26 апреля 2024, пятница, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+56 +
вожык, 16:42, 24.11

С удовольствием поздравляю "Динамо" (Брест) и брестчан с заслуженным чемпионством. Вы лучшие! И еще, мое разочарование руководством "Динамо" (Мн) доверившим команду Гурику опозорившего некогда легендарную кманду в Питере. Ну а бидэ бумеранг прилетел по заслугам. Этот привет от Венгерского, переложив штраф за нац. символы у этой нкогда любимой не только в Борисове, но и в Беларуси, начались проблемы. Нельзя плевать на свою историю и лизать временщикам у власти. Огромная армия болел отвернулась бидэ. Хотели наказать Венгерского, а обделались сами. Венгер-привет! Помните об этом!

Ответить
+9 +
Vasily, 17:43, 24.11

Жыхары Нясвіжчыны віншуюць пераможцаў Чэмпіянста РБ па футболу!! Жадаем хлопцам з Брэста каб яны зноў сталі толькі першымі!!!

Ответить
+61 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:44, 24.11

ДИНАМО БРЕСТ - ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ !!!!!!

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!! ЧЕМПИОНЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!

ТОЛЬКО ДИНАМО!!! ТОЛЬКО БРЕСТ!!! 😁🤘

Ответить
+25 +
Некакеiст, 16:48, 24.11

Не так радуюсь за зямлякоу берасьцейцау,як за няудачу ,,бiдэ"!!!Бог ёсьць на сьвеце!!!Шкурнiцтва у адносiнах да свайго былога заузятара,патрыёта Беларусi Вянгерскага пакарана!!!Дасьць Бог не апошнi раз!!!

Ответить
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:07, 24.11

Миля в начале сезона обещал указать колхозным печникам биде их место! Он сделал это!!! ДИНАМО БРЕСТ - ЧЕМПИОНЫ!!! 😎🤘

А печник бага уже не достучится а закрытую дверь и не получит желаемый секас, а по откровениям их филипенко - чемпионство их и не интересует и было для них не так уж и важно!!!!!!!!!😂👍

Ответить
-4 +
Юрик, 16:52, 24.11

Ура! Теперь Марадона точно вернется. Может Динамо сыграет с французским "Брестом"?

Ответить
+9 +
Йорик ( не бедный ), 17:59, 24.11

Марадона приедет ... за очередным траншем. А на уже потраченные на него 3 млн. $ не лучше ли было пригласить в команду хороших футболистов или вложить их в строительство нового стадиона.

Ответить
+16 +
Неман, 16:55, 24.11

Ладно, поздравляю.) Но только за то, что БТшников обогнали. Тех самых, которые на патриоте хотели бабок срубить. Мелочники-подпевалы. Все ж помнят, а?

Ответить
+20 +
mmz62, 16:57, 24.11

Брест РУЛИТ! И не только в футболе ...

Ответить
-22 +
ккк, 17:26, 24.11

Возможно договорняк.

Ответить
+6 +
Беломор63, 17:35, 24.11

ККК! Брестчане- играют! И не только в футбол! И побеждают! Столицу - в Брест! Жыве Беларусь!!!

Ответить
-16 +
Василь, 17:37, 24.11

Скорее всего. Думаю правоохранителям стоит провести проверку.

Ответить
+15 +
точка, 17:37, 24.11

ккк, 17:26, 24.11
Возможно договорняк.
**************************
Это что, предсмертные конвульсии БАТЭ !??? )))))))
Поезд чемпионов уехал в Брест, плакать в догонку нет смысла. Точка.

Ответить
+2 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:38, 24.11

У бидешных трактористов подгорает и рвет!!! 😂👍

Ответить
+2 +
Аляксандр, 18:37, 24.11

Посмотрите на турнирную таблицу! Всего одно поражение за сезон! Это всё тоже договорняки???????

Ответить
+19 +
Злобин, 17:42, 24.11

Брест с победой в чемпионате.Многолетнее лидерство бт привело его к застою и про Венгерского помним.Так и в стране будет смена власти.

Ответить
+5 +
Сссср, 17:47, 24.11

Ни холодно ни жарко!!!!Как в древнем Риме когда нищета ,и отвлечь от проблем,народ требует хлеба и зрелищ

Ответить
+19 +
так и трэба?, 18:09, 24.11

Ни холодно ни жарко!!!!Как в древнем Риме когда нищета ,и отвлечь от проблем,народ требует хлеба и зрелищ ............................................................... На футубол дворовой команды состоящей полностью из легионеров, приперлась куча балельчиков, а на площадь против аккумуляторного завода выходит ТОЛЬКО 100 ЧЕЛОВЕК. Зрелище - ЭТО ГЛАВНОЕ?

Ответить