5 мая 2024, воскресенье, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+40 +
ПАРАМОН, 21:54, 8.10

Дык з той жа серыі і нядаўняе забойства эстонскага экс-банкіра. Праз банк, якога расейцы "адмылі" сотні мілліярдаў даляраў! У тым ліку і тыя сотні, якія выявіў нябожчык Магніцкі! За што яго і "прыкончылі" ў маскоўскім ізалятары!

Ответить
+64 +
die roten, 22:11, 8.10

Только сейчас поняли?! Об этом предупреждали очень давно! Это происходило ещё во времена СССР, об этом не стесняясь писал Судоплатов в своей книжонке! А Красные бригады в Италии? А потоки беженцев в Европе? Неужто всё само собой образовалось? Много же им времени потребовалось, чтобы увидеть очевидное!

Ответить
+3 +
T, 7:27, 9.10

Ну не любят европейцы от сытой жизни думать глубже.
А мне вот что интересно. Какая конечная цель дэбэшни? Стать царем ЕС? Мира? Где заканчиваются больные фантазии?

Ответить
+4 +
все просто, 9:48, 9.10

Они просто очень долго "озабочиваются"
А Меркель верит в старую дружбу по Штази

Ответить
+51 +
Н-да..., 22:14, 8.10

А то это было не понятно раньше? Тогда чем занимается в этих странах контрразведка и за что её сотрудники получают там зарплату? А то, что операцию по убийству неугодных российскому правительству лиц, осуществляется давно , было не понятно в череде странных смертей в разных странах и при загадочных обстоятельствах ? Да об этом уже давно все писали и говорили...

Ответить
+30 +
die roten, 22:34, 8.10

Абсолютно всем странам, входящим в ЕС, необходимо предпринять следующие меры:
1) Вышвырнуть из своих стран посольства страны агрессора
2) Ввести жёсткий контроль каждого россиянина, претендующего на въезд в страну
3) Организовать мониторинг лиц, имеющих родственников в РФ
Список мер можно продолжить

Ответить
+43 +
Высшая мера, 22:53, 8.10

Да просто заморозить активы российских толстосумов, арестовать их недвижимость, а самим и родственникам запретить въезд на территорию Евросоюза. Через несколько дней ботоксное чучело в клетке будет доставлено в Гаагу. Ну или подушкой приложат, дело нехитрое.

Ответить
+36 +
Рубцов Юрий Михайлович, 22:58, 8.10

Сегодня идет война. Идет война не между Россией и Украиной, а идет война между демократической Европой и диктаторской Россией. Любая уступка со стороны Украины России означает начало новой мировой войны. И вина за начало этой войны будет возложена не только на путина, но и на тех, кто принуждает Украину идти на уступки России.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 7:37, 9.10

"Идет война не между Россией и Украиной, а идет война между демократической Европой и диктаторской Россией" - намного хуже. Война идёт между цивилизацией и средневековьем. На стороне средневековья - Китай, Россия, Иран, КНДР, и ещё несколько стран поменьше. А те, кто на стороне цивилизации, слишком уж цивилизованы, чтоб понять, что их аргументы средневековые мракобесы просто не понимают. "А я бы повару иному велел на стенке зарубить..." ©

Ответить
+1 +
Вы правы., 11:28, 9.10

Ешё Индия. Итого - подавляющее большинство населения планеты.

Ответить
+30 +
нуну, 23:27, 8.10

Они ещё больше удивятся,когда до них дойдёт,что раша - это террористы, в шкуре
овечки....
И большинство терактов,если не все совершены тем же ГРУ ....

Ответить
+23 +
или, 23:41, 8.10

Объявить гру террористической организацией и уничтожать по беспределу по всему миру, включая рашку. Не останется желающих там служить, они не идейные, они тупы, агрессивны, любят лаве, но очень боятся умирать.

Ответить
+5 +
Удав, 6:40, 9.10

Эурапейцы спали в шапку, пока в ГРУ не закончились( видно на пенсию поуходили или поувольнялись) профи. Очухались лишь когда в Европу полезла совсем уж конченая российская деревенщина наподобие Петрова и Боширова( чуваки двух слов связать не могут, чтоб не спотеть при этом). В Нидерландах у арестованного грушника в кармане лежала квитанция об оплате такси до Шереметьева( для отчетности в бухгалтерию хранил). Мужик, который наследил в Черногории, перечислял бабки со счета, где был адрес подразделения ГРУ в Москве. Это ж как секретно и сверхпрофессионально сработано.
СолсберЕЦкий собор, мать его за ногу. Просто Европа перенюхала рассеянского газу и нефтью путинской перемазалась с ног до головы, вот и лень было посмотреть правде в глаза. Когда у тебя под носом орудует банда полуграмотных чмошников, для собственного оправдания нужно окрестить из "сверхсекретным подразделением".

Ответить
+3 +
Угу, 7:35, 9.10

Странная статья. Какое еще "секретное" подразделение, да и отравление Скрипалей сделали приезжие, а не живущие в Европе ордынцы. Да и засветились в куче мест, какая кж тут секретность. Мне вообще непонятно, почему Запад у орды покупает ресурсы, а не берет военным путем, учитыаая гнилость их силовых структур. Тогда бы и толстосумов у них бы не было. А если превентивно бороться с потенциальными врагами, то значительную часть населения Германии нужно выслать на восток: понаехавшие русские и русск. немцы - отъявленные ватники.

Ответить
+3 +
дед., 10:48, 9.10

Население было в восторге от Путина и его деятельности (нас боятся, зауважали, возродил империю, крым наш и прочая хрень) пока были полны холодильники и карманы халявными нефтедолларами с барского стола. А экономика при наличии больших денег была никакой. Так бывает, это как забулдыга нашел на улице толстый бумажник,приоделся, галстук напялил, пальцы веером и драться лезет: "ты, что меня не уважаешь?" Это все про путинскую Россию.

Ответить