29 апреля 2024, понедельник, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+35 +
Стары i нягеглы., 19:26, 24.10

Вперёд, Хыщнег!
К двум мильёнам!

Ответить
-40 +
Biathlete , 19:26, 24.10

Не люблю котов. То ли дело корова. Она хоть молоко даёт.

Ответить
+60 +
Стары i нягеглы., 19:36, 24.10

Ежли быб не Коты, мыши погрызли быб усё зерно.
И биатлеты без хлеба сидели быб.
Не до биатлетики было быб!
Кот - всему Голова!

Ответить
-43 +
Biathlete , 19:39, 24.10

Вот когда коты пообсцикают вам дорогую обувь я посмотрю на вашу любовь к ним.

Ответить
+65 +
Стары i нягеглы., 19:48, 24.10

Коты гадят в ботинки только тем, хто их не любит!
В мои ботинки ышшо не один Кот не наделал!

Ответить
+56 +
Vlad Canada , 19:49, 24.10

Коты это делают только плохим людям, или тем кто их обидел и тем ,кто их не любит.

Ответить
+15 +
Мнение, 20:13, 24.10

Представляю что коты сделали с гардреробчиком лжейцукена пишущего под чужими никами.

Ответить
+7 +
Biathlete , 21:23, 24.10

Не надо так. Я с Лжейцукеном одно целое. Мы едины. Просто иногда я путаю ники. "Мнение " это тоже один из моих ников. Осень же на дворе да празрыстая на столе! Живём!

Ответить
+18 +
Даймонд, 21:45, 24.10

Биатлет, моей любимой кошке уже 11 лет. За всё это время она ни разу не нагадила в неположенном месте , тем более в обувь. Но почему-то мне кажется, что для вас она бы сделала исключение. Проблема не в котах, а в вас самих. Задумайтесь... :)

Ответить
+13 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:53, 24.10

Вы как моя бабка не любите животных. Она любит только тех, кто что-то дает: коров, свиней, кур например.
Когда-то в детстве я приехала к бабке, а у нее была собака. Я хотела погладить ее, а бабка взяла веника, хотела ударить собаку. Попала по собаке и по мне. Мы собакой разбежались в разные стороны.

Ответить
+20 +
Даймонд, 22:15, 24.10

Долой Луку, я Вас понимаю. Меня всегда поражала жестокость деревенских по отношению к животным. Разве это нормально пса на цепь садить? Немытый, нечесанный с целым набором блох... Свинская еда... Для деревенских это нормально. Там же просто собака, а для меня дикость. Собака для меня верный и преданный ДРУГ.

Ответить
+8 +
fil85, 0:34, 25.10

Надеюсь эта бабка в аду на цепи сидит...

Ответить
+3 +
Долой Луку, 9:44, 25.10

Нет. Бабка среди живых, а вот собаки уже очень давно нет. Собака на цепи не сидела, была в свободном передвижении. Не помню почему так получилось, но цепь на будке была. Бабка собаку выдрессировала веником по спине до такой степени, чтобы справить нужду та собака уходила очень далеко. Ни одной какашки на дворе и поблизости двора небыло. Наверное собака выходила до того как приспичит.

Ответить
-1 +
32 эйса плишковой, 23:25, 24.10

Странно. Прежде Вы писали, что Вам нравится Арина Соболенко. Кошка - это ведь маленький Тигр или Тигра.
Удачи завтра нашей Тигре в матче с Мертенс.

Ответить
+44 +
Владелец песика, 19:32, 24.10

Действительно милое видео о жизни котофота. С ужасом подумал вдруг, как далеко мы ушли от реального восприятия маленьких радостей жизни в этой стране, дыша под чутким руководством племени колхозанов и нездорового на голову председателя.

Ответить
+14 +
Долой Луку, 20:07, 24.10

Даже кот Пупсик лучше меня.

Ответить
+19 +
лжейцукен, 20:14, 24.10

Нас. Лучше нас.

Ответить
+6 +
0"убытка, 20:27, 24.10

Цуцыка-в Парламент(а можэ и выша)!Это будет самый безубыточны "дэпутат" за всю историю!)

Ответить
+11 +
вфаа, 20:29, 24.10

как феерически тупы люди...

Ответить
+10 +
s., 20:38, 24.10

Не впечатлило, обычны кот и не более.

Ответить
-2 +
Симба, 22:42, 24.10

Я так и не понял в чём фишка.Обычный колхозный кот-тупой и абыякавы да жыцця.

Ответить
+1 +
Илья Муромкин, 15:09, 28.10

Фишка в том, что кот делает трюки, которые не делают другие коты, но хозяин притом не просто снимает это, а делает из этого интересные видосы.
Он(кот) умнее вас намного больше чем вы думаете )
Нойте дальше

Ответить
+1 +
Илья Муромкин, 15:06, 28.10

А вы другие видео пробовали смотреть? Он(кот) очень многое умеет и делает, и даже больше, чем коты Куклачева например. И видосы интересные у них.

Ответить
+6 +
Дауж, 20:53, 24.10

Отвлекают от реальности котом

Ответить
+7 +
100, 21:24, 24.10

Судя по комментариям, в Беларуси очень много сентиментальных людей. Вот только времена сейчас такие, что надо бы побольше жёсткости.
Не путать с жестокостью. Хотя по отношению к властям скорее нужно как раз последнее. Иначе просто не заметим, как они скоро всех нас изведут.

Ответить
+6 +
Масяня, 22:19, 24.10

Кот как кот. Чем он лучше других?

Ответить
0 +
Илья Муромкин, 15:25, 28.10

Включите логику, посмотрите другие видео и найдете ответ чем он лучше других...

Ответить
-4 +
Меня поражает, 22:28, 24.10

А меня вот поражает жестокость даймондов к женщинам-спортсменкам.

Ответить
+27 +
Даймонд, 22:49, 24.10

К каким спортсменкам? В чем конкретно? К Домрачевой, которая на коронации Упыря аж из юбки выпрыгивала , хлопая от восторга в ладоши? Кому она хлопала? Тому, кто Даника, сынулю Ирины Халип и Андрея Санникова в детдом собирался отправить, пока они по беспределу колхозному в Американке чалились? К Азаренко, булочками с кровавых лап кормленную? Эти спортсменки честь и совесть продали ради участков халявных и льгот за счёт люда трудового. Тьфу...

Ответить
+8 +
прохожий, 0:25, 25.10

Котофея симпатяга)
Парень молодец, вроде из ничего, обычного поведения котейки, обыграв, придумав простенький сюжет, создает такие позитивные ролики.

Ответить