11 мая 2024, суббота, 21:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+39 +
NIK, 15:54, 28.11

"...Наше государство в догах, как в шелках..." - ВРАНЬЕ!!! "Государство", т.е. "прикорытники" сидят в "шеках", а вот бОльшая часть белорусов - "В ДОЛГАХ", у нас даже новорожденные дети, еще не поняв на какой свет они появились, уже рождаются с несколькими ТЫСЯЧАМИ долларов долга, и им придется их отдавать, а нам придется им объяснять почему...
P.S. вот хотелось бы послушать каждого, как он будет объяснять ЭТО своему маленькому сыну или дочке.... ???

Ответить
-17 +
Мотя, 16:17, 28.11

Так дефолт это и есть то, после чего долг уже не возвращают. Тут кредитор должен волноваться , для должника это гора с плеч. А вообще , гос кредиты это завуалированная форма субсидирования.

Ответить
+36 +
Юрий, 17:20, 28.11

Сынок,дефолт еще и то что должнику НИКТО денег до получки больше не дает!Совсем!!!!

Ответить
-14 +
Мотя, 18:37, 28.11

Вы мне не отец. А то ,что не даёт, это жирный ПЛЮС для экономики! Я имею ввиду отсутствие гос долга. И именно поэтому государства предпочитают дефолту инфляцию. Да, кредитования частного сектора этот мораторий не касается. И там то кредиты не проедаются, а идут на развитие и общее благо.

Ответить
+36 +
Свобода, 16:49, 28.11

Вот кто брал эти кредиты,то и отдавать будет! Из тех денег которые они распилили! Полезут в закрома и отдадут в тюрьме они им не понадобятся!

Ответить
+23 +
ого, 18:37, 28.11

Дефолту безусловно быть. В следущем году нужно отдать по долгам 3 000 000 000 $

Ответить
+15 +
ООО, 18:46, 28.11

СКОРЕЙ БЫ!!!

Ответить
+17 +
PORTO, 19:32, 28.11

Вот "удивятся" держатели валютных и безотзывных счетов в дохлобелке :D

Ответить
+12 +
Кевин, 21:10, 28.11

Вторая Румыния, времен Чаушэску.

Ответить