26 апреля 2024, пятница, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+162 +
миша, 16:51, 30.11

Не думаю что они так задумывали
Просто Вата головного мозга...

Ответить
+496 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:02, 30.11

Да ну....гадить другим странам и народам да и самим себе - это у русскомирной шушеры на генетическом уровне!!! А украинке респект - все равно украинский прапор на достойной высоте 1 места!!!

PS После 9 декабря русскомирной вате уже нечего будет поднимать....да и негде - будут НИКТО....НИГДЕ и НИКАК!!! 😂👍

Ответить
+373 +
Дурехи сарафанные, 17:30, 30.11

Слава Украине! Руссо-спортсменишкам - позор!

Ответить
+31 +
старик, 8:00, 4.12

Агония гибнущей империи.

Ответить
+18 +
жора., 21:27, 5.12

Это государственный фашизм и они уже перестали стесняться его, а подлизаться к рашафюреру вместе с тренерским штабом, так это запросто , а вось серебреников больше подкинут.

Ответить
-228 +
сноб, 17:24, 30.11

Думаю, они поступили бы точно также, если бы на первой ступени стояла девушка из Мозамбика или Великобритании.

Ответить
+367 +
безмозговки, 17:24, 30.11

Ну , теперь они стали "героинями ...раши"))))
Скабеева скончается от своих же радостно-истерических комментов.А Вечерний Мудозвон будет неделю звенеть.

Ответить
+49 +
дед, 21:52, 30.11

Срочно звания "герои россии" в студию !

Ответить
+157 +
zzp, 18:34, 30.11


Только вот у украинской спортсменки награда настоящая,а у этих хамок как всегда на россии нынче -- пару месячишков - и лишение с запретом и волчьим билетом!

Ответить
+381 +
ІЛЛЯ, 16:53, 30.11

СЛАВА УКРАІНЕ! А маскалям так і хочацца ўкусіць яе хоць за задняе месца.

Ответить
+309 +
длшгрт, 16:55, 30.11

Царь батюшка гадит где только может, вот холопы тоже
не отстают от него. Есть с кого брать пример

Ответить
+129 +
Балаховец, 17:33, 30.11

Вы правы.Но есть суждения что во всём виноват "ГеббельсTV" Киселёва и питерский гопник Путлке,а типа "российский" народ не плохой.Сам видел в 2014 под Тулой пьное маскальское быдло ревущее "Крым наш и мочи хохлов".

Ответить
+298 +
Мейнчейн, 16:55, 30.11

Поэтому, Путин, вас нигде и не любят. Как и нас, беорусов, не уважают за то, что мы терпим унижения от усатых.

Ответить
-137 +
Гоша, 17:10, 30.11

Не надо про беларусов. Отлично относятся.

Ответить
-313 +
Аркадий, 16:56, 30.11

Неоднозначный момент. Флаги развернули до гимна Украины, украинка одна на подиуме, поэтому в одиночку развернула флаг своей страны, россиянки-призеры развернули свой. После этого зазвучал гимн Украины, думаю, что когда звучал гимн РФ, украинка тоже держала развернутым свой флаг. Не вижу здесь скандала

Ответить
+341 +
авраам, 17:08, 30.11

у каждой свой подиум и перед собой должна свой флаг держать а не заслонять чужой подиум . провокация тупой хамло с ватой мозга

Ответить
+185 +
Анатолий, 17:35, 30.11

"Не вижу здесь скандала"

Для россиян такие хамские поступки, как закрыть своим флагом спортсмена другой страны, в честь которого играют гимн, это уже мелочь. Дикие вопли Скабеевой на телевидении против Украины, тоже мелочь. Понимать они начинают только тогда, когда им дают по носу, как тогда, когда Турция сбила их военный самолет, который нарушил границу Турции.

Ответить
+37 +
Иван, 18:07, 30.11

Смотрим сегодня Скабееву и Мудозвона. Посмотрим как они откомментируют "отсутствие нарушения".

Ответить
+40 +
87:*, 21:10, 30.11

cам и смотри, зритель ваня

Ответить
+291 +
sd, 17:06, 30.11

противно смотреть на русских ....

Ответить
+61 +
ы, 20:10, 30.11

они даже "русский" у русинов стырили, и то коряво

Ответить
+171 +
елочка гори, 17:09, 30.11

Верные с@@ки Путина

Ответить
+34 +
Хаvier, 21:22, 30.11

Прикрылись российским флагом, как фиговым листком. Позорницы!

Ответить
+33 +
михаил, 23:56, 30.11

Кто может вести себя так на пьедестале во время исполнения гимна страны победительницы, только свиньи в обличии человека, но ни как ни спортсменки.

Ответить
+75 +
user, 17:11, 30.11

добрые попались, а ведь могли всё ADA новичком помазать. от этих .... всего можно ожидать.

Ответить
+69 +
ед, 17:13, 30.11

То они ж от беспомощности выголяются, по другому получат в роговой отсек.

Ответить
+142 +
В России фашизм, 17:13, 30.11

Вот что Гебельс ТВ с людьми делает!!!

Ответить
+61 +
Алексей, 17:13, 30.11

"0 лет росиия только тем и занимается что гадит другим.

Ответить
+159 +
Direktor, 17:14, 30.11

Быдло десятого колена. Их в резервации держать и дальше московии не выпускать. Ничего ватноголовые ВАДА вам мозги вправит.

Ответить
+76 +
Вовчик , 17:21, 30.11

Или флах с жалеза, что вдвоём держать нада, или денег не хватило на второй?!

Ответить
+79 +
Дед Саша., 17:32, 30.11

Арда есть арда . Вспомним параолимпиаду в Рио.
Это ученицы фомочкина .

Ответить
-126 +
Дмитрий О., 17:45, 30.11

Надумать себе можно много чего, и перетрахнуть с ног на голову. Мне так показалось что они этим сказали- "Нормальные россияне с тобой, Украина!"

Ответить
+135 +
123, 18:10, 30.11

Для этого можно своей рукой взять украинский флаг, или просто пожать руку спортсменке. Но закрывать своим флагом - быдлячество как не крути. Пусть вам будет стыдно, если вы понимаете, что это.

Ответить
+19 +
Нормальные россияне , 20:47, 30.11

Блин, только развращенный вечерним мудазвоном ватник мог такую пургу внести в массы! Долго надумывал?

Ответить
+50 +
22, 18:31, 30.11

разве это новость? это постоянноее житие рашки привыкайте соседик неадекватам и психам

Ответить
+70 +
Шест, 18:32, 30.11

Проигрывать тоже надо уметь. Эти даже этого не могут. Г.!

Ответить
+107 +
Ясно, 18:32, 30.11

Им кажется, что это так круто, придумали, готовились, хихикали. А все очень просто: хабалки обыкновенные. Это такой биологический вид.

Ответить
+79 +
мммм, 18:46, 30.11

:))) за это им вручат украденый унитаз :)))
а по факту . мелочность злоба подлость трусость.. вот и все что нужно знать о раше

Ответить
+70 +
Xel-Ha, 18:56, 30.11

Не дай себя глубоко задеть таким жалким плевком! Ведь это можно рассмотреть и по-другому: российский флаг у ног украинской победительницы, которая возвышается над ним, как ‘коламбия пикчерс’ над трёхцветной кучей дерьма.

Ответить
+48 +
SMM, 19:26, 30.11

Так и хотелось увидеть, как победительница потопчется по трехцветной тряпке, возможность была, но моя землячка культурная!

Ответить
+31 +
аа, 19:01, 30.11

Да медали забрать и дисквалифицировать

Ответить
+20 +
bnmmmmmmmmmm, 19:48, 30.11

Наши возмущения понятны. А что же МОК? Отреагировать не мог?

Ответить
+58 +
Вика, 19:35, 30.11

Повторили подвиХ недоумка из РБ,который развернул за спинами сборной власовскую тряпку.

Ответить
+25 +
Не надо ля-ля!, 20:55, 30.11

Добавлю, которую прятал до поры в труселях. Тьфу! К счастью это б
Ыл небеларус, а ватный мигрант из Беларуси.

Ответить
+40 +
Бефар., 20:07, 30.11

Не удивляет... Это ж русская быдлота без ума и совести. Разве люди бы себя так повели ? Эти смогли...

Ответить
+44 +
дзед, 20:11, 30.11

Ушами солнце не закроешь.

Ответить
+63 +
ласло, 20:33, 30.11

В этом вся Россия, как в капле воды. Им всегда мало своего, всегда им нужно чужое, всегда они делают подлости

Ответить
+14 +
Каба, 23:15, 30.11

Хорошо хоть этих..................... на Олимпиаде не будет

Ответить
+9 +
Brn, 1:09, 1.12

Ватницы сами до этого не додумались бы! Это «цап-царап» путинский!

Ответить
+37 +
Александр, 14:50, 1.12

Поля засейте! Накормите стариков!
Детей от рака, суки, излечите!
Дороги сделайте, достаточно крестов!
И свет в посёлках, в городах включите.

Гордиться нужно миром, не войной,
Культурой, а не армией баранов,
Счастливой, а не нищею страной,
Где врут безбожно сволочи с экрана"

Ответить
+19 +
BY, 14:51, 1.12


Русский писатель Сергей Довлатов сформулировал: «Хамство есть не что иное, как грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом — умноженные на безнаказанность»
Истинные рашки.

Ответить
-40 +
Врач-У, 17:44, 1.12

Щас меня забросают тапками и проклянут во веки веков. У кого что болит, то о том и говорит. Не нужно видеть во всём происки мерзких ордынцев. Какая нафиг провокация?! Пошутили девки и всё. Может - неудачно.

Ответить
+22 +
этикет, 16:01, 2.12

Разве во время исполнения гимна шутят?
Однозначно - хамство со стороны россиян.

Ответить
+23 +
Минчанин, 18:52, 1.12

Ну и получили, что хотели - когда российская спортсментка полезла целоваться к украинской, та отвернулась.
Еще один камешек в "Никогда мы не будем братьями"

Ответить
+12 +
***, 19:33, 2.12

Тоже мне новость. Хамство русских давно знает весь мир.

Ответить
+10 +
стэн, 19:34, 2.12

Курорты "без русских" уже давно существуют.)

Ответить
+10 +
Сергей, 10:43, 4.12

Как бы не тужились т.н. российские т.н. спортсменки, а все-равно украинский флаг выше т.н. российского. Слава Украине!

Ответить
+9 +
Земляк , 15:06, 4.12

Украина как была так и останется большой страной с своими традициями, языком, флагом и...., а вот россия скоро будет с множеством флажков.....

Ответить
+5 +
ДЕБИЛКИ-НАРКОМАНКИ, 2:09, 6.12

ПУТЕНСКИЕ ХАБАЛКИ!

Ответить
+1 +
Геннадий, 7:01, 7.12

Хотели испортить настроение украинке, а получилось, что руснявая тряпка где-то у ног украинки и над всеми возвышается украинский флаг :))

Ответить