26 апреля 2024, пятница, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+135 +
рогачёв, 18:51, 17.11

Плешивые выборы от Лукавого жулика во всей красе!!!

Ответить
+122 +
барадзед, 19:04, 17.11

Ящики для досрочного голосования, наверно из реквизита Игоря Кио, с открывающимся дном и имитацией гвоздей и шурупов. Вот такие фокусы.

Ответить
+94 +
Беларус, 19:39, 17.11

Эта страна для жизни только не беларусов,а прикорытнай своры.Вот так то детка.

Ответить
+77 +
911, 20:08, 17.11

Выборы - фальсификация. Все кто в этом участвовал - уголовные преступники.

Ответить
+42 +
Юрка Бура, 20:22, 17.11

УВАГА!!! Толькі што ў Беларусі скончылася чарговая "электаральная" кампанія, а таго самага электарату на выбарчых участках амаль што й не было. Таму, каб у наступным роке, калі Лу-кака будзе чарговым разам сабе параабіраць "прэзідэнтам" нашае краіны, Ярмо[шына] тэрменова ўнесла зьмены ў "выбарчае" заканадаўства, каб у назіральнікаў як сваіх, так і замежных больш не было аніякіх повадаў лічыць "выбары" сфальшаванымі. Адгэтуль каб "выбары" лічыліся адбыўшыміся патрэбны толькі адзін голас за дзейнага перасідента. УСЁ...

Ответить
+47 +
Qwer, 20:32, 17.11

В Молдове когда идут выборы все пришедшие проголосовать сначала отмечаются в компьютерной базе и если человек проголосовал , то система сразу предупреждает, а также в паспорте ставится небольшой штампик на странице другие отметки выборы такого-то года. И если система компьютерная будет недоступна, то отметка будет в любом случае видна.

Ответить
+21 +
Дмитрий, 21:40, 17.11

В каждом учебном учреждении есть персонал, фото которого нет на официальном сайте (секретарь, уборщицы, бухгалтера и др), которые ходят от одного участка к другому в одном учреждении образования и голосуют. При этом члены комиссии делают вид, что их не знают. И дают им бюллетень для голосования. И те же работники едут в другие учреждения образования и опять же "голосуют". Вот такие вот выборы!!!

Ответить
+21 +
вовчик, 21:52, 17.11

вот и всё. банда луки в пролёте.
НЕЗАЧЁТ на перездачу

Ответить
+18 +
народец, 22:05, 17.11

Фигня какая! а меня в списках вообще не было! за то знакомые , всем семейством, дважды в списках: по месту жительства и месту регистрации
Все по старым спискам живут. А ведомость для не включенных в списки довольно внушительная. Изберкомы даже не удосужились выверить списки, так, ради галочки. Впрочем, о чем это я, оне же задарма там сидят!

Ответить
+6 +
Santur, 23:44, 17.11

Да ,,ВЫБОРЫ,,по ЯРМОшински состоялись.Явка увеличена в 5-6раз.БОРЩещеВАРКА подсчитала ,,ЯВКУ,,,даже не дождавшись 15минут,как всегда было.По БрехалоТВ кричат о НАБЛЮДАТЕЛЯХ,ОППОЗИЦИИ,ЧЕСТНОСТИ,и сам ПЕРЕСИДЕНТ дажеС ПЕНОЙ НА ГУБАХ.Даже не скрывая,узурпатор сказал,,ЭТО НАШИ ВЫБОРЫ,И ПРОВОДИМ ИХ ДЛЯ СЕБЯ,,.А ПЕНА НА ГУБАХ обоснованно-ЯВКИ на ЯРМОВЫБОРах не было и 40%.
Да НАРОД Беларуси СЕБЕ ЖИВЕТ,Режим правящий в Беларуси-себе живет.
Поздравляю Вас панове Беларусы-БАЙКОТ ,,ВЫБОРОВ,,поЯРМОшински СОСТОЯЛСЯ.
А так кричат по БрехалоТВ,но реальная картина вот эту ПЕНУ и дает.

Ответить
+9 +
Эээх, 0:40, 18.11

Банда провела выборы, сто процентная явка,у борщеварки уже крысиные глазки забегали.

Ответить
+12 +
Alex, 2:38, 18.11

НЕМЕДЛЕННО ПОТРЕБОВАТЬ ПРОТОКОЛЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ для всеобщего ознакомления, чтобы КАЖДЫЙ мог прийти и ПОСМОТРЕТЬ лист, где указана его фамилия!!! Полагаю, если он не приходил на участок и НЕ ГОЛОСОВАЛ, в ведомости ВСЁ РАВНО БУДЕТ ОТМЕЧЕНО. ЧТО ПРОГОЛОСОВАЛ И ОСТАВЛЕНО ЗАКОРЮЧКА ВМЕСТО ЕГО ПЕРСОНАЛЬНОЙ РОСПИСИ!!! Позор фальсификаторам страны!!! Призвать ВСЕХ к ответу!!!

Ответить