1 мая 2024, среда, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+163 +
bsk, 9:10, 5.11

спрятался от учений НАТО

Ответить
+188 +
пенсионерка, 9:45, 5.11

Как это нет заместителей ? А целая когорта дармоедов - прихлебателей, сопровождающая его по полям и весям ?
Для того, чтобы выражать соболезнования и рассылать поздравления, не слишком ли дорого он обходится бюджету страны ?
Да и вообще его гнать надо в шею!

Ответить
+163 +
Егор, 9:47, 5.11

вор пополняет схрон деньгами украденными у народа Республики
Желаю тебе, лукавый, скорейшего воздаяния

Ответить
+96 +
Эмираты, 11:01, 5.11

И заодно ОБМАКИВАЕТ свои и колины ноги в Персидский залив за наш счёт, ведь у него с колей каникулы продолжаются! Упырь плешивый привык жить на халяву.

Ответить
+47 +
Друг витидимыколи, 11:19, 5.11

лукавы ни як не смые с себя кровь у заливе- мабыць мало взял с собой мочалок...!

Ответить
+1 +
Vasily, 20:11, 11.11

САМАЗВАНЕЦ ГУЛЬТАЙ! АН СТАМІЎСЯ КІРАВАЦЬ КРАІНАЙ 25 ГАДОЎ ТАМУ😁😁😁😁😁

Ответить
+176 +
1111, 9:11, 5.11

Ен так ни счытаит!Ен счытает себя уладельцам страны.

Ответить
-27 +
Марыся, 11:06, 5.11

А гэта так і ёсць.

Ответить
+218 +
Й, 9:16, 5.11

Говорят - лечится он там, какая то операция.

Плюс личные вопросы - хранение золота и денег семьи, подготовка «запасного аэродрома» на случай бегства усатой семьи из Беларуси.

Ответить
+100 +
вася, 9:16, 5.11

в россии с.....по 7 ноября праздники ...
его начальники отдыхают. и лукавому никто не дает команды по телефону. не пишут задание для зачитки выполнительству -" правительству"рб.
вот и ослабили поводок до арабских эмигрантов ....отмыться в море от вшивых блох...

Ответить
+84 +
, 9:20, 5.11

А что если там уже АЭС втихаря пытаются раскочегарить к его любимому празднику? Может и дал деру в целях личной безопасности и так,на всякий случай...

Ответить
+73 +
Павел, 9:56, 5.11

Устал дядя Шуриг! Весь иссох ночей не спит, грудь усталая болит! Летануть туда обратно со своей свитой за 1.000.000$

Ответить
+125 +
зайдрасьць., 9:21, 5.11

Офигеть !какая нагрузка! Мне бы так.

Ответить
+105 +
Генрих, 9:23, 5.11

Пусть бы башку свою в залив окунул

Ответить
+120 +
12, 9:24, 5.11

Чтоб ему птица в движку попала.

Ответить
+106 +
NCHV, 9:26, 5.11

Поехал лично, по своим личным воровским делам. Заодно ноги помочить в этом заливе.

Ответить
+65 +
умник, 9:34, 5.11

Зря вы обижаете лукавого. Для нас же старается, неужели не ясно. Россия денег не дает, МВФ - также. Теряем из-за "растаможки" нефти и т.д. Как жить, чем пенсии платить и стипендии, зарплаты и бонусы? Вот рыгорич и поехал кое-что продать богатеям = кусок минска или какого-нибудь заповедника. Торг идет

Ответить
+90 +
Палач, 9:44, 5.11

Готовит пути отступления и вкладывает деньги в недвижимость и в банки на счета своих отпрысков, родственников и сватов.

Ответить
+87 +
Суд будет, 10:00, 5.11

Это всё перед концом. Новый год решающий, и хамло это понимает, оттягивается по полной.

Ответить
+54 +
Dftrdfhu, 10:02, 5.11

Пашет в три плуга усатый тунеядец, боюсь и переживаю за него как бы не порвался от работы

Ответить
+114 +
10 клас Витебск, 10:02, 5.11

Удалась вот жизнь у человека: страну угробил, народ в нищете, а сам наслаждается в Эмирах с сыновьями да гаремом за счет народа... "Народец-то" усё аплатиць! Так что ты не стесняйся Лукавый там баблом сорить! Ну а вообще ведь это полнейший беспредел. А может лучше бы все-таки к нам на Витебщину на Браславские. Баньку там натопить, рыбку половить. Ну вот зачем тогда нужны были тебе все эти 18 резиденций?! Ответьте?!

Ответить
+63 +
Корректор, 10:33, 5.11

"на Витебщину на Браславские. Баньку там натопить, рыбку половить. Ну вот зачем тогда ..."
-Исправлю:- луку там утопить,рыбку накормить.

Ответить
+53 +
иван, 10:42, 5.11

Вспомнились мне далёкие 60-е. Как сменили Хрущёва на Брежнева. Уехал "кукурузник" в Сочи ноги помочить тут то его без него и поменяли на Брежнева. Тихо всё так прошло. Безболезненно.

Ответить
+42 +
dgt, 10:54, 5.11

12, 9:24, 5.11

Чтоб ему птица в движку попала

и не просто птица,а редкая "игла" или "стрела".а лучше в четыре сразу)))

Ответить
+43 +
Пани Моника, 10:55, 5.11

Как чем занимается?
1.Повез прятать украденные у народа деньги.
2. готовить отходные пути и договариваться с шейхами, чтобы приютили "бедняжку", когда его народ на клочья рвать начнет
.А вот интересно, какую сумму ему шейхи зарядили за лояльность и пристанище? Наверно не мало , если эта сипатое недоразумение все время возвращается. У него -то бабала всяко поменьше будет , вот эта с..ка и изгаляется как может, чтобы с народа выжать все , что можно

Ответить
+22 +
Чем?, 10:57, 5.11

Тем же чем и всю жизнь.

Ответить
+30 +
факт, 11:13, 5.11

В холодном поту (бедняга), пересчитывает бабло, не умыкнули ли шейхи маленько в его отсутствие, и пересчитывают не каждую купюру, это слишком долго, а пачки, и пять дней, представьте сколько там наших с вами денег. ШОС.

Ответить
+69 +
ха, 11:16, 5.11

этот дармоед за 25 лет ни разу официально не оформлял отпуск, иначе нужно было бы ему летать по миру и отдыхать за свой счет. А так он под видом гос. визитов летает со своей кодлой тунеядцев и тратит наши народные деньги! А объясняет дуракам, что не может пойти в отпуск, т.к. у него нет заместителей! Вот верх лжи и цинизма!

Ответить
+22 +
Cerber, 12:25, 5.11

Он даже не знает, что по конституции (сознательно со строчной буквы) его заместитель - премьер-министр. Если он этого не знает, то про всё остальное даже заикаться не стоит. Чтио ему свобода СМИ и права человека?

Ответить
+18 +
Анатолий, 12:41, 5.11

"этот дармоед за 25 лет ни разу официально не оформлял отпуск"

Думаю, что это связано с опасением, что назначенный на время отпуска заместитель не захочет уступать
это место обратно.

Ответить
+26 +
Buba, 13:17, 5.11

Вот он, тунеядец!!!!

Ответить
+12 +
Сергей*, 21:38, 5.11

Прочитал я перечень его дел с 1 по 4 ноября.И эта работа для бугая в 132 кг.?Если это и есть его пресловутые "три плуга",тогда да,таких "три плуга" можно и до 90 лет тянуть. Ребята,он паразит.Он просто объедает и разоряет страну.Живет в роскоши и не считается с расходами.Постоянные перелеты с кодлой,топливо,еда,проживание в роскошных условиях,эскорт ,вся семья на содержании.Охрана-такие же бездельники,за свой "гамбургер" готовые на все.Все это за наш счет.Мы пашем и наполняем бюджет,а он наши труды на ветер пускает.

Ответить