16 апреля 2024, вторник, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+95 +
Engine-r, 16:31, 8.11

Несколько сумбурно. В двух словах упрощу.
Чтобы играть роль в европейской политике, Лукашенко следует уйти от зависимости от России. В любом другом случае он может играть лишь роль сырьевого придатка. Калийного там. Такого же, как и нефте-газовая Россия.
И все его выверты-вояжи имеют значение лишь для него самого. Ну и его эскорта из Николя, приближённых прихлебаев да наложниц из БРСМ.
Чтобы иметь хоть какой-то вес в глазах Европы, Беларусь должна иметь европейскую интеграцию, направленность. А сейчас она имеет вес разве что у оленеводов ханты-манси.

Ответить
+120 +
Стары i нягеглы., 16:35, 8.11

определенные финансовые ресурсы от Евросоюза появились бы. Речь идет о десятках и даже сотнях миллионах евро.
************************************************************
Тут после цитаты поставлю запятую и продолжу : ... , которые будут благополучно разворованы сипатой камарильей.
Моя личная Мнень : ни копейки сипатому!

Ответить
+55 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:23, 8.11

Мозаичного зачэсанага гаранта скоро и со второго стула прогонят....неудасться ксидеть - это точно....

Ответить
+53 +
Вовчик , 18:05, 8.11

Лучше бы пендаля дали с отрывом оного из марковских ботинок.

Ответить
0 +
Lelchik, 14:43, 19.11

Ага, шас он тебе будет в марко ходить и часы луч носить. Оно ж настаяшчы патрыет, тэстирует майбах и тэслу, ходить у хугабосе и роликсах.

Ответить
+40 +
Адам, 18:17, 8.11

папрашу не абражаць ханты, і тым болей мансі, параўнаннем з гэтым...

Ответить
+20 +
берия, 18:28, 8.11

просто австрияки хотят порезвиться,на выходных. вот и позвали.

Ответить
+27 +
вика, 18:46, 8.11

Валерий, помните анекдот про щелчок по носу:
Купе, четверо, тунель, темнота, звук удара, мысли:

Монашка: видать, немец пытался поцеловать студентку, а она ему дала отпор. Молодец :-|
Студентка: ага, немец меня хотел поцеловать, а поцеловал монашку, от неё
и схватил пощечину :)
Голландец: нормально, немец студентку хотел
поцеловать, а она ударила меня вместо него :(
Немец: ну ещё туннель будет, еще голландцу по морде врежу!
Это не от ЕС пощёчина! А от любителя бургеров и его друзей. Никогда не ставьте под сомнение сентенцию:"Услужливый дурак опаснее врага". Это к вопросу подбора кадров Александром Григорьевичем.

Ответить
+22 +
arelav, 21:41, 8.11

Пустая болтовня, которая обернётся оправданием приоритетов во время ужина с плешивым, и опять всё пойдёт не в пользу народу Беларуси , а подачки на содержание режима.

Ответить