29 апреля 2024, понедельник, 5:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-1 +
PITBULL, 22:03, 24.10

Алексашенко толковый экономист, усилил бы бестолковую команду. Другое дело насколько к нему будет прислушиваться новая команда и какие полномочия будет иметь. Это я к тому, что б не получилось как с Бессмертным - через телевизор назначили, а через месяц через телевизор вышвырнули реального специалиста.

Ответить
+2 +
Вадим , 22:28, 24.10

Не надо Украине специалистов русского мира !

Ответить
-7 +
сноб, 22:48, 24.10

Прежде чем публиковать свои выводы следует хоть немножко изучить вопрос.

Ответить
+5 +
край, 6:59, 25.10

А не слишком ли много у президента Украины
советников, пресс-секретарей, прочих сотрудников
аппарата управления, которых очень многое и очень
тесно связывает с масковией???? Более того, его
примеру следует и глава правительства !!! А я думал
что это только у нас так.
И пожалуйста не надо мне рассказывать о том как
эти маскавиты относятся к путину и его кодле !!!

Ответить
0 +
Сумчанин, 16:16, 25.10

Видимо, Моника и Ко считают, что не слишком. Иначе зачем рассматривать закон о двойном гражданстве?

Ответить
+4 +
ЯЗЭП, 8:14, 25.10

Алексашэнка прыстойны чалавек! Хоць крыху і папрацаваў ён у камандзе Ельцына, гэта яго не сколькі не сапсавала. І тым болей па прозвішчу ў яго адчуваюцца ўкраінскія карані.

Ответить
+1 +
Йя йяй, 11:10, 25.10

Об этом не то, что говорить рано, об этом говорить- уже преступление. Вы там ещё Путина в советники к Зе не планируете? Когда дойдет- нет в РФ доброжелателей у Украины... Там хоть пять раз оппозиционер и демократ за "в составе". Вы же посмотрите тест "чей Крым"...

Ответить
+2 +
AN_ANATOLIY, 13:52, 25.10

Советники могут быть самые лучшие, даже Нобелевские лауреаты. Разве принимают решения.они ? Были же у Путина в 2014 г. советники, в погонах или без, которые наверняка предупреждали его, что Крым - не Грузия, а Будапештский меморандум - составная часть Хельсинки -75 и аннексию Крыма Запад воспримет как начало новой холодной войны с РФ. И что ? Есть только один правильный рецепт - парламентская форма правления, отделение экономики от политики, демократия и регулярная смена правительства раз в четыре года. Все остальное - фиксация или полумеры, что одно и то же.

Ответить