28 апреля 2024, воскресенье, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Идеология амебы

8

У путинской России нет никакой идеологии, если не считать таковой «идеологию» амебы.

Комментарии 8
+19 +
Fox, 21:49, 24.10

Идеология путинизма одна и очень простая - власть ради власти. И на алтаре этой идеологии лежит вся Россия.

Ответить
+4 +
н@блюдатель, 0:57, 25.10

Идеология Путинизма поще некуда - воровство и всё. Больше ничего нет. Ну и Путин ещё играется в международную политику. Опять же ради этого. Россия его не интересует от слова совсем. У вора в законе нет Родины, нет родни, он сам по себе. Это первейшее условие, что бы стать вором в законе. Так что россиянами правит пахан, а не президент. Вся остальная словесная пыль, это для того, что бы рабов держать за лохов. Кстати их церковь хороший инструмент для удержания рабов в узде, поэтому они всячески её поддерживают и продвигают. Ведь главное в русской церкви - это "Власть от бога" и смирение.

Ответить
+3 +
Й, 10:03, 25.10

Уточню: власть ради ДЕНЕГ !

Ответить
+25 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:57, 24.10

Да есть у них идеология - идеология фашистского имперско-русскомирного путинизма в основе которой оккупация чужих стран, полная русификация местного населения с параллельным уничтожением их национальной индентичности - культуры, языка и естественно национальности......с неугодными и сопротивляющимися расправляются старыми чекистско-ордынскими методами - запугивание, тюрьма, психушка, депортация или физическое устранение!!!
Так что у этой русскомирной путино-чекистской нечисти с идеологией все в порядке!!!

Ответить
+13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:05, 24.10

PS Заодно и над своими русскомирными ватанами тихо поиздеваются....ведь об этом ордынцам Соловьев и Скабеева никогда не расскажут!!! 😂

- "Госдума одобрила в I чтении продление заморозки накопительной части пенсии".

Ответить
+2 +
не сказка, 3:19, 25.10

... национально- освободительное движение гордо шагало по всему миру за деньги советского народа....и, что? народ ,как жил поколениями в нищите,так и продолжает жить,а поводыри, от роскоши уже обезумели....правда,разбитое корыто ещё никто не отменял.

Ответить
+2 +
Аптекарь, 7:24, 25.10

Амеб не стоит обижать. То что описывает Яковенко - раковая опухоль, несущая опасность всему живому. Раковая опухоль не способна сама обеспечивать свое существование. Исключительно пожирая здоровые клетки. Эти самые здоровые клетки в восточной Европе за малым исключением не могут понять что они также будут пожраны вслед за Украиной и РБ. Тут варианта два - либо весь мир будет пожран и погибнет, либо опухоль будет прооперирована.

Ответить
+1 +
ЯЗЭП, 8:29, 25.10

Калі казаць пра ідэалогію сёняшней Расеі, то назваць яе можна так: "Пакуль пры ўладзе то трэба ўрваць у краіны столькі, сколькі магчыма! А каб цябе выпадкова не схапілі, то трэба дапамагчы нахапацца тым, хто павінен быў цябе "хапаць"! А таго хто не пагаджаецца з такой схемай аб'явіць ворагам народа...і прэсаваць!" І такая "ідэалогія" характэрная ад самага верху і да самых нізоў!

Ответить