27 апреля 2024, суббота, 7:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+408 +
Елена, 11:50, 17.11

Мерзкое отродье в истерике! Подожди, твои муки впереди и скоро..Бойся!

Ответить
+206 +
палата № 6, 12:07, 17.11

"Да, последние выборы мы фальсифицировали. Это было. Мы сделали 83%. Европа сказала нам, что это не европейский процент. Но если сейчас пересчитать все бюллетени... Я вообще не знаю, что делать с этими бюллетенями", - заявил Лукашенко.

Ответить
+152 +
Виктор, 13:00, 17.11

Все холуи режима лгуны , лицемеры, негодяи, приспособленцы
Их места на скамье подсудимых

Ответить
+273 +
бог не фраер, 12:11, 17.11

Старая пенсионная .........,
20 лет подтирающаяся Конституцией, занимающаяся откровенным цинизмом и издевательством над здравым смыслом и над нами, избирателями, снова взялась за старое... Тебя уже Господь наказал по полной, но ты даже не поняла, за что тебе это...

Ответить
+80 +
Чу, 12:49, 17.11

Бог тебя обидел

Ответить
+16 +
ИЛЬЯ, 5:56, 19.01

ТЫ БАБА ДИДА ЗА СВАЕ ДЕЛА ГОРА СХВАТИШ

Ответить
+270 +
Костя Р , 11:50, 17.11

Ай-ай-ай....Заверещала борщеварка как крыса в крысоловке...

Ответить
+167 +
только люстрация!, 12:15, 17.11

Преступные действия своих подчиненных эта старовозрастная тетка расценивает как обиду.
Плевать ей с ее преступной группировкой, именующей себя "избирательными комиссиями", на Закон и Конституцию. Как и тем представителям власти, которые должны ставить этих законопреступников на место.
Что же вы, прокуроришки, языки в зад......... засунули?!

Ответить
+279 +
Лечащий врач, 11:55, 17.11

Это еще не истерика. Истерика будет в СИЗО у нее.

Ответить
+95 +
Интычмент, 13:09, 17.11

Да уж в СИЗО она "покается" и начнет изливать всё всё про плешь и его окружение, скажет "Давно хотела, но не давали...". Впрочем не только она одна. Ой как они за правду встанут, прямо наперебой.

Ответить
+260 +
Vital, 11:56, 17.11

Готовься, ведьма, все еще впереди! Последние денечки будешь на нарах доживать, а не в коттедже!

Ответить
+144 +
игорь, 12:13, 17.11

Ермошинское голосование длится пять дней. Это один из трюков Лидии Ермошиной, который позволяет ей показывать нужные диктатору результаты. Избирательные участки открываются во вторник, и до субботы всех, на кого можно надавить, Ермошина гонит на досрочное голосование. По этому показателю уже побит рекорд - 36%. Досрочно голосуют студенты, сотрудники всех силовых структур, врачи, работники госпредприятий. За ними следят, работает целая система, отслеживаются голоса, информация передается в отделы идеологии. Там, где на человека можно надавить, там его Ермошина погонит на досрочное голосование. Доля досрочного голосования велика еще и потому, что ночью рядом с урной остается только сотрудник милиции. Урна для досрочного голосования одна, а в день голосования - другая, и на участках, где удается вести раздельный подсчет, оказывается, что досрочно - это 99,9 % за лукашенковских кандидатов.

Ответить
+129 +
враги народа, 12:18, 17.11

У любого охранника этого помещения
есть начальник, по приказу которого мент
откроет кабинет и закроет глаза на подкидывание
пачек бюллетеней за шестерку, утвержденную семейным сборищем луки.
Это всем известно, это делается 25 лет.

Ответить
+139 +
123, 12:20, 17.11

У Ермошиной есть еще способ фальсификации выборов - это искусственное занижение явки, когда исчезают сотни тысяч избирателей. Только в одном районе Минска на прошлых "выборах" исчезли 250 тысяч. Когда Ермошина занижает количество избирателей, то процент "явки" автоматически становится выше. Еще один способ ермошинский фальсификации - это голосование на дому. Ермошина рапортует о тысячах таких случаев. Но когда наблюдатели пытались вместе с членами избирательных комиссий тоже идти по домам, выяснялось, что так голосовали единицы. Можно с абсолютной уверенностью констатировать, что Ермошина вновь сфальсифицирует выборы, и называемые ею цифры - это наглая ложь в геббельсовском стиле.

Ответить
+77 +
пенсионерка, 13:20, 17.11

Мы с мужем не голосуем вот уже с 1994 года , принципиально. Муж парализован, За это время к нам ни разу не приходили с урнами на дом.
А ведь наверняка отчитались, что проголосовали.
АФЕРИСТЫ !

Ответить
+70 +
пришла пора отвечать, 13:22, 17.11

как ты,лидка не вертись,
всё равно тебе каюк.
ты продала свою сущность дьяволу,
значит приняла правила его игры.
поздно думать о спасении души своей,
не поможет тут тебе охрана.
будешь ты забыта навсегда
всеми своими родственниками и "друзьми".
отрекуться они от тебя,
словно и не было тебя в помине.
и будешь столетиями ты гореть в аду,
и издавать оттуда звуки своего страха.

Ответить
+110 +
Ясь, 12:01, 17.11

обижали

что это за слово такое? она в своем уме?

Ответить
+175 +
Ясь, 12:06, 17.11

обидели, видите ли, что мешают фальсифицировать! еще и угрожает! ты понимаешь, что ты несешь? отсутствия системы сдержек и противовесов моча в голову ударила?

Ответить
+81 +
анатолий, 12:30, 17.11

Последнему диктатору Европы необходимо пустить пыль в глаза Западу, потому что ему катастрофически не хватает денег. Россия отказывается содержать своего сателлита в прежнем объеме. Более 25 лет белорусский диктаторский режим держался благодаря российским деньгам. Лукашенко получал дешевые нефть и газ, продавал на Запад нефтепродукты. Это позволяло диктатору не реформировать экономику. Сегодня положение у Лукашенко катастрофическое, и, чтобы хоть как-то стабилизировать ситуацию, ему нужны кредиты Запада, а для этого он должен демонстрировать какую-то видимость "выборов". Но с Ермошиной это невозможно, поэтому к президентским "выборам" узурпатор заменит Ермошину на Щеткину или Кочанову.

Ответить
+185 +
kostroma, 12:02, 17.11

эта истерика хорошо лечится на тюремных нарах.
а то засиделась она в коттедже в Дроздах

Ответить
+119 +
sabre, 12:03, 17.11

Вброс бюллетеней пачками и есть действие, препятствующее честной работе избирательных комиссий.
Что-то никакой жёсткой реации не видно, одна демагогия.

Ответить
+129 +
Z, 12:04, 17.11

Чувствует фальсификаторша, что конец антинародного режима близок. Беги, Лидка, если успеешь!

Ответить
+72 +
Горожанин, 12:05, 17.11

А когда реальные сроки дадут, так еще и осудят )

Ответить
+95 +
дзед, 12:06, 17.11

Не хожу 24 года.

Ответить
+129 +
Гоша, 12:15, 17.11

Надо чтобы народ вообще не ходил ни на какие выборы. А то идут как стадо баранов. Студентов заставляют-не сдадите экзамены, военных заставляют, рабочим угрожают. НАДО ВСЕ НАРОДНЫЙ БАЙКОТ ЭТИМ КЛОУН КИМ ВЫБОРАМ.

Ответить
+81 +
Цукер, 12:29, 17.11

Об этом, давно уже, говорил Зенон.

Ответить
+128 +
Аркадий, 12:27, 17.11

Досрочно голосует больше, чем в основной день голосования, такого нигде в мире нету от слова СОВСЕМ. Понятно для чего это делается. Но конец твой близок, мерзкая бобруйская ведьма

Ответить
+57 +
Виктор, 12:48, 17.11

Не из Бобруйска она. Она родилась в Москве (записали в Слуцке).
Отец - украинец, мать - русская. Отец - военный.

Ответить
+5 +
Иван, 10:31, 12.04

Какая гадкая женщина,

Ответить
+80 +
ВЫБАРШЧЫК, 12:30, 17.11

Трэба быць настолькі нахабнай і ўпэўнянай, што яе "бос" абароніць, каб патрабаваць : "Не перашкаджайце фальсіфікаваць выбары"!

Ответить
+62 +
комсомолка, 13:16, 17.11

Это не истерика, а инстинкт самосохранения. Ей уже давно плевать на любую организацию любых псевдовыборов. Она спасает уже только себя.
Зря. Отвечать все равно придется.

Ответить
+67 +
Сергей*, 13:17, 17.11

Нельзя присутствовать при подсчете голосов,нельзя снимать,наблюдайте из далека,кого хочу того отфильтрую,не позволю.В избирательном законодательстве не предусмотрено,но предусматривать,поправить, ни чего не желаю.Это,что нормально?Человек зафиксировал вброс пачки бюллетеней,произошло нарушение закона и она его еще какашками поливает. Правоохранители не при делах,борщеварки с сипатым боятся,а тож уволит.Это можно называть как угодно,но только не выборами.Они просто плюют избирателям в лицо.Поэтому те избиратели,которые не хотят,что бы им плевали в лицо,плюют на такие "выборы".

Ответить
+58 +
/////, 13:52, 17.11

Борщеварка, реакция будет жёсткой, когда будут судить тебя и тоих фальсификаторов!

Ответить
+51 +
Николай, 14:07, 17.11

Вот же особь! Требование соблюдения закона это издевательство.

Ответить
+45 +
Ровестница, 14:32, 17.11

66.Чертово число.И за что держится баба? Оставить барахлишко некому, а на пайку сытую для одной и пенсии хватит.

Ответить
+32 +
Граф Полежалов, 14:33, 17.11

Ермошину - в борща.

Ответить
+49 +
Гнев, 14:34, 17.11

Бабско-ермошинскими методами проводятся ''выборы'' в IT стране...стыдобище,а еще вякает о какой-то справедливости,о обиженной избирательной комиссии(правильно -эту комиссию назвали преступной группировкой),которая вместе с цик подтерлись Конституцией...

Ответить
+47 +
7834, 14:38, 17.11

Почему ее не отправят где ей должно быть. Сколько
судеб загублено, а ей все мало. Люди посылайте ей что она заслужила аминь.

Ответить
+80 +
шос, 15:04, 17.11

Ермошина - это пример полностью морально разложившейся женщины.

Ответить
+63 +
пенсионерка, 16:11, 17.11

Так НИЧТОЖНО прожить жизнь !
Это же как надо постараться, чтобы тебя проклинала вся страна.

Ответить
+63 +
Брэйк !, 15:39, 17.11

Баба Лида, тебя ещё даже не начинали обижать. Обиженной ты будешь в другом месте, по закону и по заслугам.

Ответить
+42 +
1111, 16:22, 17.11

Трепещи и бойся своей тени!

Ответить
+39 +
пенсионер, 17:38, 17.11

Ермошина защищает преступников участковых комиссий, чтобы сохранить надежные кадры на президентские выборы. Ведь для участия в фальсификациях, уже сложнее найти ЧЛЕНОВ.

Ответить
+38 +
Трудовой народ., 18:06, 17.11

Всей кодлой на нары. С полной конфискацией,и никаких амнистий.

Ответить
+33 +
иван, 18:12, 17.11

у ермошиной началась истерика?
Терзают меня смутные сомнения.
У саши мозаичная психопатия. у лиды тоже обострения
??????

Ответить
+13 +
Белорусин Владимир В, 18:32, 26.12

Ермошина уже слишком засиделась в ЦИК а на пенсию когда?

Ответить
+11 +
я.н, 23:03, 27.12

климакс.... поэтому и истерика

Ответить
+7 +
дмитрий, 10:45, 9.02

А все до боли просто. Она понимает что этому режиму приходит конец. А отвечать то придеться. Это просто конвульсии. Не спасет ни кто даже охрана. Которая просто плюнет и уйдет.

Ответить
+6 +
Александр, 8:28, 2.03

У нее еще хватает наглости рот раскрывать. За свои деяния отвечать рано или поздно придется.

Ответить