14 мая 2024, вторник, 20:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+72 +
Карл, 13:01, 4.10

Это коровы-народ, коровы-господа в дроздах живут, так что удивляться.

Ответить
+83 +
Интычмент, 13:31, 4.10

С языка сняли. У всех здесь ад кроме дроздовцев и их холуев.

Ответить
+84 +
Дмитрий, 13:09, 4.10

(А как же обещания Лукашенко «пресечь»?)
Глуп тот кто верит лукавому.

Ответить
+50 +
123, 13:10, 4.10

А как же обещания Лукашенко «пресечь»?
-----------
Ребята, вы о чем?

Ответить
+75 +
вася, 13:34, 4.10

у фокусника лукавого получается только один фокус....покус.
все к чему прикасается ....превращается в дерьмо ...в то ,в чем была та корова. и эти ..

Ответить
+68 +
nik, 13:11, 4.10

Еще один? Везде и повсеместно так и еще хуже. Это Гродненская область, там еще более-менее, в Витебской гляньте.

Ответить
+26 +
витебск, 14:13, 4.10

Не надо, это не для слабонервных, и детям от 18.

Ответить
+9 +
Зоотехник, 19:53, 4.10

В Могилёвской вооще мраки, особенно в Хотимском, Костюковичском и Краснопольском районах

Ответить
+101 +
NCHV, 13:16, 4.10

Тут коровы могут быстрее восстание и бунт сделать рогами, чем население вилами. Больно смотреть на издевательсва над самыми благородными животными.

Ответить
+18 +
Мысль, 18:40, 4.10

Надо чиновников в таких условиях жить заставить

Ответить
+47 +
Насмешка, 13:22, 4.10

"обещания Лукашенко"

Серьезно?

Ответить
+83 +
Лесной, 13:30, 4.10

Нет слов - одни маты. Мой дед на вилы бы всех поднял за такое обращение к домашнему скоту.

Ответить
+71 +
Engine-r, 13:34, 4.10

Ещё одно наглядное подтверждение того, что экономика, сельское хозяйство в частности, должно быть частным. А не совхозно-государственным, как в нашем феодальном обществе.
Никакой частник не допустил бы у себя подобного издевательства. Он просто не смог бы продать своё молоко-мясо. И разорился бы сразу.

Ответить
+81 +
Ветераны ВОВ, 13:38, 4.10

Ужас!
Что делается в бедной Беларуси!

А ён (агл) ещё сегодня съехал на Украину размавлять на украинскай мове!
Чтоб ты не вернулся!
До чего довёл Беларусь, блудный шкловский негодяй!

Ответить
+40 +
dvin, 13:42, 4.10

ну что вы к " вождю" пристали не когда ему. ему государство "слить" срочно нужно а вы тут с коровами, коррупцией и прочим? и вообще не царское это дело в навозе разбираться.

Ответить
+14 +
Tarry I , 15:58, 4.10

Ну как же не царское,как раз глава государства у нас и любит разбираться с обоср..ными коровами

Ответить
+61 +
ASBIS, 13:45, 4.10

Быстрее бы "ЯНО" оказалось так лежать под забором (без признаков жизни), как те коровы, которые на фото... Плачевно!

Ответить
+30 +
UiM, 13:59, 4.10

Тэрмінова забараніць
відэаздымкі у кароўніках.
Услед за школамі.

Ответить
+41 +
Страна в Ж полной, 14:00, 4.10

Может уже пора меры принять? Причем начать с главного главнюка директора по всем колхозам и тракториста по всем историям?

Ответить
+35 +
375, 14:08, 4.10

Обешания лукашенко, данные народу, не стоят ломанного гроша. Пустобрех.

Ответить
+18 +
Студенты БГУ, 15:54, 4.10

Действительно- пустобрех!
Показывают- мелет одно- на деле- другое!
Обещает- одно, а в стране всё хуже и хуже: падает экономика, народ нищает, молодёжь бежит за границу, не видя для себя перспективы жизни при шкловском блудном недоразумении!

Ответить
+25 +
сергей, 14:26, 4.10

эту плешивую сипату запереть в коровнике пусть там живет неук мозаичный

Ответить
+24 +
Дима, 14:34, 4.10

Он же только ездил в гродненскую область в кореличи и ивье и очень хвалил "губарнатора". Барадак в любой сфере в стране.

Ответить
+19 +
АГЛобля, 14:38, 4.10

Запрэтить жэстачайше видеа и фотосьёмку каровникав!!!

Ответить
+19 +
Андрэй, 14:46, 4.10

Усё як была, так і засталося па ўсюль... Сельская гаспадарка ў глыбокай дупе...

Ответить
+28 +
крук, 14:47, 4.10

Чытаць артыкул на'т страшна, а глядзець на гэтае "калхознае бл...." - немагчыма!
Чалавек - гэта такая осаб , якая можа і здольная паклапаціцца пра сябе, а безабаронная жывела ў дурных гаспадароў - хто ей дапаможа ?!..

Ответить
+16 +
ej, 15:27, 4.10

До чего довёл Беларусь, блудный шкловский негодяй!
А, кто разрешил?)))))

Ответить
+16 +
555, 15:32, 4.10

Хорошо сидит прокурор и попадает под статью за бездействия!!!

Ответить
+13 +
Счастье то какое, 15:40, 4.10

Какие коровки.
Им не до бедных животных.
Вот скоро в синеокой поезда поедут по 500 или скорстью или рублей.

Ответить
+22 +
Rot wie die liebe, 16:17, 4.10

Пісец. Мае бабкі дзедкі, за такое абыходжанне з худобай, вілы б аб каршэнь зламалі. Павінны быць фермы з асабістым гаспадаром, а не гэтыя жывельныя канцлагеры. Каровы ж нават адказаць не могуць за сябе.

Ответить
+10 +
фвс, 16:46, 4.10

Опять кто-то обосрал коров? А сашка туда не ездил в последнее время, не?

Ответить
+10 +
Дзед, 17:14, 4.10

Як кажуць у народзе: "Нарабiу, каб яму труны не рабiлi!"

Ответить
+19 +
ден, 18:18, 4.10

Да это стандартная картина на 99% белорусских ферм (1% оставим на образцово- показательные, на которые и возят диктатора). Отьедьде от МКАД на 10 км и заезжайте в любую деревню и увидите все своими глазами один в один. Тут еще работники что то пытаються сделать своими руками, а есть места где животина вообще не кормлена не доена сутками т.к. весь "коллектив" после получки на 2-3 дня превращается в недвижимость или неделями банально солярки нет корма подвезти и люди вручную на конях и повозками как в 19 веке пытаются накормить поголовье в 500 буренок, каджой из которых нужно минимум киллограм 30 корма в сутки, а на ферму 15 тонн. Сильно навозишь на одной лошадке, даже при очень большом желании? А такой " голодомор" может неделями зимой длиться, про навоз вывести там вообще и речи нет.

Ответить
+17 +
Бефар., 19:40, 4.10

Обосранные коровы - это зеркало плешивой экономики и политики.

Ответить
0 +
э, 1:14, 7.10

Живем по формуле: чем хуже, тем лучше.

Ответить