28 марта 2024, четверг, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+220 +
стас, 13:12, 6.10

Молодцы минчане что вышли и не побоялись шунявок.

Ответить
+88 +
Андрэй, 15:51, 6.10

Былі, некалькі асоб туды-сюды гулялі з каменнымі тварамі, траслісь ад холаду. Такіх ня з кім не зблытаешь.

Ответить
+1 +
Следопыт, 0:05, 7.10

Че ж вы их не сфотали?

Ответить
+38 +
Ответ., 19:02, 6.10

Диктатор самоизбранец Лукашенко безумствует в рассуждении о гражданском обществе:"Вы прекрасно знаете, что такое гражданское общество в Беларуси. Это не те, кто ходит по площадям и болтает, участвуют в митингах и демонстрациях. Это руководители и сотрудники КГБ, МВД-НКВД, нашей женской организации, молодежной организации, профсоюзов и ветеранской организации, нашей пятой колонны патриотов. Как мне было доложено, такие консультации были проведены. И те кандидатуры, которые обсуждались из кадрового реестра, по моей информации, были поддержаны и одобрены", — отметил поклонник Гитлера “президент“ Лукашенко."Я уже говорил, что внимательно отслеживаю реакцию общества на мои решения. Да и у меня уже давно выработалась привычка с первых дней ориентироваться на то, какого мнения люди о том курсе, который проводится в стране", — цитируют “президента“ идиота его холуи из пресс-служба.

Ответить
+28 +
м., 20:03, 6.10

Стас, яны ўжо не шуняўкi - яны цяперака караўкi.

Ответить
+16 +
судить гадёныша, 22:06, 6.10

а где Шуневич. и почему народ, и за что платит палачу пенсию

Ответить
+2 +
наивняк, 0:34, 7.10

шунька в списке давно ... никто не забыт.
Все ходы записаны ... )))

Ответить
+2 +
босс, 9:02, 7.10

Не шунявок, а корявок.

Ответить
+207 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:13, 6.10

Беларусы усе на акцыю за нашу родную Беларусь супраць рускай акупацыi i знiшчэння нацыi БЕЛАРУС!!!

Ответить
+195 +
313, 13:27, 6.10

Долой антинародный оккупационный режим!

Ответить
+108 +
Вася, 15:40, 6.10

Лучше бы подошел лозунг : Луку и клан в тюрьму!!!

Ответить
+19 +
конец для лукашенко, 20:53, 6.10

Разрушить режим Лукашенко очень просто. Достаточно, чтобы как минимум 10% клиентов банков забрали оттуда свои деньги. Снимите все с карт-счетов и депозитов, как только разрушится финансовая система режима, луку сожрут его же псы. Очень яркий пример приводит в своих выступлениях Николай Статкевич, когда в США, хозяин перестал кормиться десяток своих собак. В результате полиция нашла только ботинки хозяина.

Ответить
+11 +
Сергей, 22:44, 6.10

Поддерживаю! Никогда не хранил свои кровные в белорусских банках. Я не наивный буратино.

Ответить
+133 +
ясь, 14:24, 6.10

Холодно сегодня, молодцы кто был.

Ответить
+157 +
Хххх, 15:00, 6.10

Страну пора освобождать от этого тирана.Должен вернуть ,что украл со своей семейкой.Этот род не должен существовать на нашей земле,люди просыпайтесь!

Ответить
+68 +
Серж, 15:29, 6.10

Пайду у сарай за своими вилами.

Ответить
+1 +
сяброука, 2:58, 7.10

А в продаже в Гродно как то так и ВИЛ НЕТ!!! Муж даже спросил у программы "Времечко" куда делись ВИЛЫ

Ответить
+118 +
Андрэй, 16:00, 6.10

Вельмі парадавала Ніна Багінская, чалавек ва у́зросте - а такія светлыя думкі. Дзякуй ёй за выступ сёння! Жыве Беларусь!

Ответить
+84 +
оу, 16:31, 6.10

Жыве Беларусь!

Ответить
+70 +
z' Mienskaha mitingu, 16:32, 6.10

Лукакодла заціхарылася, бо адчувае свой канец.
Яна спадзяецца - што ўсе "само рассосётся", а яна, Лукакодла й далей будуць жыць і пладзіцца "ў радас'ці й шчас'ці ды качацца ў маслі" на крыві галоднага народа!

Раз'вязак, прыкладна, будзе такі.
Да N-га месца Менску ў час "Ч" падгоняць разам некалькі МАЗ-аў, вываляць шыны ды ўсталююць намет.
Калі Сіпаты пачне "зашчышчаць сваю власть" зброяй - на зброю й нарвецца!
А далей - будзе Воля!
Рыхтуй, барон Боенх для св.табара!

Ответить
-38 +
Костя, 16:42, 6.10

Лозунг немного не соответствует действительности. Нужно, не пока ты спал, а пока ты выпивал на работе, а тебе платили зарплату; строил квартиру с господдержкой, ездил в санатории за полцены, ходил на хоккей в ледовые дворцы и т.п. Это и есть бОльшая часть денег от продажи Лукой Родины.

Ответить
+71 +
ролтон, 17:08, 6.10

А чего вы минусуете? Кто за вас придёт? Вам всё нравится? Ну и продолжайте ходить на хоккей и думать,что Европа вам поможет.А сами?

Ответить
0 +
Дауж, 4:33, 7.10

Правду не заминусуешь.

Ответить
+28 +
пенсионерка, 19:43, 6.10

Костя, извините, но Вы какое-то ископаемое. Беларусь на фоне всех развивающихся стран деградирует по всем направлениям и только Вы
(наверное входите в окружение луки ) поёте ему деферамбы.Уже даже его некогда сторонники не могут слышать и видеть его.

Ответить
+35 +
Имя, 20:33, 6.10

Костя, а как быть с теми, кто не выпивал на работе, а честно и качественно работал, не построил квартиру с господдержкой, потому что, как минчанке, хватало метров в родительской трешке -- пришлось собирать на жилье годами и покупать старую на вторичном рынке ( это удел всех минчан, деревня строится и заселяется в новостройки с господдержкой), в санатории за полцены никогда не ездила, вообще не ездила, потому что дорого, надо было собирать на жилье, чтоб не толкаться на одной кухне 7 человекам!
Но самое интересное -- сволочной старый руководитель не продлил контракт, так как боялся за свое место, а специалист я была отличный, за что не раз, кстати, поощрялась профильным министерством.
Как Вам такое отношение родины к своим гражданам?

Ответить
+26 +
Лена, 20:39, 6.10

Костя, Вы пишите про чиновников и силовиков. Их, конечно, слишком много в стране, и они именно так и жили все это время. Но, согласитесь, рядовых бесправных граждан все же больше, и им неведома та жизнь, которую Вы описали.

Ответить
+23 +
лжейцукен, 16:57, 6.10

Пока Даймонд и я спал, лука Родину продал.

Ответить
+14 +
Biathlete , 20:35, 6.10

Пока я на Дашку и Вичку молился Лука рашке слился! Лучше бы я спал!

Ответить
-5 +
Мнение, 21:08, 6.10

О, а вот и лжейцукен (Biathlete , 20:35, 6.10). Как обычно на акции его не видел. Опять по спортивным веткам в это время зависал под ником Биатлета этот красавец.

Ответить
+87 +
Чиф, 16:59, 6.10

Я сегдня был на акции возле ратуши. Народу могло бы выйти и по больше, так-как митинг был разрешен Побеседовал с Павлом Северинцем. Высказал ему свое мнение, что наш народ слишком ПАМЯРКОУНЫ. Дело в том, что почти основной массе народа и пенсионерам, кроме песионеров госслужбы и силовиков, режим Лукашенко просто обрыд и осточертел. Это видно и по сбору подписей за кандидатов в парламент и на пост Президента. Там где стоят сборщики подписей поб белочырвонабелым флагом народ толпится, а где по флагами БРСМ прктичски нет никого. Сразу видно, что люди уже не верят этой власти и ее ненавидят. Сейчас главная задача убрать надоевшего всему народу Лукашенко и его подхалимную свору, неспособную к движению вперед нашей страны и развитию ее экономического роста.

Ответить
+102 +
Плошча, 17:01, 6.10

На этот раз 2010, когда, вы, бандиты избивали студентов и подбрасывали им шприцы от наркотиков, которыми кололись сами - для тебя , Сипло уже не прокатит.
Кроме кучки отморозков, омоновцев, накаченных спиртягай и наркотой, защищать тебя никто не будет - за 26 лет ты опостылел всем, даже милиции!
Рыхтуйся.

Ответить
+46 +
Brn, 18:37, 6.10

Спіць на жаль яшчэ Беларусь!!! Лукавый почти страну продал, а мы спим!

Ответить
+1 +
лжейцукен, 21:09, 6.10

Я не сплю, мне жена сказала пойти проспаться.

Ответить
+28 +
belarus, 19:07, 6.10

Chatь народ,пока "нет вайны",и не рванула АЭС! Хто выйшау-Литвины-Беларусы -гонар Вам!..

Ответить
+18 +
Работяга., 19:10, 6.10

КОСТЯ 16 : 42.

Вы,похоже пишет про льготников и управленцев, да жульё торговое.

Ответить
0 +
Костя, 1:25, 7.10

Проблема гораздо шире, чем льготники и управленцы. Проблема в неконкурентоспособности белорусской экономики. Умные люди сказали: "Любой социализм существует до тех пор, пока есть кому за это платить." Так вот те, кто все эти годы платили за лукашенковский социализм, делали это совершенно не с целью благотворительности. Белорусское общество не спало. Оно так увлеклось поеданием халявного сыра, что не заметило, как мышеловка начала захлопываться.

Ответить
+13 +
Зюзя, 19:29, 6.10

Провели как - то своей тихой сапой. Кто об этом знал. Пришел бы,

Ответить
+12 +
збан, 19:40, 6.10

ЗЮЗЯ, 19:29, 6.10
-----------------------
Можа спаў доўга?
Час, месца былі абвешчаны пра Charter97 месяц тому і ўчора і седня.

Ответить
+34 +
Andris, 20:15, 6.10

В Киеве на Майдан сегодня вышло 10 000 человек! А сколько сегодня собралось человек на пл. Свободы в Минске?

Ответить
+19 +
Vasily, 20:23, 6.10

БОЛЬШАСЦЬ ЖЫХАРОЎ НЯСВІЖА ГАЛАСЫ АДДАВАЛІ СУПРАЦЬ САМАЗВАНЦА СА ШКЛОВА. АЛЕ ВЫБАРЧАЯ КАМІСІЯ ВЫНІКІ Т.З.ВЫБАРАЎ ФАЛЬЦЫВІКАВАЛА..ГАНЬБА ЛУКАШЫСТАМ!

Ответить
+6 +
6908, 20:36, 6.10

Не все знали про митинг.

Ответить
+2 +
Правельный, 21:58, 6.10

хочу правды

Ответить
+8 +
Менск, 22:13, 6.10

Тут - у згодзе!
Ня ўсе чытаюць ці могуць адкрыць сайт Charter'97!
Многія... проста.. баяцца.. нават адчыніць заблёкаваны... сайт Charter'97? !!!!
Ці было абвяшчэн'не пра седняшні мітынг на сайце "Свабода" - ня ведаю?!
Сайт "Радые Рацыя" - амаль не чытаю з-за іх пільнай самацанзуры!
Сайт "Наша Ніва" таксама "под колпаком" - колькі ні пытаюсь, не магу зарэгістравацца - ўвесь час выдае - "неправильный пароль", хаця іншыя сайты добра адчыняю па гэтым паролі!
Народу на мітынгу было замала і... адна з галоўных прычынаў - недасканалае апавяшчэн'не!..
У апазыцыі варта падумаць а дасканалай сістэме апавяшчэн'ня народа!

Ответить
+8 +
krok, 22:34, 6.10

Апазыцыя мусіць падумаць а дасканалым, усеабдымным апавяшчэн'ні народа на збор - на мітынг!

Думаю ўва Украіне заўжды з'біраецца многатысячнае "вече", як раз з-за дасканалага апавяшчэн'ня Народа, як у буйных местах, так і ў мястэчках, весках, селах!..

Ответить