27 апреля 2024, суббота, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 118
+601 +
волшебник, 17:57, 14.11

в таком случае, агитируем тебя уйти

Ответить
+534 +
Santa, 18:06, 14.11

Этим самым инфантильная нафталиновая старуха призналась в своих преступлениях. Эй, студенты, вы слышали, за кого вас принимает эта самозванная власть?! Не пора ли на плошчу ?

Ответить
+217 +
твой день, 18:26, 14.11

Как говорит Мальцев - ,, Понятно что идиот, но всегда в свою пользу,,

Ответить
+198 +
Poison , 19:10, 14.11

Мальцев ни разу не авторитет, и то, что
говорит этот "бывший" имперский мент в изгнании, абсолютно фиолетово. А бабу Лиду жизнь воспитывает, воспитывает, да не доходит до неё. Видимо, старая ведьма решила переть до конца. Ибо терять уже нечего. Ух, и страшна!

Ответить
+116 +
Лампасы на кальсонах, 19:58, 14.11

Это тот самый, которого лука прилюдно выгнал из переполненного зала, назвав последним алкашом, а через пару лет битого и униженного шакала снова взял в свою воровскую стаю?! Фууууууу, позорище!!!

Ответить
+82 +
виталий, 23:46, 14.11

это не загон, а агитация — настоятельное приглашение прийти на участок. Загон — это тогда, когда существует принуждение, когда в отношении людей применяется угроза. Когда угрозы нет, это всего лишь агитация---------------
Студентам угрожают, что будут проблемы , это заснято на видео ! Нет в законодательстве статьи , что бы студентов загоняли голосовать досрочно , Ермошина ! Кто хочет , тот может голосовать в день выборов , а кто не хочет - тот не прийдёт вообще - и это их выбор ! Словоблудка Ермошина , вы , как доктор юридичеких наук не знаете ЗАКОН , что принуждение к голосованию - это уголовная статья !

Ответить
+243 +
Инфантильный человек, 18:54, 14.11

Сама намазана прокурена,
И Бог умишком обделил.
Про молодежь забудь старуха,
И выходи быстрей в УТИЛЬ..!

Ответить
+211 +
молодечно, 19:12, 14.11

Раздавим лукашистскую ГАДИНУ!!!

Ответить
+170 +
упс, 19:20, 14.11

Да да. Молодежь наша умная -преумная , как раз этим сейчас и занимается. Голо-суя досрочно , сдавая старушке Лидке - ужасной свое будущее (заодно и наше) за один "подаренный" выходной и чупа -чупс пососать.

Ответить
+96 +
Курсант МВД упсу, 20:49, 14.11

Я вот тут читаю: "Голосуя досрочно , сдавая старушке Лидке - ужасной свое будущее (заодно и наше) за один "подаренный" выходной." Да именно так, мало же кто из нас хочет быть крайним. И знайте, что приспособленец - это человек, который осваивается к обстоятельствам, маскируя свои истинные взгляды... Как говорится:
Ну, где же вы, таланты-управленцы?!
Куда ни глянь – одни приспособленцы:
Ползут, шипят и извиваются как гады …
Служить не любят, «прислуживать» же рады!

Ответить
+134 +
Александр , 19:43, 14.11

Загон это когда вертухай ермошкину пинками в камеру запихивать будет.

Ответить
+111 +
палата № 6, 20:52, 14.11

Сегодня Ермошина заявила, что наблюдатель в Бресте, снявший на видео попытку вбросить пачку бюллетеней в ящик, должен быть лишен аккредитации, так как он не имел права снимать ту девушку без её предварительного согласия.

Ответить
+143 +
Nemo, 21:05, 14.11

Надо у воров спрашивать разрешение прежде чем снимать их на камеры в банках и магазинах, да и на дорогах нарушителей.

Ответить
+119 +
дед, 21:25, 14.11

Правильно,надо спрашивать разрешение!Могу я подать в суд на фоторадар?Он гад каждый раз снимает меня без моего разрешения !

Ответить
+93 +
Антон, 23:41, 14.11

Виктор Гончар - вот пример как должен себя вести себя глава ЦИК. А Ермошина это бессовестная преступница!

Ответить
+5 +
вит, 0:45, 15.11

Гражданка ЕРМОШКИНА , если вы запрещаете снимать "выборы" в РБ на видео - у вас там полная ФАЛЬСИФИКАЦИЯ и БЕСПРЕДЕЛ ! Где же Прозрачность ,Честность и Открытоть выборов , если в НАТУРЕ - ЗАКРЫТОСТЬ , МУТНОСТЬ и ЛЖИВОСТЬ , очевидная всему белорусскому обществу и всей Европе ! Буду рад тому ваши выборы не признают ВСЕ и скажут вместе - ЕРМОШКИНА - вы не гражданка ---Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"

Ответить
+155 +
Лидер, 20:07, 14.11

Пора всем на площадь

Ответить
+82 +
вместе с НЕХТА..., 21:32, 14.11

это не загон, а агитация — настоятельное приглашение прийти на участок.
----------------------
как понять это изречение : настоятельное приглашение...
это что не с угрозой сказано будет???
-----
- Это воспитание инфантильного молодого поколения, из них делают настоящих ответственных граждан.
--
это какую ты молодежь собралась воспитывать??? воспитывать перед кем или чем??? не та ли это воспитанная тобой "молодежь" - на пощаде была в красных жилетках.. танцевала??? нет конечно... та воспитанная и свободная молодежь была на другой стороне вместе с НЕХТА... КОТОРЫЙ ОДНИМ ФИЛЬМОМ ЗАСТАВИЛ ВАС ТРЯСТИСЬ.. ОТ СТРАХА ПЕРЕД БУДУЩИМ... А ОНО НЕ ЗА ГОРАМИ .. УВИДИШЬ ТЫ ЕЩЕ НАСТОЯЩУЮ МОЛОДЕЖЬ ВОСПИТАННУЮ.. а не шестерок которых ты называешь молодежью...

Ответить
+61 +
lancton, 23:19, 14.11

Ермошиной пора в тюрьме носки вязать, а она еще тявкает. Борщеварка недобитая.

Ответить
+300 +
Прагматик., 18:24, 14.11

Что несет это мужеподобное существо! Или это существо .... . выжило совсем из ума !!!

Ответить
+268 +
игорь, 18:54, 14.11

Это конченная ...., проклятая белорусским народом на веки вечные, как и её хитрозачесанный Чикатило.

Ответить
+76 +
Freedom , 19:23, 14.11

ТРУД ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМ...надпись на воротах концлагеря...Можно перефразировать-УЧЕБА ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМ...

Ответить
+167 +
Мысль, 19:25, 14.11

Какая кончаная бабища

Ответить
+52 +
Пани Моника, 21:44, 14.11

Да-да, конечно, мы понимаем..."Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила."... Такое впечатление, что Оруэлл путешествовал во времени и "1984" писал в Беларуси.

Ответить
+29 +
ASBIS, 22:14, 14.11

Так агитировать, тем более на выборах - нельзя.

Ответить
+3 +
Лея, 14:22, 15.11

Вместе со своим "боссом"уйти .Очень агитируем .От вас изжога,тошнота, рвота уже.

Ответить
+355 +
vs, 17:59, 14.11

Надеюсь это "инфантильное молодое поколение" вынесет гармошкину вместе с борщом в мусорном ящике люстрации!

Ответить
+64 +
Гы-гы, 18:29, 14.11

Добрый вы, я противник мусорных контейнеров, эта процедура не сможет пробудить у них даже стыд

Ответить
+28 +
Стары i нягеглы., 21:12, 14.11

вместе с борщом в мусорном ящике
************************************************
А борщ-то чем не угодил?
Борщ - субстанция полезная!
В отличие от борщеварки, которой в контейнере самое место!

Ответить
+295 +
Янка, 18:00, 14.11

...Куратор уточнила, что все отслеживается строго...
а это не угроза и не принуждение???

Ответить
+91 +
***, 21:27, 14.11

Мадам, в свои 53 года я научился видеть прямую угрозу и принуждение. В сюжете был приказ - принуждение и угроза наказанием за его невыполнение.
Это не воспитание - это ломка и насилие над личностью молодых людей. Вполне можно "наскрести" еще на одну статью)))

Ответить
+277 +
андрей, 18:00, 14.11

прокуренную прикорытницу шкловского туниядца уже бог наказал, а она все служит дармоеду. как верная псинка.

Ответить
+216 +
алекс, 18:11, 14.11

А что этой бабище уже терять? Она рассчитывает до смерти прислуживать своему пахану. Как ей спится? Что движет такими людьми, неужели там полностью отсутствует совесть,

Ответить
+129 +
упс, 19:22, 14.11

Напрочь.
Совесть придумали плохие люди , что бы она мучила "хороших" )) Нет там никакой ни чести , ни совести , ни будущего.

Ответить
+190 +
Пёс шелудивый, 18:12, 14.11

Как старая облезлая с....

Ответить
+249 +
Barista, 18:02, 14.11

И в самом дале, какие угрозы? Ну, не сдадут сессию; ну, выставят из общаги - делов-то. Для обладательницы коттеджа за пару лимонов баксов это действительно мелочи, не стоящие упоминания...

Ответить
+149 +
цигель-цигель, 18:05, 14.11

Это называется ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНО. Как же признается баба-яга что студентов запугивают лишением общежития, плохими оценками, и что если будут яро бороться супротив режима вообще исключат из института, а причина всегда найдётся, был бы человек, и пойдёте дворы мести в ЖПО-ХАХАХА, вам это надо, НЕЕЕЕТ,тогда идите и делайте что вам говорят.

Ответить
+188 +
korgi, 18:05, 14.11

Не показывайте эту ха..... иначе могу разбить телефон лучше фото свиньи плставьте

Ответить
+98 +
Barista, 18:24, 14.11

Это точно. Даже с половины рожи желудок просится завтрак нагора подать, а если целую опубликуют? А если еще и с улыбкой-ухмылкой? Бррр...

Ответить
+66 +
Rot wie die liebe, 19:27, 14.11

Не абражайце хрушак. Гэта жвавенькія, пекныя, разумныя жывелінкі. Куды ей да іх

Ответить
+206 +
Петрович., 18:07, 14.11

Какая брехливая наглая рожа зачем студентов агитировать ити голосовать досрочно. что унас 17 числа начнется война.это делается для того чтобы ермошинские шавки . смогли набросать липовых бюлютней в деревянные 1812 года ящики.

Ответить
+139 +
Продавец, 18:08, 14.11

Ах, она ещё и курит?!... В Табакерку её продавцом на 300 рублей!

Ответить
+197 +
Берасцю-1000, 18:11, 14.11

Ещё хватает совести нести эту ахинею , не только студентов загоняют , а и всех бюджетников строго по спискам и коменданты общежитий - всех жильцов "под карандаш". И именно- ДОСРОЧНО , чтобы проще было "сфальцануть" ! Так что , по-любому , ПОЖИЗНЕННОЕ ломится , как ни крути , баба Лида !

Ответить
+36 +
наблюдатель, 22:58, 14.11

В витебске сег наблюдала такую картину: дама голосует, потом останавливается посередине участка и спрашивает у комиссии, дадут ли ей какой-нибудь номерок или еще что-нить... На вопрос "зачем?" - "чтобы отчитаться на работе, что проголосовала досрочно". "А где вы работаете?" - "В роддоме".
P.S.Дама явно не относилась к категории "инфантильной молодежи".

Ответить
+188 +
Пенсионерка, 18:18, 14.11

Досрочное голосование- это возможность для фальсификации выборов, подмены бюллетений до подсчета голосов.

Ответить
+95 +
Гы-гы, 18:38, 14.11

Интересно а сколько у них запасных опечатаных урн и кто за ними "наблюдает" когда участки закрыты?

Ответить
+122 +
Да уж, 18:45, 14.11

Любое голосование при АГЛуше и ее верной псинке из центризберкома - это соучастие в преступлении против народа.Поэтому не будь соучастником - не ходи !!!

Ответить
+118 +
Гость, 18:52, 14.11

Наивные. Вы не можете ни одного этапа голосования контролировать. Так почему считаете, что весь мухлеш в досрочном? Ну возьмете на контроль дострочное, вбосят на основном, неправильно посчитают на участке, исправят суммируя по округам и в финале, изменят окончательные цифры. Все карты у шулера в руках. Главная проблема в этом фарсе, лишь процент явки.

Ответить
+96 +
sabre, 18:22, 14.11

Длинный язык и короткий ум - плохое сочетание.
Одни высказыванием умудрилась оскорбить целое поколение.
Похоже, деменция прогрессирует.

Ответить
+99 +
пенсионерка, 18:26, 14.11

Загоняют это точно Я бы обиделась-еслиб меня назвали ИНФАНТИЛЬНОЙ

Ответить
+70 +
Позор, 18:26, 14.11

Что то ведь надо говорить вот и говорит.,несёт бред предназначенный для дурней.Да вроде большинство людей разбираются в правовых основах выборной компании.Не позорься своими высказываниями.

Ответить
+110 +
народоволец, 18:53, 14.11

Жалкое зрелище. Они всё ещё держат белорусов за каких то крепостных или туземцев, которым можно любую лапшу на уши вешать. Но народ умный и образованный. Идёт спектакль одного Актёра. А Ермошина сидит в первом ряду, вскакивает и грмоко хлопает этому актёришке, и "агитирует" это делать остальных. Но народ не желает хлопать этому актёршке. Потому что понимают, что выборы - фикция, а парламент - декоративный орган. Пустышка. Так участоввать в этом они не желают. И если актёр не уйдёт со сцены, то скоро начнут закидыть гнилыми помидорами и яйцами. Потому что надоел. Уже такую ахинею несёт, что стыдно за страну и нацию.

Ответить
+84 +
студентка, 18:29, 14.11

И почему надо настоятельно просить досрочно 17 го ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ у студентов !

Ответить
+109 +
Антон, 18:30, 14.11

Уже скоро народ загонит тебя вместе с твоим жесточайше плявузгаючим в клетку, оттуда будете агитировать оба

Ответить
+102 +
Чел, 18:32, 14.11

А это ничего, Гармошкина, что ты живешь за счет этих "инфантильных"?

Ответить
+149 +
шос, 18:33, 14.11

Ермошина, готовься к тюрьме!

Ответить
+73 +
Гы-гы, 18:35, 14.11

Эти ....... и врачам настоятельно рекмендуют не выписывать больничный заболевшим людям, не назначать обследование больным

Ответить
+87 +
беларус, 18:39, 14.11

А те, кто протестует на площади инфантильные? И их преподаватели не гонят на площадь, отгулы, зачеты не сулят. А те,кого загоняют как стадо на парады, хоккеи и пр.как назвать? Активными?

Ответить
+58 +
д, 18:41, 14.11

я, в шоке, во .....!!!!

Ответить
+127 +
фунтик, 18:41, 14.11

Это, прокуренное и пропитое зоновское ..... пытается оправдать колхозный беспредел, изрыгивая "умными" тезисами, фу мерзота!

Ответить
+122 +
Ненавижу, 18:57, 14.11

Сцы в глаза,а она говорит божья роса. Скажите, почему маленьких деток настигает болезнь, а таких тварей -нет

Ответить
+37 +
ы, 19:22, 14.11

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому советую всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.

Ответить
+107 +
бари, 18:59, 14.11

забрал бог сына а она не успокоится.

Ответить
+96 +
ед, 19:10, 14.11

Как только эти особи открывают свой рот - начинает вонять на всю страну как из помойку.

Ответить
+101 +
Dino, 19:12, 14.11

У нас это теперь называется - Агитация. Агитация в выписке газет на предприятиях, Агитация в голосовании, Агитация к рабскому труду за 300 рублей, Агитация всем по 500 у.е. Принудиловка под угрозой увольнения. Как мерзко и противно, когда взрослый человек, женщина, занимающая такую должность говорит то, что удобно. И это все ради должности. На ее месте уважающий себя человек ушел бы по собственному желанию и не участвовал бы в таком цирке. НА ВИДЕО ВИДНО ВСЕ. Этого достаточно. Не нужно закапывать себя ещё больше. ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ.

Ответить
+77 +
Гена, 19:19, 14.11

У гармошкиной ничего святого. , поэтому задержалась на этом месте.. и взгляд не озабочен интеллектом.

Ответить
+65 +
Fghds00, 19:33, 14.11

Шо она несёт эта прокуренная старуха

Ответить
+60 +
Свобода, 19:34, 14.11

Всё временно! Не загорами! За все придется ответить!

Ответить
+48 +
Антытыранія, 19:36, 14.11

Зразумела, што ярмошына "нуль без палачкі", яна не больш чым увасабленне выбарчага працэсу аля-лукашэнка (які, у сваю чаргу, таксама "нуль без палачкі") Арганізатар і завадатар безсаромнага выбарчага абману беларусаў - Лубянка. І, таксама зразумела, што ўся Беларусь інфантыльная, што "гоняць на досрочное" усюды - калі ў мінулую вайну былі зоны вольныя ад акупацыі, то пры сёняшніх акупантах такой раскошы няма. Ярмошына, я лічу, вельмі і вельмі ўдала выконвае сваю ролю ўвасаблення выбараў пры лукашэнку - і знешнасцю і сабачай прывязанасцю да крымінальніка

Ответить
+67 +
Alex , 19:44, 14.11

Дай бог здоровья, этим тварям. Чтоб они благополучно дожили до суда.

Ответить
+79 +
Народ, 19:52, 14.11

Требуем незамедлительного ареста махлярки,кухарки борщеварки,мерзкой старухи Ермошиной.Эта баба Яга оборзела вкрай.Вообще,какое право эта шарлатанка имеет проводить выборы.

Ответить
+65 +
777, 19:52, 14.11

Выходим в Гомеле завтра ибо звать нас никак!

Ответить
+22 +
жыве беларусь!, 23:56, 14.11

Я выйду на площадь 100%! Скажите только во сколько и где сбор! Белорусы, хватит терпеть этих тварей на своей шее!

Ответить
+54 +
шос, 19:59, 14.11

За такое воспитание ты будешь сидеть в тюрьме и жрать не борщ, а тюремную баланду.

Ответить
+59 +
Борщуне, 20:06, 14.11

Судя по её комменту по поводу вброса, она вообще ничего не боится. Видать, забронировано ей место в боинге. Норм хлопцы из оттуда, возьмите этот вопрос на контроль. Беларусь будет вам благодарна!

Ответить
+67 +
Vik, 20:11, 14.11

И это заявляет глава ЦИК, притом юрист! О чем еще говорить - немедленная отставка!

Ответить
+78 +
Бефар., 20:33, 14.11

Мы сами виноваты... Посмотрите сколько уже наглых подлых преступных нарушений в этой выборной компании, а мы реагируем только здесь... Плешивые выродки из года в год совершают фальсификации по отработанной системе, а мы не можем выйти ВМЕСТЕ...так в 100 тысяч настоящих беларусов и потребовать, и поставить негадяев на место... Такое же готовится и на "выборы" президента... - ни представителей оппозиции в участковых комиссиях, ни контроля, ни наблюдения за подсчётом голосов... Эти плешивые твари нас не считают за людей...

Ответить
+19 +
Пг п, 20:36, 14.11

Иди на пенсию

Ответить
+20 +
Витебск, 23:52, 14.11

Лукавый самозванец не дает уйти на пенсию. Говорит ей, Лида мы с тобой в одной лодке. Тонуть будем вместе.

Ответить
+22 +
Доцент, 20:49, 14.11

Чтобы лишиться инфантильности студент должен выстрелить в лоб из крупного калибра или отрубить в сортире, как публично рекомендовал сам Путин, наглую башку одной или нескольким ермошиным с помощью самодельного мачете или кухонного топорика?
Без башки или просто без наличия закрученного мозга в ней эти твари точно не смогут ни шантажировать, ни принуждать студентов к участию в своих фейковых выборах-дурыборах.

Ответить
+15 +
Доцент, 20:49, 14.11

Чтобы лишиться инфантильности студент должен выстрелить в лоб из крупного калибра или отрубить в сортире, как публично рекомендовал сам Путин, наглую башку одной или нескольким ермошиным с помощью самодельного мачете или кухонного топорика?
Без башки или просто без наличия закрученного мозга в ней эти твари точно не смогут ни шантажировать, ни принуждать студентов к участию в своих фейковых выборах-дурыборах.

Ответить
+34 +
Волясь, 20:54, 14.11

УСЕ гэтыя вырадкі з камісій жывуць разам з вамі і вы іх добра ведаеце....

Ответить
+51 +
Валерий, 21:07, 14.11

Просто обнаглевшая до ужаса от безнаказанности, обезумевшая старуха. Мерзость в высшей степени.

Ответить
+44 +
Цербер, 21:10, 14.11

Надо сделать так, чтобы ни одна дрянь не смогла покинуть территорию РБ, как только начнется революция.
И только те силовики останутся на своих местах либо получат повышение, которые смогут это обеспечить.

Ответить
+31 +
Sas, 22:06, 14.11

Один знакомый силовик (офицер), который работает не один год в гнилой системе сказал мне следующее. " Как меня достало это беззаконие. Мне каждый день указывают делать то, что я не хочу. Закрывать глаза на коррупционеров и ту дичь, которую они творят. Так хочется поменять работу, но понимаю, что некуда идти. Маленькие дети. Если уйду куда-нибудь юристом, будут заставлять заниматься темным делами также. Ничего не изменится." После этих слов понятно одно. Даже силовики настроены против нынешней власти. Случись переворот, они точно не будут молчать и поддерживать таких, как Ермошина и ее друганы. Пойдут в атаку и будет ЖЕСТЬ.

Ответить
+33 +
SOS, 22:35, 14.11

Сам из бывших и ушел не в силах на все это смотреть. Верю, что при смене режима наши знания и опыт пригодятся.

Ответить
+26 +
мерзость, 21:30, 14.11

По тебе уголовный кодекс давно плачет.

Ответить
+27 +
Игорь, 21:33, 14.11

Врёт и не краснеет,варила бы свой борщ и не звиздела!!!

Ответить
+27 +
@нтон, 21:37, 14.11

Придет время, фальсификаторша и шпионка будет сидеть в одиночной камере до конца своей никчемной преступной жизни. И это время настанет уже скоро.

Ответить
+40 +
вольны, 21:58, 14.11

Приходи бабка Лида завтра,на Октябрьскую..мы тебя законно и настоятельно попросим уйти на #..пенсию!А если не пойдешь-будем воспитывать твой инфантилизм.. в Американке,куда после твоиХХ борще"выборов"не раз уже попадали кандидаты в Президенты из за преступных фальсификаций!

Ответить
+34 +
ы, 22:03, 14.11

буду рад, когда эту уголовную бабу посадят на нары для перевоспитания.

Ответить
+27 +
Егор, 22:13, 14.11

Ермошина сдает экзамен по выборам для президента, унижая молодежь. Сама инфантильная в вопросах либерализма , демократии, прав человека и т. д.

Ответить
+31 +
валерий, 22:22, 14.11

Ермошина, суда тебе избежать не удасться.

Ответить
+32 +
Е.В., 22:34, 14.11

Эта заработала себе,минимум,пожизняк.Она хоть понимает это?

Ответить
+46 +
елена, 22:37, 14.11

у меня дочка учится в ин.язе, сейчас это мглу. тоже сказали-голосуйте, или... мы дадим выговор, а потом найдем причину дать второй выговор - и на отчисление. у меня она на платном, я ей объяснила- посылай всех... а вторая дочка в 7классе вчера притащила кучу бюллетеней из школы, чтобы раскидать по ящикам, за кого - ЗА ДАВЫДЬКО, я забрала и спаковала (обернула в бумагу) в макулатуру. везде такое. учителя до ночи по подъездам ходили раскидывали листовки тех дебилов, за которых дали голосовать... но самое главное младшая очень любит свою учительницу ( учитель достойный ) стала меня уверять, что к нам в школу этот давыдько привезет на избирательный участок "песняров". капец... капец... капец трижды

Ответить
+1 +
Следопыт, 5:24, 15.11

Вот вы взяли и уничтожили улики. А давыдько будет трындеть вывсеврете и авыдокажите

Ответить
+27 +
Витёк, 23:14, 14.11

Только в нашей стране такое твориться беззаконие (рыба гниёт с головы)

Ответить
+25 +
А.С., 23:31, 14.11

Дура ты старая.а под угрозой несдачи сессии,экзамена..,а на предприятиях запугивают несдачей это как называется - не угроза...дура

Ответить
+21 +
нео, 23:40, 14.11

Надеюсь, что будет также словоохотна в суде!!!

Ответить
+21 +
SANNY, 23:44, 14.11

БОЙКОТ ВЫБОРАМ, ОРГАНИЗОВАННЫМ ЕРМОШИНОЙ!

Ответить
+31 +
Ира, 23:47, 14.11

Я заметила, что когда эта дама выступает перед журналистами, у неё бегают глаза, с сумасшедшей скоростью. Ложь не скрыть.

Ответить
+3 +
Следопыт, 5:21, 15.11

А что ей еще остается? За ней такой хвост что проще тоьько дальше лгать и лгать. И надеяться что лукашенко подольше поожиает

Ответить
+17 +
123, 23:50, 14.11

Психологический инфантилизм это говорить что-то вроде "девушки должны борщ варить, а ходить на ПЛОШЧУ..."

Ответить
+21 +
майдан, 23:52, 14.11

кстати, Плошча и покончим...

Ответить
+21 +
ттт, 23:52, 14.11

Свобода и благополучие того стоят. МАЙДАН.

Ответить
+19 +
поколение зет, 23:54, 14.11

А нести чушь про борщ - это признак зрелости? :)

Ответить
+25 +
фдса, 23:59, 14.11

задолбал этот цирк.

Ответить
+25 +
Kola, 23:59, 14.11

Когда уже эта мошенница прикроет свой ротик?
Воспитательница тут нашлась, первая кого на нары посадят после узурпатора.

Ответить
+1 +
пан алекс, 0:02, 15.11

Гнать ее драными тряпками!

Ответить
+5 +
просто, 0:05, 15.11

НИКТО, НИКТО, КРОМЕ НАС САМИХ НЕ СВЕРГНЕТ ДИКТАТОРА

Ответить
+4 +
терминатор, 0:06, 15.11

с психопатами не договоришься. площадь

Ответить
+3 +
Yanik, 0:48, 15.11

Одним словом ведьма!

Ответить
+6 +
Следопыт, 5:19, 15.11

Не останавливайте ее. Чем больше она говорит, тем толще становится ее уголовное дело.

Ответить
+5 +
Андрусь, 5:59, 15.11

Почитав комментарии, вижу, насколько народ ненавидит диктатора Лукашенко и его колду.

Ответить
+3 +
DRAGON, 8:37, 15.11

На видео, заснятым студентами (потомками беларуских партизанов) чётко видно неопровержимое доказательство как минимум по 2м статьям УК.

- злоупотребление властью или служебным положением

эта дама, используя свой статус куратора группы, говорит совершеннолетним избирателям, что и как им надо делать, с использованием угроз и шантажа (там это всё отслеживают)) - от 2 до 6 лет.

- препятствование осуществлению избирательных прав граждан. (По конституции голосование свободное и избиратель решает сам когда и как голосовать).

Один факт этого разговора - это факт вмешательства в процесс выборов и создание климата психологического давления на избирателей, так как их дальнейшая учёба в ВУЗе напрямую зависит от дальнейших отношений с данным должностным лицом - от 2 до 5 лет.

Незаконно занимающая должность председатель ЦИК своими высказываниями покрывает 2 данных преступления, то есть является соучастницей.

Граждане, в курсе этого всего и молчащие - тоже соучастники.

Ответить
+4 +
Птица, 10:51, 15.11

Пусть посмотрит своё интервью,самой стыдно может станет ,что несет? Просто стыдно за страну? Опустили дальше некуда.

Ответить
+3 +
Следопыт, 13:06, 15.11

Не станет ей стыдно. Не надейтесь.

Ответить