанием в серийный криминал.

Ответить
+44 +
Совч, 15:19, 1.12

На самом деле ,если есть документально, диагноз мозаичная шизофрении,,и подтверждён специалистами,то вопрос импичмента , при хорошей юридической поддержки, и воли конституционного суда и парламента решен!!!Но это если есть такой диагноз документально ,вынесенный публично.Но если нет официального подтверждения ,то это только слухи, и конечно могут нести правовую оценку!я предполагаю с таким диагнозом по медицинским показаниям не возможно управлять не автомобилем ни государством!

Ответить
+83 +
Ьььь, 15:30, 1.12

Такой документ есть,но он его приказал уничтожить.Он болен шизофренией ,это сто процентов.Оно же даже видно по его поведению.Хотя бы взять то , что он сказал ветеранам,что его отец тоже погиб на войне, вывод он не помнит временами когда родился,в каком году.Шизофреникам это свойственно.И сколько он ещё несёт такого, что не вписывается ни а какие рамки.Этот человек не должен править страной.Вы посмотрите что он натварил, нормальный человек такое не позволит , всё против народа, всё для себя, возомнил что страна и всё а стране его личное.Что хочет,то творит,а это болезнь.

Ответить
+38 +
ага, 17:06, 1.12

Косинец попытался покопаться в архивах системы минздрава по поводу диагноза Луки, так мигом слетел с должности главы Администрации и на полгода угодил под домашний арест.

Ответить
+38 +
Artur, 16:37, 1.12

ШОС!!!

Ответить
+58 +
сергей, 19:12, 1.12

придурок усатый ты хоть читаешь что думают о тебе 95 процентов народа

Ответить
+61 +
Антон, 19:55, 1.12

Боженька, ну сделай на Новый Год подарок всем людям
этой страны, они это заслужили!

Ответить
+25 +
Tot, 20:18, 1.12

Засекретить то они засекретили. Но и чардаш Монти в урочный час никто не отменял. По всем каналам. Страна в ожидании праздника.

Ответить
+33 +
ххххххххххх, 21:17, 1.12

Белорус не смог узнать, насколько дееспособен правитель.
------------------------------------------------------------------------
ЗАТО ГОСУДАРСТВО МОЖЕТ СОВАТЬ СВОЙ ПЯТАК ВО ВСЕ ДЕЛА, ВКЛЮЧАЯ ЗДОРОВЬЕ ГРАЖДАНИНА И РАЗГЛАШАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ ДАННЫЕ О ПРОСТЫХ ГРАЖДАНАХ.

Ответить
+33 +
леня, 21:18, 1.12

Секреть, не секреть, а здоровье от этого не прибавится. Толку, что секретят. В СССР тоже секретили здоровье Брежнева, Андропова, Черненко и что? Народу наср@ть на то, какое здоровье у того, кого ложью и обманом поставили руководить страной. Это не любимые народом лидеры, а проходимцы. Пришли и прошли...
Все секреты о здоровье таких лидеров заканчиваются танцами девочек в пачках из "Лебединого озера". Вот и весь секрет. А народу наср@ть.

Ответить
+39 +
Иван Глинка, 21:25, 1.12

Небольшое уточнение . Информация об инсультах Лукашенко появилась в Сети не в 2016, а в 2006 г. Причём сообщалось не об одном , а как минимум о двух инсультах. Первый произошёл в ночь , когда люди начали массово выходить на Площадь в знак протеста против фальсификации выборов , а второй - когда российское руководство сообщило об изменении условий поставки нефти для РБ. Тогда Лукашенко на некоторое время исчез с публичного пространства , перестал появляться на ТВ , а церемонию инаугурации без видимых причин задержали на 2 недели.

Ответить
+30 +
Федя, 21:45, 1.12

ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА , Ну так нефиг быть жадным надо с народом делиться и в экономику вкладывать а не выгребать из страны все под ноль и сдирать с народа последнюю рубашку

Ответить
+21 +
бари, 22:59, 1.12

чем хуже, тем лучше и радостней!!!!

Ответить
+15 +
вечерний звон , 23:12, 1.12

А в тюр'мэ сэйчас..картошка с сялёдкай,на нач!))..Весь Народ желает #Лыс¢аму,чЪтобы этот Новый Год был последним для "него"на свободе,а лучше-просто ПОСЛЕДНИЙ!###

Ответить
+14 +
БЕЛОРУС, 23:25, 1.12

Я счастлив что это быдло гниет живьем.Прости меня всевышний,это грех.Но за свой грех я готов ответить!А ты колхозная особь смотри и чувствуй как тебя еще живого могильные черви жрут!!!

Ответить
+9 +
Анатоль, 12:22, 2.12

А я вот подумал,что этот головоногих больной,настоящий историк,и даже Степан собрал все его истории в один фильм,начиная с истории рождения

Ответить
+11 +
беларус, 18:45, 2.12

Вот уж воистину заслужил народную "любовь"! То ли еще будет, мысли материализуются, не долго ему осталось! А мы будем праздновать!

Ответить
+6 +
dolivan, 15:20, 3.12

Ну чаго санек место на бугре выбрал А то мы поможеи и для твоей ублюдочной семейки и для шкловской банды

Ответить
+4 +
мед., 18:36, 4.12

Психопа́тия
(от др.-греч. ψυχή «дух; душа; сознание; характер» + παθος «страдание, болезнь») — психопатологический синдром, проявляющийся в виде ... таких черт, как бессердечие к окружающим,
сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию
в причинении вреда другим людям,
лживость,
эгоцентричность,
выраженная поверхностность эмоциональных реакций.
Субклиническая психопатия, наряду с макиавеллизмом и субклиническим нарциссизмом, входит в тёмную триаду «дурных характеров», которым свойственны бессердечие и манипулятивность.
Психопатия является разнородным синдромом и согласно триединой модели, представляет собой комбинацию доменов: «расторможенность, смелость и подлость».
------------
Калі псыхапат крычыць - "Я Наполеон!.." - яго нельга дапускаць да кіраўніцтва Дзяржавай!

Калі псыхапат кажа дзецям от такое -
"Дзеци, улыбайтесь, как будто вы съели мышь или крысу!.." (так і набраць на Youtube) - яго нельга дапускаць да кіраўніцтва Дзяржавай!

Ответить
+9 +
мед., 19:51, 4.12

Симптомы мозаичной психопатии.
отсутствие чувства вины;
порой - отсутствие страха;
безответственное поведение;
критика других людей из-за событий, которые произошли по собственной вине: несмотря на то, что больной мозаичной психопатией может признать свою неправоту, он при этом не будет испытывать никакого сожаления;
предельная неискренность, лживость;
намеренное искажение фактов в свою пользу;
крайний эгоцентризм;
восхваление собственных достоинств;
желание жить за счет других;
неумение реализовывать цели долгосрочного характера;
злопамятность;
склонность к капризам и мстительности;
отказ принимать решения.
повышенный уровень агрессивности;
предрасположенность к насилию.
-------
"У меня тоже отец погиб во время Второй мировой войны - Лукашенко 25 июня 2009 г."...
Тое - сымптом псыхічнай хваробы!

Мозаичная Психопатия на фоне инсулинозависимого CD2 (сахарный диабет 2 типа) ІІІ степени тяжести (сосудистая недостаточность, неврологические нарушения) - это Полная Недееспособность!

Ответить