29 апреля 2024, понедельник, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+116 +
vidok, 20:13, 24.10

эти фальсификаторы засланы Лидкой Ермошиной главной фальсификаторшей всех выборов в стране

Ответить
+14 +
111, 23:06, 24.10

А лидка борщ варить умеет? Пускай учится.

Ответить
+60 +
Шитс, 20:15, 24.10

Я сегодня 20 минут стоял в очереди на кассе в магазине.Все обсуждали выборы)))))

Ответить
+42 +
Шток, 22:43, 24.10

Лукашенко не просто должен уйти, а уйти на нары.

Ответить
+100 +
энергетик, 20:25, 24.10

Весь этот фарс под названием выборы курируется из одной конторы. Ну вот и сбой. Бобруйская участковая комиссия даже не вскрывала конверт, просто переслали его Чигирю. Идиоты, показывают насколько тупая власть сидит у нас на шее.

Ответить
+100 +
Vlad Canada, 20:28, 24.10

Ну а кто мог сомневаться в чЭснАсть беларуских выборов. Все уже заранее выбранно и уже отобранны победители Лидкой-борщеваркой, по жэстачайшаму указу колхозенфюрера. Эти выборы не более, чем обыкновенный фарс.

Ответить
+53 +
Нарком.Культ, 20:28, 24.10

Цяпер так званы "Избер.Ком" пад лахатронным "лукаруководством" мажна нахлабучваць на Закон па-поўнай праграме!

Ответить
+88 +
Базыль, 20:37, 24.10

Лукашенко должен уйти!

Ответить
+37 +
Огогого, 20:43, 24.10

Лидка ужо давно на памперсах сядзиць... А члены камисииий только пачали у их улазиць... Параписьписьпись..... А потым выбары!!!! Як ип магу зрабиць знижки на памперсы для дарослых дзецюкоу кали закупяць тонну для драздоу!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂

Ответить
+73 +
бабуля, 20:54, 24.10

Это прямое доказательство о готовящейся фальсификации "выборов" со стороны ЦИК. Готовый материал для юристов "Европейской Беларуси".Ну и так называемая "демократия" в полной красе, лукашисты не хотят слышать правду от народа, полная деградация прикорытников во главе с диктатором-какеистом.

Ответить
+47 +
Андрей, 21:19, 24.10

Боятся подонки. Знают, что отвечать придеться за фальсификации и беспредел. Лично у меня на них собран большой компромат. Будущее для них я думаю, места всем знакомые.

Ответить
+18 +
111, 23:12, 24.10

Поэтому мы обязаны победить.

Ответить
+13 +
РЕбят какие выборы?, 22:42, 24.10

А где, какие выборы проходят? У нас в Гродно, вроде как всегда по несколько часов на связи, то там бываю, то там.... Ни одного возгласа про какие-то выборы???

Ответить
+8 +
Alex, 1:11, 25.10

Агония власти - НАЛИЦО!!! Представляю мину диктатора после всех обобщающих информационных докладов !!! "Мужайся". диктатор, конец уже близко!!!

Ответить