28 марта 2024, четверг, 23:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+44 +
Интычмент, 13:09, 9.10

Да, всё может получиться.
НО НИЧЕГО при этом режиме. И жизни достойной не будет при нём.

Ответить
+28 +
Вася, 14:07, 9.10

Реформы невозможны при этом Упыре ! Поэтому самыми популярными станут не реформы ,а смещение Луки и последующее наказание его и его выводка ,вместе с дружками !
Народ будет плясать на улице от радости ,уверен !

Ответить
+28 +
Моня, 14:54, 9.10

Пока бяларуски Моисей водит 25 лет народ по пустыне, соседняя Польша 29-ю экономику мира построила.

Ответить
+20 +
Гена, 13:24, 9.10

Да, самыми популярными в глупости, будут студентам во всем мире рассказывать как колхозник 26 лет поднимал страну а остался у разбитого корыта

Ответить
+9 +
вася, 14:04, 9.10

как колхозник
26 лет поднимал страну а остался у разбитого
корыта
=================
да не разбитое , ....
корыто. прикорытники слижут языками весь металл в ноль. так что разбиваться нечему!

Ответить
+30 +
Похекал, 13:42, 9.10

Реформы - это когда что-то плохо работает, вы делаете реформу, и ОПА - КАРАШО! Ну или почти. Как патч для ПО. Но для этого ПО должно хотя бы работать

В РБ уже ничего не работает, ни один институт власти или финансов. Тут только полное форматирование спасет родину.

Ответить
+18 +
Вася, 14:45, 9.10

Если говорить вашим языком ,то необходим снос СИСТЕМЫ ,пораженной вирусами ,и установка НОВОЙ СИСТЕМЫ , не имеющей повреждений и более современной !!! Но еще лучше поменять не только операционную систему ,но и сделать обновление железа !!!

Ответить
+14 +
иллюзии ...., 14:53, 9.10

Реформы - это изменение правил в сфере человеческой жизни.
Прочитал текст и не нашёл - о каких конкретно изменениях идёт речь и кто будет их проводить, условия, за чей счёт, длительность, что в итоге и т.д.

В Украине клоуны вот прямо сейчас тоже реформы проводят - со скоростью звука из тилевизера, потом придётся всё долго восстанавливать.

В Беларуси есть смысл что-то реформировать во всех сферах только при условии изменения политического режима и политической системы, при этом несколько лет т.н. "простым людям" (т.е. ждунам, о которых все всегда очень заботятся) длительное время будет очень плохо, очень.
И это даже при условии отсутствия внешнего вмешательства, на которое надеяться не стоит.

Но, опять же - КТО будет реформировать и т.д.
Для любых изменений в обществе необходимое условие - изменение ментального образа в мозгах граждан, а с этим в Беларуси всегда проблемы - даже судя по этой статье.

Ответить
+8 +
Дядя, 15:57, 9.10

К реформам надо было подходить осторожно и постепенно с 1994 года,потихоньку,взвешенно,продумано шаг за шагом реализовывать конкретные задачи в то время это было бы не так болезненно.Беда в том что у конюха на это изначально не было мозгов,это позорище волновало только одно усидеть поболее на троне,экономика так сяк,жил этот муд*к одним днём,что происходит и по сей день.Сейчас же без что то похожего на ядерный взрыв экономику( провести реформы) не перестроить,это будет мощнейшее потрясение для всех слоев населения, даже если проводить их будут умнейшие люди.В любом случае без них никак рано или поздно,вопрос в другом,где взять этих умных людей и пр.

Ответить
+13 +
Анатоль-21, 16:52, 9.10

Перед Шкловским Иудушкой была поставлена конкретная задача ведомством Примакова. Обе стороны не подведи друг дружку. Лука не в тюрьме за избиение тракториста, но на троне. Беларусь не в Европе а в раше. Хитрозачес с поставленной задачей справился на отлично. Уничтожена промышленность и сельское хозяйство, полная зависимость от сателлита.

Ответить
+1 +
Вітаўт, 22:09, 9.10

Так, рэформы будуць, без іх эканоміка не можа існаваць. Лепш было б пачаць рэформы 20 гадоў таму, то цяпер Беларусь была б як Польшча эканамічна. Цяпер рэфопмы будуць больш радыкальныя, некаторыя люді будуць часова цярцець, але за гэта вінаваты Лукашэнка. Ён так закаханы ў праваленую калгасную/савецкую эканоміку, што нічога не рабіў з рэформамі і напэўна рабіць не будзе. Лкашэнку трэба скінуць, а спэцыялісты, эканомікі ёсьць, каб толькі ім дыктатар не дыктаваў сваю хлусьню.

Ответить