5 мая 2024, воскресенье, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+302 +
для, 16:13, 29.10

Это что, эти дети закупили и привезли в Беларусь наркотики?!
А кто на Северном посёлке,в Минске занимается их распространением? Сколько лет уж люди жалуются, а милиция не видит этих продавцов. А может и этот критика в доле?

Ответить
+228 +
бизнес государевых , 16:30, 29.10

По невысказанному еще мнению конюха наркотики как и алкоголь должно распространять только государство во главе с ним, поэтому появился указ о неприкасаемых, которых никакая милиция не тронет.

Ответить
+34 +
Вовчик , 18:54, 29.10

Милиция не тронет, значит будем отлавливать и не трогать.

Ответить
+50 +
Пинкертон, 21:25, 29.10

И контрабандой сигарет,раз молчит воды в рот набравши.Намедни поляки очередную партию на 1,6 миллионов баксов тормознули ,безакцизная неучтенка ,это вам не блок у бабушки в лифчике ,так здесь он с Витеком зненацку ослепли и оглохли.

Ответить
+255 +
пенсионеркаВ, 16:37, 29.10

если власть будет следить за передвижением наркотиков, так как за апазиционерами ,то наркотиков в Беларуси не будет.....

Ответить
+139 +
бг, 17:02, 29.10

+1000500 !))
Лука самый великий спортсмен-бутлегер , с подачи которого уже "табахерки" стоят практически везде !)))

Ответить
+152 +
мвд рб, 17:17, 29.10

Надо рубить голову плешивой гидре, а не кончики ее щупальцев. Как подразделения МВД по наркоконтролю могут эфективно вести борьбу с оптовыми звеньями наркотрафика, если плешивый поручает МИДу срочно открыть посольство РБ в Колумбии, в дополнение к посольствам РБ в Аргентине, Эквадоре и Венесуэле.

Ответить
+64 +
ждать и догонять ?, 17:29, 29.10

Назрело , пора .ждать добра от плеши пустая трата времени

Ответить
+79 +
123, 17:38, 29.10

Контрабанда кокаина из посольства России в Аргентине была пресечена в ходе спецоперации спецслужб Аргентины. Операция началась в декабре 2016 г. после обнаружения в посольстве России в Буэнос-Айресе в 12 чемоданах дипломатической почты партии кокаина весом 389 кг стоимостью в 50 млн евро.

Ответить
+72 +
Алексей, 19:44, 29.10

Лицемерие, не знающее границ - алкоголь и табак продаются во ВСЕХ продуктовых магазинах, а за "косяк" дают больше, чем за убийство. Проклятое королевство кривых зеркал. Табакерками всё сейчас заставят. Более 300 тысяч больных раком!!! Каждый год добавляется около 50 тысяч новых больных онкологией. Более 350 тысяч диабетом больны. Только официально около 300 тысяч алкоголиков. Пьяно зачатые дети они умственно отсталые потом. Убийства каждый день в пьяном угаре, аварии пьяные с жертвами по несколько, а он все о своём!!! Не пропали Голландия Люксембург Канада которые легализовали марихуану. Табачная и алкогольная мафии не дают. Народ гибнет. католики про аборты тоже и геев, а про то горе, что я написал ни слова. Я почти не пью не курю наркотики не употребляю.

Ответить
+166 +
конюху, 16:17, 29.10

Дойдёт время и до твоих ворюг-недоделков , не сомневайся .

Ответить
+183 +
10 КЛАС Витебск, 16:19, 29.10

Вот и двух моих крорешей посадили. А неплохие ребята были. Лукашенко пересажал без разбора тысячи людей за потребление травы и мы их кормим за свои налоги. Молодые люди в тюрьме (минус трудовые руки), раздавленные горем родители (озлобленность на государство), опасение общественности (кабы меня минуло), а ситуация к лучшему не меняется...
Я считаю, что меру, предпринимаемые сугубо МВД, недостаточны и чреваты серьезными последствиями своим примитивизмом. Да и кем же они выдут после наших тюрем, кто их на нормальную работу возьмет с таким сроком за плечами?! Минусуйте же меня если хотите, пока это вас нек коснулось!!!

Ответить
+216 +
псих-олух, 16:25, 29.10

Ну не сволочь ? В нём уже от человека мало что осталось .

Ответить
+61 +
сноб, 16:26, 29.10

"Дутерте" местного розлива.

Ответить
+131 +
Badr Hari, 16:28, 29.10

Границу с ватниками закрыть и всех кто крышует, начиная с мусоров и далее по списку.

Ответить
+102 +
Казімір, 16:32, 29.10

Его псы создают искусственно целые цепочки из подростков пробовавших и даже не пробовавших травку. Себе потом звезды на погоны и премии а людям горе.Кроме псов виноваты и родители не защитившие своих детей от этих псов.Ладно когда было употребление или еще хуже продажа... Но когда такие ситуации создавались искусственно где мужчины ,отцы тех детей ?? Справедливость можно отстаивать разными способами . В том числи и такими что бы "не повадно было " больше.

Ответить
+78 +
cklep, 16:37, 29.10

от водки и чернила больше беды особенно в семьях, чем от "гашика"

Ответить
+94 +
папина дочка, 16:41, 29.10

По всей видимости он более чем уверен, что его любимый хоккеист-пианист никогда не будет употреблять. Ну и нехай. Только я подозреваю, что когда уже всё есть и нечего больше хотеть, то обязательно захочется чего-нибудь необычного.

Ответить
+44 +
совч, 16:44, 29.10

Здесь только в одном согласен. Семья должна в первую очередь своих детей знать, чем дышут,кто друзья итд.

Ответить
+147 +
ppp, 16:46, 29.10

Менты сами кому хочешь подкинут косяк с травой и упекут на 10 лет.

Ответить
+142 +
беларус, 16:47, 29.10

Откуда наркота? Из роисссииии. Откуда бантитизм? Из роисссиии. Откуда жулики и воры? Из роисссиииии. Может пора границу ставить?! Ну и крышевателей ментов-прокуроров-КГБешников пора на нары отправлять. КГБ умеют сажать в тюрьмы только политических.

Ответить
+56 +
вонь конюшенная, 16:57, 29.10

Доиграется , в этих делах где-нибудь прорвёт .

Ответить
+114 +
Смит, 16:59, 29.10

В Московии президент/государство являются крупнейшими поставщиками наркотиков, доставляя дурь самолетами из Южной Америки (это только то, что все знают), они же и крышуют свой бизнес. То же самое происходит и у нас. Наркобизнес в РБ давно стал семейным и государственных бизнесом мозаичного хитрозачоса, поэтому и из Венесуэлы не уходит. Вспомните, были ли суды над наркодельцами в РБ? Судили только залетных москалей, которые влезли не на свою территорию, и гэбнюка с ментом, к рукам которых прилипло немного дури из общака. По приказу плешивого конюха гэбнюки, менты, таможня и т.д. крышуют этот бизнес. Зато стрелочниками назначены молодые курьеры и мелкие потребители. Надо же как-то рапортовать о борьбе с наркоторговлей. А если их освободить из тюрем, то где же доказательства этой борьбы?

Ответить
+74 +
Дааа, 17:00, 29.10

Так эта же банда и занимается, наркобизнесом.Все идёт от них.

Ответить
+74 +
любопытный, 17:00, 29.10

Где легализованы наркотики: ТОП-10 стран
Нидерланды
Мексика ...
Колумбия ...
Канада ...
Бельгия ...
Аргентина ...
Австралия В Австралии полностью легализована марихуана: выращивание и производство узаконено с 2016 года. .-------------- И никто в этих странах, не делает из этого проблему, и живут люди там куда лучше , чем мы. Так почему для Лукашенко это так важно? Может вместо того чтобы детей сажать, другими проблемами занялся наш умник?

Ответить
+71 +
из новинок с гневом, 17:07, 29.10

Проблема у него одна , мозаика .

Ответить
+19 +
Пых пых, 18:55, 29.10

Чехия, Грузия и ...Сев. Корея

Ответить
+93 +
дожили, 17:28, 29.10

Край . Недавно вынесен очередной смертный приговор . Для чего ? Для удовлетворения садистских наклонностей первого лица государства . Вспомним , как он сам рассказывал как смакует прошения о помиловании приговоренных к смерти . А затем присутствует на казни .

Ответить
+56 +
29.10., 17:57, 29.10

матери 328 держитесь! Он никогда с вами не согласится.Это суды,адвокаты,деньги не малые и все это из вашего кармана А содержать силовой геморой нет денег.Это все ваши деньги.Вот и думайте.

Ответить
+40 +
nfr, 18:15, 29.10

Водка и вино делают бюджет. 90% прибыли...

Ответить
+60 +
Талаш, 18:21, 29.10

Всё, что делается в стране—фальшивка, либо показуха, либо очковтирательство, начиная от выборов, борьбой с коррупцией, наркоманией, алкоголизмом и кончая идеологией и пустословием вождя. Лукашенко ведет нас в пропасть.

Ответить
+61 +
xxx, 18:21, 29.10

господи как же он задрал. Ни на иету не отступает никогда, любую свою ересь и бред до конца отстаивает. Это больной человек ему не место у власти

Ответить
+61 +
ясь, 18:28, 29.10

Да что это за идиотизм, за косяк марихуаны сроки такие лепить? Да в 90-е я лично курил, и что наркоманом же не стал, да и за что сажать? За то что сам себя травишь? Поди сам нет-нет да и занюхнет беленького. Чернило бы убрали с полок - уголок рая в жопе мира. Этим пойлом даже улицы мыть не станешь - как это вообще людям продавать можно???

Ответить
+68 +
NCHV, 18:29, 29.10

Наркотический бизнес крышуется дельцами от власти, а ментам план по посадкам стрелочников для премий и звёзд на погонах. Лукавый не заинтересован в помощи "Матерям-328", потому и набросился. С этим нелюдем человеческую проблему никогда не решить. Только все силы на его устранение.

Ответить
+27 +
беда в стране, 18:29, 29.10

Догадайтесь кто беда в рбэ.
Он не буратино.

Ответить
+57 +
злоба, 19:06, 29.10

видимо, его мамаша так "харашо его васпитала", что на учете в детской комнате милиции стоял. и вообще, вырастила вора и убийцу. так что для начала покритиковал бы свою мамашу, женоненавистник!

Ответить
+30 +
Пых пых, 19:12, 29.10

Першы раз убачыушы канаплю у дзеда у весцы у 70 х спытау нашто яна патрэбна а дзед мауляу вяроукi вiць. Вельмi здзiвiуся напачатку 90х што яе яшчэ кураць ды за гэта за краты саджаюць!

Ответить
+18 +
дзед, 20:24, 29.10

Он не только в доле,он крышует бизнес наркоты.

Ответить
+31 +
Бефар., 20:42, 29.10

А когда ты, плешивый, воровал миллиарды у народа, когда совершал тяжелейшие преступления против беларусов - это страшнее наркотиков ! А почему ж твоя мама не сделала профилактику с тобой, чтобы ты стал нормальным беларусом, а не преступником номер 1 в Беларуси ?! Ответ будем искренним ?

Ответить
+37 +
Ежик в тумане, 20:58, 29.10

Столько матерей каждый день просыпаются с болью, а бессовестная банда сама торгует наркотой на миллионы, но зачем-то сажает детей, причем, чаще подставленных, тех кого родители (чаще всего, многодетная мать-одиночка из колхоза) не смогли выцарапать из лап в силу нищеты или необразованности. У Ковалевой отобрали сына и расстреляли ни за что, это по настоящему страшно, в армии молодые счастливые парни "вешаются", и ни у одной сволочи в погонах, так называемых офицеров, нет яиц чтобы вскрыть этот нарыв. И толпа безмозглых подпевал твердят что сами виноваты - ну так те что за колоски в ГУЛАГе погибли тоже "виноваты" были, за проезд не оплатил - виноват, на вечеринку сходил, косяком угостился - виноват! Нахера вы тут визжите чтоб белоруски рожали больше? Чтоб потом наших детей как мясо в расход пускать? Страной правят убийцы, а сидят за них наивные дети.

Ответить
+29 +
Дударев К.И. , 21:11, 29.10

Интересное государство. Бандит борется с преступностью. Коррупционер с коррупцией. И тд. Вот где собака порылась.

Ответить
+29 +
Кара божья, 21:24, 29.10

Зря он на матерей 328 набросился...Мама - святое слово.Забыл ,как сам на учете в милиции стоял.Эти мамы не остановятся!!! Сам себе яму роет...

Ответить
+24 +
dolivan, 22:04, 29.10

Пусть за своим .......... следит а не советы дает

Ответить
+8 +
дело 17, 1:12, 30.10

Дело 17 кто распространял наркотики. Как они называли тех на ком испытывали новые психотропы. Да деньги не пахнут у мерзости.

Ответить
+7 +
ss, 1:37, 30.10

А не твои ли свч, курируют этот бизнес?

Ответить