30 апреля 2024, вторник, 20:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+38 +
Пагоня, 17:21, 23.11

Мо яны, Беларусь, панясьлiся
За тваiмi дзяцьмi ўздагон,
Што забылi цябе, адраклiся,
Прадалi i аддалi ў палон?

Бiце ў сэрцы iх - бiце мячамi,
Не давайце чужынцамi быць!
Хай пачуюць, як сэрца начамi
Аб радзiмай старонцы балiць.

Ответить
+8 +
ванда, 17:24, 23.11

может не дотянет этот бабич до нового Года ?

Ответить
+56 +
Сьцяпан бел. пан, 17:28, 23.11

Беларусь - 3% экономики федерации, о какой интеграции речь? Ответ: Птицы с клеткой. Да и только! А что за гопник на картинке? Ни одной умной морщины на лице. Брыдка. Да. Партизанить нас не надо учить. Вспомним сразу... так что не суйте свое рыло в нашу Отчизну. Займитесь своими колониями!!

Ответить
+71 +
ага, 17:29, 23.11

Лучше бы курощуп хитрозачёсанный не дотянул, вот бы был праздник на Беларуси.

Ответить
+15 +
Россия рухнет! , 17:33, 23.11

ЮляПобольше таких кураторов как Бабич и интеграция накроется медным тазом. Воз и ныне там!)))

Ответить
+35 +
123, 17:43, 23.11

Денег в России, как известно, мало, "денег нет, но вы держитесь", как сказал Медведев. Все экономические успехи оказались пшиком. Поэтому вышвыривать рубли просто так широкими горстями в обмен на истерики Лукашенко никто больше не хочет. С момента развала СССР прошло уже 28 лет, и постепенно к власти во всех республиках придет "поколение Зе" - люди, для которых их государственная независимость естественна и очевидна. Тем более экономические возможности России все меньше, бесплатных пряников больше нет. Вы отдельно, мы отдельно, каждый живет, как умеет. Это неизбежно произойдет между Россией и Беларусью. Следующий после Путина молодой президент просто пожмет плечами - да на кой черт они нам нужны, с их хитропопым Лукой и убыточной совковой лукономикой?

Ответить
+22 +
fh, 17:47, 23.11

Вось я мяркую, сапсуе іх шэф паветра і здрысне, а што вы, паважаныя спадары, будзеце рабіць, часова прызначаныя самазванае уладай? Беларусь будзе жыць вечна. А вам якую назву нашчадкі дадуць?

Ответить
+15 +
7,62, 18:11, 23.11

Как расположились страны бывшего СССР в рейтинге Всемирного Банка для инвесторов по удобству ведения бизнеса:
Новая Зеландия
Сингапур
Гонконг
Дания
Республика Корея
США
Грузия
Великобритания
Норвегия
Швеция
Литва
Австралия
Эстония
Латвия
Финляндия
Германия
Канада
Ирландия
Казахстан
Россия
Турция
Азербайджан
Руанда
Сербия
Армения
Молдавия
Беларусь

Ответить
+17 +
Прохожиий, 18:35, 23.11

Сомнительно, что республика Беларусь вообще сюда попала, хотя инвестировал один на золотом унитазе, вот и попала,,,,,

Ответить
+19 +
Люба, 18:40, 23.11

Полный беспредел....Как они считают, Путин с Лукашенко, люди в этих союзных государствах есть? Или они царями себя возомнили, слуги народные самоизбранные.

Ответить
+26 +
интеграст , 19:04, 23.11

Две будущие урки (Пу и Лу) хватаются.."синими пальцамм"за власть!)Каждый по своему,но смысл один-хотят избежать неминуемого финала!Каддафи с Хусейном тоже бегали!Убежали...в ад!!P. S. :БаБаян,расслабься и брось эту идею с анексией Беларуси!Беларусь-не Крым!Здесь не Гавень ,а партизанский край!Будете,с. ..,ходить и оглядываться-здесь славяне живут,а не угро-фины'Лучше забирайте своего заклятого друга с его кредитами,полученыии от вас за 25 лет!А Беларусы еще и помогут,еще и спасибо скажут!)Только ТАК!

Ответить
+9 +
Он, 20:36, 23.11

Этот накурирует. Все его "курации" называются проще - диверсиями.

Ответить
+7 +
м., 21:24, 23.11

Это как будто бы доработку вегетарианского меню обеспечивал Бокасса, права женщин защищали бы Дольче и Габбана, а режим прекращения огня разрабатывал лично Калашников.
Бред, трындёж и имитация... если кратко и цензурно.

Ответить
+4 +
Ирина из России, 21:58, 23.11

Я не понимаю,к чему вся эта суета, зачем нам из под палки навязывают эту интеграцию. Я подозреваю,что сами инициаторы особо не горят желанием интегрироваться, просто когда то,кто подкинул эту идею и вроде как уже не ловко от нее отступать, но ведь могут возникнуть объективные причины,чтобы оставить все, как есть. Надо заключать двусторонние договора между государствами и покончить с порочной практикой экспериментирования, ни к чему хорошему это не приведет. Поменяется власть,правительства и все равно наступит разрыв, это объективная,уже созревшая реальность.

Ответить
+12 +
Drakon, 22:34, 23.11

Не нужна нам никакая интеграция. Давайте будем учиться жить самостоятельно. Конечно это не легко. Придётся работать самим. Но я не хочу жить в России.

Ответить
+2 +
ИРИНА ИЗ РОССИИ, 22:41, 23.11

А я не желаю жить в Беларуси, зачем мне такая "родня". Мы же не зря рабежались,чтобы опять воссоединиться, нет в этом никакой выгоды.

Ответить
+1 +
123), 0:16, 24.11

Ну все, нечего беспокоиться. Этот закопает все дорожные карты)))

Ответить