16 апреля 2024, вторник, 23:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 266
+1199 +
Доктор В.А.Лискович, 11:52, 5.11

А кто ему мешает лечится в обычной поликлинике в Минске?

Ответить
+985 +
Горожанин, 12:04, 5.11

Сорвали с языка. У нас же как в Германии и Швеции медицина. Он же сам говорил.

Ответить
+422 +
Вася, 14:03, 5.11

Напичкали дорогущим оборудованием для спасения престарелого упыря ,но медики там наши работают !!! Лука боится не покушения ,потому что туда персонал подбирали преданный и трусливый ! Он боится простой врачебной ошибки ,так как знает ,какой уровень у наших,оставшихся еще здесь , медиков !!!

Ответить
+247 +
Станиславски НЕ ВЕРЮ, 14:38, 5.11

Лечится это может и в Беларуси
У него тут всё: больнички себе отгрохал, оборудованием оснастил , персонал подобрал ........
так что НЕ ВЕРЮ
ЭТО ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР
Наши деньги он полетел в своё хранилище положить.
Готовится к эвакуации.
Кремль его прижимает и денег не даёт

Ответить
+56 +
Усатый саша, 21:58, 5.11

Судя по всему это так и есть, заодно и к докторам показаться

Ответить
+342 +
Пан, 16:42, 5.11

Осиновый кол или серебряная пуля,вот и все лечение и будем рвать бояны

Ответить
+260 +
обращение, 16:51, 5.11

коля,на досуге почитай своему бацьке эти народные комменты на хартии. они подействуют на него лучше всякой заморской пилюли. этим ты сделаешь сразу два благородных дела: сваяму бацьке приятное доставишь,и народу радости прибавишь.

Ответить
+158 +
Василь Пупкин , 17:11, 5.11

ШОС!

Ответить
+84 +
Victor77, 21:55, 5.11

А лекарства блорусские ваще супер...

Ответить
+15 +
Врач-У, 8:53, 6.11

Ничего подобного он не говорил. Он говорил - у нас лучше! Вот его слова из инаугурационной речи: "Мы создали самую мощнейшую в мире систему здравоохранения". Но, как известно - лучшее враг хорошего. Поэтому он лечится не в мощнейшей в мире, а просто в хорошем лечебном учреждении.

Ответить
+573 +
адзнака, 12:25, 5.11

потому что в Минске очередь на МРТ есть, а там нет.

Ответить
+196 +
Лучший Студент, 16:23, 5.11

В Беларуси ни одно заболевание не лечится, а если профилактика, то про это забыть вообще. Кто из белорусов назовёт в Беларуси хоть один лечащий препарат? Правильно! Ни один !!!

Ответить
-7 +
Врач-У, 14:26, 6.11

Уважаемый Худший студент, хочу Вам указать на принципиальную ошибку. Возможности медицины по первичной профилактике - только вакцинация для предотвращения некоторых, не всех, инфекционных заболеваний. В случае неинфекционных заболеваний медицина может заниматься только вторичной профилактикой, ну и дать советы по первичной профилактике, которые все люди немедленно не исполняют. Профилактика первичная неинфекционных заболеваний - задача, которую медицина решить не может. В случае таких болезней медицинская профилактика это ранняя, на доклиническом уровне диагностика. Если Вам понятны термины первичная, вторичная профилактика и доклинический уровень. А вам переадресую совет дедушки Ленина - "Учиться, учиться и ещё раз учиться!"

Ответить
+3 +
Togo vola..., 0:04, 8.11

Пустое словомудрие признак... и подтверждение что специалисты якобы впереди медицины настолько от нее реально отошли что больного человека от здорового отличать не умеют... только такие загадочные слова тусить и даже писать не умеют...

Ответить
+147 +
Elena, 16:39, 5.11

+100 ! )) Талон трудно достать, а знакомых врачей в больнице для народца у него нет. Вот и мечется бедолага ...))

Ответить
+15 +
Кент, 0:29, 6.11

У нас в городке врачи и те говорят,если есть возможность,то лучше купи импортные лекарства,а беларуские лишь для самовнушения

Ответить
+4 +
567, 9:51, 10.11

В Витебске население в 7раз меньше, чем в Минске, а очередь на МРТ за 2,5 года не подошла. Блин, при одной мысли о здравоохранении повышается АД. Дай им Бог здоровья. Твари.
Никто не просит, чтобы лечили бесплатно, но обследовать, поставить диагноз в стране для жизни "можно? Уроды - медики-бюджетники, у вас зряплаты поболее, чем у тех, кто кормит страну. Имейте совесть. Не устраивает оплата безделья из бюджета, получайте лицензии и открывайте частные клиники.
Нищее население выстроится к вам в очередь.

Ответить
+630 +
вася, 12:34, 5.11

ему мешает. "любовь" народная ...боится ,что что-нибудь в подсыпят.подольют.уколят не то ,прокапают не тем..короче .
"любит" народ его! так бы и задушил в объятьях !

Ответить
+474 +
СС, 13:10, 5.11

Дожился, Саша! Даже своей шикарной клиникой, куда вбуханы такие деньги, не может воспользоваться! Чужой среди своих...Скромнее надо было быть и к людям помягче...

Ответить
+151 +
вопрос к СС, 13:21, 5.11

СС, а вы уверены, что шикарная клиника в Жданах такая уж шикарная, хороших врачей уже немало ушло или "ушли".

Ответить
+122 +
и даже "удрали", 18:18, 5.11

Один знакомый доктор, поработавший в этой больничке, получил карту поляка - и был таков. Надоело быть обслугой, вылизывать и бить поклоны.

Ответить
+307 +
Поделом!, 13:22, 5.11

Не доверяет. Помнит судьбу иудушки виссарионыча. Боится, залечат до смерти.

Ответить
+141 +
Neta, 19:04, 5.11

Туда ему и дорога------ в ад !!!!!!!

Ответить
+12 +
Похоронный марш, 6:42, 6.11

Боинг луки - ненадежный самолет.
(а теперь напеваем все вместе)

Ответить
+116 +
Дисней, 13:40, 5.11

"Скрудж Макдак" принимает золотые лечебные ванны в буквальном смысле. Смотрите мультик.

Ответить
+562 +
arelav, 13:47, 5.11

ДОКТОР В.А.ЛИСКОВИЧ, 11:52, 5.11 Главная причина столь большого пренебрежения к своей клинике, это огласка диагноза, который однозначно просочился бы к независимым СМИ. Поверьте , диагноз шокирует всех - нами правит сумасшедший в последней стадии осложнения. Шокирует то , что все об этом знают.

Ответить
+358 +
Хаус, 14:00, 5.11

Шизофрения неизлечима. Это наследственность.

Ответить
-78 +
1111, 14:32, 5.11

Не факт

Ответить
+135 +
Neta, 16:03, 5.11

Увы! Но это ФАКТ - знаю о чем говорю.

Ответить
+103 +
Александр , 20:22, 5.11

Мозаичным шизофреникам место в дурдоме а они лезут страной управлять.

Ответить
+15 +
Brother, 4:23, 6.11

Ну, в том, что они лезут страной управлять, их обвинять не стоит - на то они и душевно больные.
Обвинять надо всех тех, кто его до сих пор считает президентом.
Поэтому он и командует страной - именно потому, что народ этой страны до сих пор его рассматривает как главу.

Ответить
0 +
Никола, 20:19, 11.11

Они не лезут,они ей управляют как хотят.

Ответить
+81 +
Neta, 19:09, 5.11

Ужас!!! Но это ПРАВДА! Гореть ему в Аду !!!!!!!!

Ответить
+35 +
Гы-гы, 22:19, 5.11

Шокировать может только то что диагноз озвучат, а состояние болезного все видят и слышат бред умалишенного

Ответить
+220 +
Vasily, 13:53, 5.11

ПАВАЖАНЫ КІРАЎНІК РБ !! ЗАПРАШАЕМ У НЯСВІЖСКУЮ ЦРБ ( ГОД ІСНАВАННЯ 1894) ДЛЯ АТРЫМАННЯ ЯКАСНЫХ ПРАЦЭДУР!! НАШЫ ДОХТАРЫ-САМЫЯ ЛЕПШЫЯ ЛЕКАРЫ НА ТЭРЫТОРЫІ БЫЛОЙ САВЕЦКАЙ ДЗЯРЖАВЫ.! УСЕ Ў НЯСВІЖСКУЮ. ЦРБ !!!😁😁😁😁😁😁

Ответить
+104 +
???, 19:17, 5.11

Кем оно паважанае?

Ответить
+5 +
Больной, 8:51, 6.11

А подорожник есть у вас?

Ответить
+445 +
Вася, 13:56, 5.11

Уверен ,что эта .......... потратит на свое лечение в этой клинике пол-бюджета страны !!! Пенсионеры и больные дети будут умирать без необходимого лечения в РБ ,так как на них денег нет в бюджете ! Зато на продление веселого существования этого упыря деньги есть ,любая сумма !!!

Ответить
+120 +
фуй, 17:51, 5.11

>А кто ему мешает лечится в обычной поликлинике в Минске?

Голоса в его голове?

Ответить
+107 +
111, 18:40, 5.11

Уверен, многие доктора вернулись бы из за границы, что бы долечить его как следует.

Ответить
+111 +
gubonos, 19:22, 5.11

Быстрей бы летальный исход..... Гармошки соскучились по празднику!!!!!

Ответить
+56 +
Ррр, 20:40, 5.11

Врачи поуезжали, вот и лечить некому. Кабыздох лучше бы там и остался. В морге.

Ответить
+13 +
Живодёр луки, 3:05, 6.11

диагноз строго засекречен?
ПРИДУРОК!

Ответить
+4 +
Cat, 9:26, 8.11

Правильный диагноз не придурок, а идиот.
Это две большие разницы.

Ответить
+2 +
A, 5:25, 6.11

Ничего. Диктаторы долго живут.
Живут.

Ответить
+5 +
Доцент, 6:14, 6.11

ЭТО...нигде не лечится. ЭТО - приговор.

Ответить
+12 +
Serg, 7:15, 6.11

У Лукашенко болезнь энцфлапатия - отмирание клеток головного мозга. Почему лидеры оппозиционных партий чего-то выжидают! Немедленно с вопросами в конституционный суд и т.д.. 8 декабря 2019г пациенты будут подписывать какой-то договор...

Ответить
+2 +
Ого, 8:42, 6.11

Вы читаете текст - он боится покушения.

Ответить
+6 +
СПРАВЕДЛИВЫЙ, 16:39, 6.11

Зачем Минск . Приезжай в Сморгонь , в нашу больничку
, и сделай народу
праздник . через день. Не надо и областные дожимки.

Ответить
+6 +
Александр , 16:28, 7.11

При мозаике верблюжий навоз помогает вот там к больной башке приложат но навряд ли поможет. Его спасет только ампутация.

Ответить
+475 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:54, 5.11

Хорошие новости! Беларусь, беларусы и их семьи наконец- то станут свободными!!! 🖒

Ответить
+636 +
бел., 12:06, 5.11

Беларусы и их семьи станут свободными? Это значит, что один человек подмял под себя целый народ? Это, получается,что он сверх-человек, гений? Нет конечно. А значит не только в Лукашенко дело,а в огромном количестве прислужников, охранников, да и поклонников, которых стало меньше только в последние несколько лет. Так, что сразу беларусы свободными не станут

Ответить
+448 +
Усе будзе добра , 12:11, 5.11

Как Гитлера не стало, так сразу и гитлеровцев не стало. Практически все были пойманы и осуждены. Некоторые правда сбежали и затихарились.
Поэтому не надо разводить тут пессимизма.

Ответить
+261 +
бел., 13:26, 5.11

Немцы не сразу избавились от нацизма, хватало еще долго поклонников фюрера. Кстати, США помогли немцам в строительстве демократии, так же как и Японии и Южной Корее (Сев.Корее "помогал" Сов.союз). А мы еще от сталинизма не избавились. Так, что дорога долгая предстоит.

Ответить
+175 +
пенсионерка, 16:35, 5.11

Немцы осудили фашизм и покаялись, а коммунисты нет.
Коммунисты занимают ключевые посты.

Ответить
+163 +
М12, 15:57, 5.11

Лукашисты сами побегут. Они же понимают, что являются преступниками, просто их крышует главный преступник. Как только его не станет - будут бежать, обгоняя друг друга.

Ответить
+75 +
Й, 18:52, 5.11

Может и так, но обязательно надо им помочь. Подгонять пинками.

Ответить
+3 +
Зверь, 3:09, 6.11

Пусть бегут! Жён и детей упырей запытаем жёстко

Ответить
+306 +
Алесь, 12:11, 5.11

Ну,что таракан Бог не Тимошка видит немножко.

Ответить
+176 +
Я, 12:54, 5.11

Дождались.неужели?

Ответить
+444 +
иди к чавесу, 13:14, 5.11

А толку? Даже,если это чмо откинет копыта,то на его место автоматом заступит следующее чмо. Не сломав системы результата не будет.

Ответить
+114 +
asd, 18:40, 5.11

доходит пахан. даже грим перед съемками не скрывает отекших век. сверху свисают как сопли.
ждем груз 200 и готовим коньяк и баяны

Ответить
+231 +
Макс, 12:55, 5.11

"Акела промахнулся!".Но не стало бы хуже.Молодые "волчата", во главе с Витюшей, точат клыки и не известно, что у них в голове.Только не народ, не страна.

Ответить
+145 +
Neta, 16:12, 5.11

Кто такой "витюша" ? - так случайно примазался.............. снять их с бюджетного "довольствия" и конец им всем. Ведь собственным умом не сильны - только бить и унижать достойных беларусов. ТЬФУ!!!!

Ответить
+128 +
Xenos WIGHT, 13:56, 5.11

Баяны заготовили, надеюсь? :)

Ответить
+121 +
795, 15:16, 5.11

Баяны готовы. Но есть нюанс. Возможно, жить он будет, но может не вернуться. Есть вероятность, что с востока надвигается ж.па и присутствовать при этом он не хочет.
Потом будет вопить про вероломство "старших братьев".

Ответить
+129 +
795, 15:31, 5.11

Добавлю: Я не помню, чтобы он вместе с Витей выезжал из страны. Кто-то из них всегда оставался здесь на случай шухера.
А Дима? Дима никто. Ему пинков под задницу натыкают при смене власти.)) Он их реально заслужил, но наверное не более.))

Ответить
+67 +
Айс, 18:33, 5.11

Следствие установит. Есть данные, что президентский клуб крупные делишки проворачивал.
Может он, конечно, и зиц-председатель Фунт из "Золотого теленка", но по рогам получит.

Ответить
+82 +
Й, 18:59, 5.11

Ну и не забывайте: по всем прикорытным надо проверить соответстие их имущества к их официальным доходам!! Есть большие сомнения, что их зарплаты позволили им построить дворцы, коттеджи и иметь всё прочее. А это уже статья УК - уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере. Сроки с конфискацией светят многим прикорытным. Просто все они были уверены, что налоговая их трогать не будет, и их пахан будет править вечно.

Ответить
+6 +
Да уж, 19:37, 5.11

Ой ли, ой ли....

Ответить
+6 +
Александр , 7:59, 6.11

Дима столько у народа украл что этому народу и не снилось папа с Витей самолетами вывозить не успевают.

Ответить
+174 +
НАДЕЖДА, 16:23, 5.11

НАРОД БЕЛАРУСИ ПРАЗДНИКА ЖДЁТ!!!! НЕ ПОДВЕДИ АГЛ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+21 +
Кахеист, 18:21, 5.11

Не с нашим счастьем... (

Ответить
+9 +
Cat, 9:36, 8.11

Свобода должна быть в голове у человека.
Раб никогда не будет свободным, сколько свободы ему не давай.
Рабская психология, доставшаяся нам от совка и прочно засевшая в наших мозгах - вот главный враг.
Было-бы у нас стремление к свободе не было-бы Луки и всей этой банды.

Ответить
+622 +
ASBIS, 11:55, 5.11

А в Беларуси, над народом делают эксперименты... Прививки от гриппа. Детям на операции собирают по звонку... А ЭТА особЬ ТРАТИТ ДЕНЬГИ НАРОДА НА СЕБЯ! Пусть бы он не вернулся от туда! БИЛЕТ В ОДНУ СТОРОНУ!

Ответить
+11 +
Den, 9:18, 6.11

У меня знакомый за деньги лечился в так называемой "президентской" больнице ,что в Ждановичах за деньги, естественно, в отличие от прикорытников.
Так вот, рассказывал, что на простых людях там проверяют лекарства и методы лечения, чтобы потом использовать их на так называемой "элите".
Так что, в отсутствие морально-этических норм, в также правовой основы, опыт в этой области нарабатывается колоссальный.
Простые белорусы (рабы по сути) стали для властей уже и подопытными кроликами.

Ответить
+224 +
Безносая с косой, 11:55, 5.11

А, вот ты где!

Ответить
+142 +
доктор, 12:16, 5.11

С 12 ноября Макей организовал ему курс лечения в Австрии.

Ответить
+23 +
К, 18:37, 5.11

Надолго?

Ответить
+312 +
Водолей, 11:55, 5.11

Крыша едет а мозгов новых неналожат а с косой уже рядом стоит

Ответить
+307 +
из бывших, 13:39, 5.11

Говорят, что он устроил большой разнос подчиненным из-за фильма "Лукашенко. Уголовные материалы", во время которого у него сильно подскочило давление и, как говорится, процесс пошел...

Ответить
+275 +
теперешний, 17:10, 5.11

Спасибо НЕХТА .

Ответить
+417 +
Юрий, 11:55, 5.11

Не знал что в Эмиратах работают лучшие психиаторы......

Ответить
+130 +
123, 12:10, 5.11

Он поехал ноги окунуть в Заливе. Сам говорил перед поездкой.

Ответить
+81 +
я777, 13:11, 5.11

Не окунуть,а обмакнуть.

Ответить
+19 +
11, 9:32, 6.11

не обмакнуть, а протянуть. Аминь

Ответить
+71 +
Fg, 14:32, 5.11

То что он говорит, вы знаете как этому верить))))

Ответить
+9 +
надеюсь, 0:23, 6.11

не окунуть, а откинуть...

Ответить
+7 +
Александр , 8:02, 6.11

Там хирурги хорошие они беглым мозаичным особенно тем кто с огромным баблом ятаганом плешивые бошки ампутируют.

Ответить
+351 +
сваяк, 11:56, 5.11

Памолімся за упакой душы хворага Ляксашкі.

Ответить
+175 +
+100500, 12:21, 5.11

ПАДТРЫМЛIВАЮ

Ответить
+161 +
Шляпс, 13:22, 5.11

Полный Аминь!

Ответить
+251 +
123, 13:30, 5.11

Он и семейка должны будут вернуть 50 млрд. долларов, украденных у белорусов. Этого хватит на возвращение украденных пенсий, бесплатной медицины и образования. А также на возвращение долгов, которых .......... наделало.

Ответить
-67 +
фуй, 18:06, 5.11

>Он и семейка должны будут вернуть 50 млрд. долларов, украденных у белорусов. Этого хватит на

Требуйте сразу 500 млрд. долларов.
Этого хватит на большее!

Ответить
+151 +
Барсик, 18:14, 5.11

Беларусы ни у кого в долг не брали. Задолжало всему миру частное лицо, вот пусть и возвращает. Мы его не уполномочивал на взятие долгов

Ответить
+34 +
Алик, 18:20, 5.11

Аминь.

Ответить
+341 +
михайловна, 11:56, 5.11

за все в этой жизни надо платить.вот и пришел час расплаты.

Ответить
+275 +
кердык, 12:06, 5.11

И сердечко подлечат и головку подлечат... Здесь медицина бесплатная, а туда 2 самолёта дол-л-ларов, евро и золота ЗАВЁЗ...

Ответить
+95 +
Гы-гы, 12:34, 5.11

Не думаю что эмиры и султаны у своих дервишей и шаманов лечатся. Или у него не осталось вариантов, современная медицина бессильна?

Ответить
+91 +
Стары i нягеглы., 14:29, 5.11

современная медицина бессильна?
***********************************************
Не-а,не бессильна!
Современные эвтанатологи чудеса творят!
Будет, как новенький!
На орудийном лафете!

Ответить
+75 +
Кахеист, 18:25, 5.11

Орудийный лафет?! В лучшем случае - это будет старый, задрыпаный мусоровоз!

Ответить
+258 +
ваня, 11:56, 5.11

Да чтоб он там

Ответить
+195 +
111, 12:32, 5.11

ШОС

Ответить
+388 +
Люстратор, 11:57, 5.11

От персонала этой клиники ждут приятных новостей.

Ответить
+177 +
Предсказатель, 13:23, 5.11

Желаем персоналу клиники КРУПНЫХ НЕУДАЧ в лечении!

Ответить
+308 +
хрен на него, 11:58, 5.11

и украденные миллиарды не помогут тебе,кащей ты небесмерный. старуха с косой уже пришла за тобой.

Ответить
+292 +
Лечащий врач, 11:59, 5.11

Кстати, а что там по диагнозу, есть информация? Которая часть туши отказывает? Простата?

Ответить
+162 +
Й, 13:34, 5.11

Даже не надо быть врачом, чтобы сказать - судя по нездлровому румянцу на многих его фото, там целый комплекс сердечно-сосудистых проблем. То есть, инсульт-привет может придти к нему в любой момент (особенно после лыж или какея) - и в последний раз.

Ответить
+37 +
ЛІТВІН, 19:10, 5.11

Ягоную шызафранію нехта пачаў лекаваць навічком, запаволяннага дзеяньня. У жданах такую хваробу не вылечваюць. Прышлось ехаць у ААЭ.

Ответить
+372 +
Хрюн, 11:59, 5.11

Эй браты арабы, усыпите там сиплую истоту!

Ответить
+467 +
мышелов, 12:01, 5.11

Карму никто не отменял. Как и негативную энергетику миллионов белорусов направленную на этого упыря. Радует, что сливает инфу даже окружение узурпатора. Это уже финиш, а он и не подозревает. Думаю даже в КГБ найдутся офицеры, которые с радостью надели бы на него наручники.

Ответить
+327 +
верунчик, 12:02, 5.11

хотелось,чтобы только сейчас медицина оказалась бессильна.

Ответить
+72 +
1111, 15:06, 5.11

Наоборот, путь живет и мучается, есть вещи страшнее смерти

Ответить
+270 +
dfg, 12:03, 5.11

Оправляется после "неприемлемого ущерба" нанесенного блогером и "противником и соперником" Nexta.

Ответить
+184 +
Угадайка, 12:04, 5.11

Дайте угадаю диагноз. Диабетическая кома? Отказ почек? Пересадка почек?

Ответить
+91 +
Дед, 13:28, 5.11

А на инфаркт микарда замахнуться слабо?

Ответить
+165 +
Тоже попробую угадат, 14:11, 5.11

А может там происходит первая в мире операция по пересадке мозга????😁

Ответить
+123 +
Дилетант, 14:34, 5.11

А-А-А! Головной меняют на костный????

Ответить
+117 +
1111, 15:10, 5.11

Мы разницы не увидим)))

Ответить
+83 +
иван, 16:03, 5.11

а он там есть(мозг)? Если есть то куриный. И то роскошь.

Ответить
+3 +
Сеня, 9:40, 6.11

Его туда вызвал профессор Преображенский и Барменталь.

Ответить
+223 +
нужны подгузники, 12:05, 5.11

Не знаю какой у него диагноз, но сильная диарея, как побочный эффект, точно присутствует.

Ответить
+229 +
Хгкн, 12:05, 5.11

"Новичка" ему от нелюбимого народца. Вот будет праздник в Беларуси!

Ответить
+211 +
SOS, 12:06, 5.11

Пора салюты уже покупать и готовиться праздновать????

Ответить
+446 +
Минчук, 12:12, 5.11

К арабам много вопросов. В качестве кого пребывает в клинике гражданин Лукашенко? Кто оплачивает счета? Если визит частный, то почему в РБ он заявлен как официальный рабочий? То есть клиника в ОАЭ фактически участвуют в растрате денег народа Беларуси?

Ответить
+179 +
русский, 12:38, 5.11

У арабов все просто - есть у тебя деньги, ты хороший человек. Нет денег - пошёль нафиг! У сипатого деньги пока есть, вот и цацкаются.
ЗЫ: Прикольно конечно слушать арабского врача -психотерапевта. Поневоле переводчик получается лечащим врачом... ))))

Ответить
+135 +
Mark, 12:50, 5.11

К арабам никаких вопросов нет. Граждане богатых арабских стран получают лечение в лучших клиниках Европы и США это же касается и вы сшего образования в лучших университетах Европы и США. Причем за образование и лечение платит государство, а не подданные шейхов , эмиров и королей. Они построили арабский исламский коммунизм. Шейхи и эмиры с королями очень богаты, но они делятся и с народом.

Ответить
+127 +
Xenos WIGHT, 12:56, 5.11

Этот коммунизм ровно до тех пор, пока есть шальное бабло с продажи нефти.

Ответить
+71 +
Mark, 14:31, 5.11

Не спорю, но арабские короли, шейхи и эмиры начинают в своих странах развивать высокие технологии, они прекрасно понимают, что рано или поздно эра нефти и газа закончится, и они к этому готовятся, тем более, что для этого есть средства, а США им помогут. Всё -таки потомки пророка Мухаммада далеко не глупые люди.

Ответить
+1 +
Ччч, 11:18, 10.11

В одной мудрой книге учат благотворительности. Десятину отдай на благие дела.
А наши "из грязи в князи" ослепли от блеска драгметалла. И так не далёкого ума, а от количества государственных денег лишились остатка рассудка.
Родились без совести и негде было услышать такое слово.

Ответить
+97 +
Анатолий, 13:59, 5.11

"Если визит частный, то почему в РБ он заявлен как официальный рабочий?"

А почему вы обращаетесь к арабам с этим вопросом.
Им совершенно нет дела, каким объявлен визит президента в другую страну в своей стране. Это скорее касается журналистов, определить какой это визит.

Ответить
+145 +
не зря с**а, 12:13, 5.11

Я б сказал, что оно скорее патологически боится, чем панически.

Ответить
+204 +
Айболит, 12:13, 5.11

Диагноз не надо скрывать, обсалютно пустое дело. Он давно известен.

Ответить
+83 +
Freedom , 12:27, 5.11

Диагноз ему Пу подсуетил...встречались геданедавно
...😏😏😏

Ответить
+92 +
sabre, 12:59, 5.11

Слабоумие?

Ответить
+78 +
жертва режима, 13:09, 5.11

И ничто другое , стимуляторы уже не помогали .

Ответить
+238 +
йцук, 12:24, 5.11

жить в вечном страхе и подозревать всех вокруг! вот это жизнь! успехов табе рыгоравич!

Ответить
+150 +
наконец-то, 12:26, 5.11

///хорошая новость

Ответить
+291 +
Дзмітрук, 12:31, 5.11

А ещё недавно это чучело сипело, что ему пофиг на врачей и кто будет лечить беларусов. Оно и понятно, совсем охренел этот "простой выходец из народа" от бабла и вседозволенности.

Ответить
+214 +
работник морга, 12:31, 5.11

Что ,лысый дьявол,грехи вниз ,в яму тянут.Или ты как Сталин,уже своим не доверяешь.В каждом враче видишь костлявую с косой.Не надейся ,не поможет.Такое не лечиться.

Ответить
+334 +
Десант, 12:40, 5.11

Господи-как хочется лебединое озеро посмотреть

Ответить
+221 +
алек, 12:41, 5.11

А як жаш ягоныя словы что у 60 лет мущыны должны пахать у 3 плуга,а у самога столько диагнозов что не знаешь чему и верыць

Ответить
+108 +
Мычурын, 13:32, 5.11

Да, отбросал свои тыквы на огороде, сердешный!

Ответить
+223 +
Engine-r, 12:45, 5.11

Очень хорошая новость.
Сбрехал, как всегда, что будет править Беларусью до 95-ти.
Это тебе не Джимми Картер. Которого уважает и любит вся Америка. Всенародная ненависть даёт свои плоды.

Ответить
+178 +
Й, 13:42, 5.11

Да вы гляньте на ранние фото этого существа - оно было уже в 40 лет лысый с тремя сальными волосинами мужичок потертого вида. Там генетика явно плохая, такие в деревнях даже до 60 не доживают..

ИМХО, ему даже с лучшей медициной мира еще 5 лет не протянуть, а если сможет, то потом либо овощ, либо будет в полном маразме и абсолютно сумасшедший.

Ответить
+113 +
Гы-гы, 14:01, 5.11

Кодла даже его мумию постарается на троне подольше продержать

Ответить
+17 +
Й, 19:06, 5.11

Ха, сразу вспомнилась комедия из 90-х , «Уикенд у Берни» 😀
Посмотрите обязательно, кто не смотрел!

Ответить
+2 +
Интычмент, 6:59, 6.11

Фильм зачётный, да и насчёт пу и лу давно такие подозрения были.

Ответить
+10 +
Да уж, 19:45, 5.11

И умные речи за него зачитывать.....

Ответить
+91 +
Ян, 15:06, 5.11

"либо будет в полном маразме и абсолютно сумасшедший"
____________________
Вглядидесь и послушайте. Он же сейчас таковым является.

Ответить
+126 +
вшивыблох, 12:45, 5.11

Как можно вылечить то чего нет?
Тараканы в башне не лечатся.

Ответить
+337 +
Leo, 12:53, 5.11

Состав делегации виден на фото -папа с Витей. Никакая это не официальная поездка. Фуфло ! Теперь давайте порассуждаем об этике. Если директор какого- то белорусского завода поедет на лечение на служебной машине и за служебные деньги, то что его ожидает ? Правильно ! Тюрьма, с последующим показательным судом и конфискацией всего имущества.... Ну и где же наши доблестные чекисты и суды, которые за конфеты и коньяк медикам впаяли по 7 лет ? Ау....ау.. Оказывается слабо.....

Ответить
+139 +
змагар, 13:47, 5.11

Leo , Вы думаете что вот так взял и запустил перед поездкой руку в бюджет ? Отнюдь. Он скоммуниздил за четверть века столько и давно уже считает это своим. И ему открыть одну из кубышек и взять сколько нужно проще чем простому беларусу коробок спичек купить.

Ответить
+173 +
NCHV, 12:53, 5.11

Лукавого лечить - грех большой ляжет на лечащих. Лукавого подлечить - а он сколько зла ещё сделает.

Ответить
+196 +
123, 13:20, 5.11

Сколько ему осталось... посудите сами:
- два инсульта
- диабет в 3-ей стадии
- опухшие ноги, язвы на теле
- ожирение и малая активность, с трудом ходит, его сопровождает личный врач
- убитые сосуды никто не восстановить ни за какие деньги, он гниет изнутри. Его спасли только потому что он потерял сознание на людях,

Ответить
+53 +
михась.с., 14:36, 5.11

Его спасли только потому что он потерял сознание на людях,))))........Когда это было.?

Ответить
+132 +
123, 15:41, 5.11

28 мая 2018 он приехал во Дворец Республики на торжественное собрание по случаю 100-летия погранвойск Беларуси, но потерял сознание до выхода на сцену и был срочно доставлен в реанимацию. Его речь зачитал Зась.

Ответить
+134 +
Не туда повезли , 16:11, 5.11

Ну вот и надо было везти его в поликлинику занимать очередь за талоном к неврологу на следующий месяц.

Ответить
+132 +
Надежда , 15:35, 5.11

123, спасибо. Приятно было почитать.

Ответить
+64 +
поздно, 12:55, 5.11

лечиться надо было в юности

Ответить
+78 +
фуй, 18:09, 5.11

>лечиться надо было в юности

Лечился.
Вынули из петли.
Поэтому не долечился.

Ответить
+68 +
пенсионерка, 19:38, 5.11

кто тот идиот который вытащил его из петли?
Зря он это сделал.

Ответить
+180 +
shu, 12:59, 5.11

В ее VIP-крыле он лежит уже четвертые сутки. - А брехал что ноги помочит в океане.
Дай Бог, чтоб не помогло...

Ответить
+6 +
В маске, 7:03, 6.11

Блин, такому порождению и двойника-то не подыскать.
Кодла в панике.

Ответить
+267 +
Злыдень, 13:02, 5.11

Кино ему покрутите из ю-туба - это должно ускорить процесс.

Ответить
+109 +
Отл, 13:03, 5.11

Какей не помог...

Ответить
+64 +
shu, 14:36, 5.11

Так может всё дело-то в таком хоккее, что теперь мается в VIP-палате в Эмиратах...
Дай Боженька здоровья нашим хоккеистам, чтоб и дальше так играли...

Ответить
+92 +
унтерграция, 13:05, 5.11

Вот и отхватил от вована за несговорчивость .

Ответить
+171 +
Йцукен, 13:10, 5.11

Чем не повод отстранить усатого от власти? Собрались, решили, объявили.

Ответить
+38 +
ЛІТВІН, 19:29, 5.11

А што-ж тады будзе з боршчаваркай? Куды ёй дзецца?

Ответить
+158 +
NDA, 13:12, 5.11

Вспомнилась серия Доктора Хауса, где у Чейза был выбор лечить диктатора или не лечить. Врачь выбрал второе. И диктатор умер. Жаль не у всех врачей есть чувство справедливости

Ответить
+120 +
Выбор , 13:14, 5.11

Порядочный доктор не стал бы лечить Гитлера и этим продлевать мучения народа.
На одной чаще жизнь одного диктатора, на другой судьба народа. Что выберешь ты, доктор?

Ответить
+104 +
упс, 13:13, 5.11

Лукашенко серьёзно болен, а в Объединённые Арабские Эмираты он полетел для тайного лечения. Об этом на условиях анонимности сообщил каналу NEXTA один из членов белорусской делегации в ОАЭ.

Сразу из аэропорта "президент" поехал в престижную клинику Burjeel Hospital в Абу-Даби, - рассказал чиновник. - В её VIP-крыле он лежит уже четвёртые сутки.

Ответить
+195 +
Берасьцю-1000, 13:14, 5.11

...КорешА уже заждались (Саддам,Уго,Муаммар и т.д.)

Ответить
+204 +
погляд, 13:15, 5.11

Ну что,дед Отморос-устроишь Белаорусам подарок на Новый Год-впервые за 25 лет!Давеча отмечал,что фильм Нехта каким-то образом повлияет на события в Беларуси-и ВОТ,у нас снова появилась Надежда(не Котковэц))!Крыжалом,ненависть народа и многое другое не могут и не должны остаться без ответки!..А Nexta_как всегда в авангарде событий,на этот раз-ободряющих!)

Ответить
+195 +
Насмешка, 13:22, 5.11

Ничего оно не помрет. Овно, как говорится, не тонет. Прекращайте надеяться на высшие силы, ЕС, США, Украину и т.д. Кроме вас за вас никто ничего не сделает

Ответить
+81 +
слив .овна, 17:01, 5.11

Друг Уго несколько недель официально, по сводкам властей Венесуэлы, жил после своей реальной смерти.

Ответить
+140 +
Инсайдеру, 13:16, 5.11

Передайте источнику, пусть держит нас всех в курсе, если прошляпаем фишку, может случиться страшное - перехват власти врагами народа.

Ответить
+92 +
жэстачайшы, 13:17, 5.11

Burjeel Hospital в Абу-Даби считается одной из лучших в мире, и в ней часто тайно лечатся политики из постсоветских стран. Новость о пребывании там Лукашенко подтвердилась и из других источников: его кортеж видели на парковке этой больницы.
---------------------
никаму верыць нильзя, працякло таки.

Ответить
+173 +
Витя, 13:18, 5.11

Главное чтобы на вокзале не появились зеленые человечки и пьяные казяки. Вот делема. Путин будет кричать что Сашка Шкловский подписал документ о в хождения в Орду. Кремляди следят за ситуацией они не спят.

Ответить
+3 +
Интычмент, 7:10, 6.11

Главное чтобы на вокзале не появились зеленые человечки и пьяные казяки. Вот делема. Путин будет кричать что Сашка Шкловский подписал документ о в хождения в Орду.
---------------------
Пу может двинуть ЗЧ и ПК даже сославшись на фильм, типа "освободитель". Сбрасывать со счетов ничего нельзя.

Ответить
+182 +
\\\, 13:22, 5.11

Урод,боится лечится в своей стране, знает как его любят.Страх его добьёт.Сеолько грехов и приступлений в этом чудовище,вот и бегит лечиться к шейхам.Не поможет,души тебя мучают,которые ты убрал.Мало тебе осталось,или в дурке проведёшь или на нарах последние дни жизни.Дай Бог что бы не вернулся,помог Господи!

Ответить
+41 +
змагар , 13:41, 5.11

Эх , одна из лучших клиник в мире ... ведь действительно могут сипатому помочь и подлечить........

Ответить
+95 +
Я, 13:42, 5.11

Это поможет нам 5 го числа собраться на площади! Сейчас мы как никогда близки к переменам!

Ответить
+56 +
Vasily, 13:49, 5.11

ПАВАЖАНЫ КІРАЎНІК РБ!! ЗАПРАШАЕМ У НЯСВІЖСКУЮ ЦРБ-САМУЮ ЛЕПШУЮ ЛЯКАРНЮ НА ТЭРЫТОРЫІ БЫЛОГА СССР!! ЯКАСЦЬ ПРАЦЭДУР ГАРАНТАВАНА НА ЎСЕ СТО АДСОТКАЎ !!!

Ответить
+76 +
Сергей, 13:49, 5.11

Пусть бы он там тайно от нас и дальше лечился до конца своих дней честно уже достал это невозможно

Ответить
+117 +
Николя, 13:57, 5.11

Друг Уго заждался. Пора.

Ответить
+134 +
ед, 13:58, 5.11

Слишком много чести для этого ....,еще лечить его!
Лоб зеленкой помазали,В три плуга и пошел ...!!!

Ответить
+106 +
ед, 14:27, 5.11

P.S. Вот и "избранник народный",всего шугается и о болячке даже небольшой боится чтобы народ узнал!!! Другому бы посочувствовали,поддержали, а этого сожрет ненависть народная изнутри и снаружи!!!

Ответить
+136 +
1, 14:15, 5.11

Может стоит ему лечиться в отечественной клинике, как и всем остальным беларусам? Да ещё и в коридоре положить, чтобы прочувствовал мощь и реалии отечественной медицины!

Ответить
+138 +
Ечщеч, 14:16, 5.11

Его нет. Берите власть в руки !!!!!!!

Ответить
+47 +
Майл, 14:21, 5.11

В Беларуси среднеазиатская политика авторитаризма..У нас Министр сделал операцию на колене с него не взяли денег.Он написал заявление об уходе.Мэра ллечили в Германии за сбор средств от людей.

Ответить
+114 +
5.11., 14:42, 5.11

Он может лечится за границей,а маленькие детки где бедная мать просит чтобы кто нибудь сделал один звонок на два рубля чтобы помочь ребенку в лечении за границей.

Ответить
+75 +
Шуневіч, 14:43, 5.11

Як толькі будзе апавяшчэн'не "Об Освобождении А.Г.Лукашенко от занимаемой должности президента, по состоянию недееспособности" - народ па ўсей РБ вываліць на вуліцы!!!!!!!

Ответить
+100 +
FidoTip, 14:48, 5.11

Время митинговать

Ответить
+4 +
Дохтыр, 7:11, 6.11

Побольше митингов, многолюдных и... лечебных.
Поможем морально болезному.

Ответить
+114 +
Алла.ф, 14:55, 5.11

От одной только"любви" к вождю в комментариях можно "загреметь" в отделение неврозов(бессоница,ноги отнимаются,потеря вкуса к жизни,тревога,чувство внутренней напряженности,раздражительность и т.д)Здесь никакие антидепрессанты не смогут помочь.Довел себя до ручки наш президент.Не так все просто.Да и бумеранги никто не отменял.Товарищ Захаренко тоже хотел жить....

Ответить
+124 +
***, 15:05, 5.11

Со слов Жарко и его в Беларуси медицина мирового уровня,так чего же вы с...и в здесь не лечитесь,а сами по за границам шастаете,а в Беларуси вся медицина платная не подаришь так с чем придешш(с болезнью ).тем и уйдешь ,во развел бардак в стране для жизни Все угробил ,от людей тебе только проклены.

Ответить
+73 +
Ясь, 15:11, 5.11

"Довел себя до ручки"
______________________________
Нашу экономику и людей довел до ручки - это точно.

Ответить
+86 +
Это жизнь!, 15:24, 5.11

Ни что бесследно не проходит! За все приходиться платить!

Ответить
+137 +
Нищенка, 15:40, 5.11

Во, дожился "чалавек", что никто хорошего слова во всех комментах не сказал! Так что лучше ему там и оставаться!

Ответить
+260 +
Мейнчейн, 15:42, 5.11

Господи! Помоги нам избавиться от лукавого и детей его, и слуг его, лизоблюдов его, шейманов и макеев его, мясниковичей и румасов его, щеткиных и нещеткиных, всю эту навалочь жирно живущую на наши налоги и позорящие землю нашу. Избавь нашу землю от них, от глазов и эйсмантов, жуков и акуловичей, савиных и голубиных.

Ответить
+106 +
Богу в уши, 16:22, 5.11

МЕЙНЧЕЙН, 15:42, 5.11
+ 10000% - искренне плюсую!

Ответить
+143 +
Aлекcандра, 15:43, 5.11

вот же cволочь cипатая, он там годовой бюджет за cвое лечение оcтавит.

Ответить
+65 +
яяяя, 15:48, 5.11

кому интерестно
РАССТРОЙСТВА ПРИВЫЧЕК И ВЛЕЧЕНИЙ
Патологическая ложь как психическое заболевание

Патологическую ложь, которая в медицине именуется как "фантастическая псевдология" или синдром Мюнхгаузена, принято считать не отдельным психическим заболеванием, а комплексным расстройством, которое имеет сложную структуру. Патология может носить

Ответить
+112 +
фа, 15:59, 5.11

Лукашенко серьезно болен,

еще бы!?))))после фильма НЕХТА ..любой бы слег от такой информации о себе в могилу..или минимум инсульт!
а этот давно труп))на уколах и девках омолаживается)

Ответить
+121 +
К, 18:52, 5.11

Не от фильма он слег, а от того, что его 1,5 миллиона посмотрело, и ни одного отрицательного отзыва.

Ответить
+39 +
Мэйнстрим, 19:50, 5.11

Хороший комментарий

Ответить
+121 +
шщх, 16:01, 5.11

хороший подарок к новому году намечается. что бы ты невернулся, ШОС. ПРОТИВНАЯ МОРДА И ХОЛУИ НЕ ЛУЧШЕ.

Ответить
+85 +
иван, 16:07, 5.11

скорей бы по бт лебединое озеро показали. Повод выкушать 1л. водки от увиденного. Аминь.

Ответить
+105 +
ХА, 16:21, 5.11

ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ЛЕЧЕНИЕ???? ДЕНЬГИ НАРОДНЫЕ ИЛИ ОПЯТЬ ПОДАРОК ОЧЕРЕДНОЙ!!!!!!! Может не стоит возвращаться....... вся страна на это надеется....

Ответить
+59 +
QQ, 16:22, 5.11

А чё там лечить?

Ответить
+119 +
время для площади, 16:29, 5.11

Самое время заполнить народом улицы Минска. Пусть мечется там!

Ответить
+67 +
жертва режима, 16:30, 5.11

Люди , а если он окончательно мозгами пойдёт ? Что тогда нам делать ?

Ответить
+43 +
иван, 19:39, 5.11

а ничего не делать. За наши деньги попросить арабов чтобы ему пересадили мозги обезьяны.

Ответить
+102 +
Серый, 16:47, 5.11

Чтоб ты оттуда не вернулся шкловский тунеядец

Ответить
+65 +
Зося, 17:25, 5.11

А за чей счёт лечение? Не каждый беларус-пенсионер осилит платную беларусскую медицину, а тут - Эмираты. Или там бесплатная медицинадля всего мира?

Ответить
+63 +
Чел, 17:56, 5.11

Слава Богу старость не лечится. Нигде.

Ответить
+66 +
mkulu, 17:57, 5.11

Неужели дождались!!

Ответить
+63 +
Qaz, 18:03, 5.11

У белорусов появилась надежда,что по ТВ покажут "Лебединое озеро"

Ответить
+50 +
гкчп, 18:17, 5.11

И "пресс-конференцию дрожащих рук" .

Ответить
+66 +
шос, 18:16, 5.11

Лоботомию ему сделайте там, народ с радостью оплатит.

Ответить
+43 +
ЛІТВІН, 19:49, 5.11

Думаю, народ скінецца па рублю на ягоную крэмацыю і пахаваньне там-жа, ў Аб'яднаных Арабскіх Эміратах, каб нават ягонага духу не было на Беларусі.

Ответить
+66 +
фвп, 18:33, 5.11

не ужели скоро праздник ,было бы хорошо к Новому году.

Ответить
+120 +
Из народа, 18:37, 5.11

Говорят, после просмотра фильма NEXTA сипатому заплохело. Хе-хе!. Поделом тебе, узурпатор! Сколько верёвочке ни виться,а конец будет!
Спасибо тебе, NEXTA!!!

Ответить
+103 +
Авас, 18:47, 5.11

Борщеварка тоже должна ответить!

Ответить
+77 +
ЛОЛ, 19:43, 5.11

Хорошо бы им в одной камере было, варила бы ему борщ из макаронов. Жили бы не тужили)

Ответить
+116 +
:;;;;;;;;;;, 18:59, 5.11

Это воздаяние за Крестолом в Куропатах на Крестопоклонной недели.

Ответить
+51 +
просто женщина, 18:59, 5.11

А может, ему там рожу новую делают и отпечатки пальцев?

Ответить
+28 +
Неплохая идея, 19:52, 5.11

Хорошая мысль.

Ответить
+56 +
Совч, 19:02, 5.11

После красивой новости ,хоть пить нельзя,но 50 грамм водки потяну !!!Насолил Лукашенко всему народу, вот и ждут новостей!Конечно прости меня господи что так рассуждают!

Ответить
+39 +
Вот так, 19:23, 5.11

Все гораздо проще,ему ставят клапан на сердце,что бы было легче его остановить!....
Инфа 100%.

Ответить
+84 +
Валин, 19:25, 5.11

Ни одного даже нейтрального комента, что заслужил то и получил. А еще и на следующий срок баллотироваться собирался. Ну а прикорытникам пора и подумать, куда бежать от народной любви.

Ответить
+22 +
Ого, 19:52, 5.11

В РСФСР?

Ответить
+68 +
я, 20:02, 5.11

возможно есть где нибудь кадры присутствия при казни Захаренко Гончара этого шизоида-наблюдателя и если это будет показано то это будет для него шоком от которого он точно к чавесу отправится

Ответить
+49 +
гром, 20:11, 5.11

да нехай ево там всево обмоют

Ответить
+53 +
Лсд, 20:23, 5.11

Шура,давай уже в АД......

Ответить
+32 +
я, 20:33, 5.11

неужели дождались?!

Ответить
+52 +
Leo, 20:34, 5.11

Цитата" Его описывают как человека, одержимого своей безопасностью и благополучием " ..........
Это из статьи "Рабыня ликвидированного главаря ИГИЛ рассказала о его передвижениях и страхах"
Какие они все одинаковые,эти "главари" !!!

Ответить
+73 +
6709, 20:44, 5.11

Теперь очередь за борщеваркой, слишком много
горя она принесла белорусскому народу пора и ответ держать. Сама сказала - человек президента
или правильно сказать самозванца. ПОРА. Любовь народа достанет.

Ответить
+31 +
Рубцов Юрий Михайлович , 20:57, 5.11

Веселиться и ликует наш народ,
Веселиться и ликует наш народ.....

Ответить
+46 +
пенсионер, 21:00, 5.11

А почему не прихватил собой борщевку??? Перед выборами необходимо поправить мозг. Извилины у обоих , не в ту сторону.

Ответить
+61 +
Сяляне , 21:03, 5.11

Тебя лукашенко всевышний наказал ,и не будет тебе исцеления ,потому что народ тебя проклял .

Ответить
+38 +
инт, 21:08, 5.11

Интересно ,кто захочет стать героем Беларуси из арабских докторов,кто избавит Беларусь от неизлечимо больного?!

Ответить
+33 +
В такой ситуации, 21:11, 5.11

В такой ситуации,в которой находится тиран лука,его кумир Адольф Гитлер застрелился,а гитлеровцы сожглли тело бесноватого фюрера.Как поступит бесноватый колхозенфюрер лука и ,что предпримут лукашенковцы?

Ответить
+43 +
шосенко, 21:13, 5.11

Поперся #ногипомочить,а по ходу-лежит четвертый день...обмоченый!)

Ответить
+35 +
Андрей, 21:41, 5.11

У Лукашенко произошёл микроинсульт. Это было видно на том знаменитом видео, где он спускается с самолёта по трапу. Ему нужен тихий и спокойный ритм жизни. Если он и дальше будет продолжать работать президентом, то при такой нагрузке, как бы его там не лечили лучшие профессора, с каждым годом его состояние будет только ухудшаться.

Ответить
+57 +
Меандров, 23:22, 5.11

Милейший, какая там рабочая нагрузка? Он на работе 3 часа в день проводит и то не всегда!
А вот нервная нагрузка из-за смертельной боязни за шкуру свою после содеянных преступлений верно сведет его в могилу!

Ответить