29 апреля 2024, понедельник, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+29 +
лжейцукен, 19:09, 24.10

Ура! Теперь я смело могу сказать Глаше что зарабатываю как хоккеист.

Ответить
+19 +
Хутбалист , 20:57, 24.10

А до этого они считали себя элитой нации?

Ответить
0 +
Пятро, 23:51, 24.10

Я вот удивляюсь ,почему у нас никто не возмущается зарплатами кривоногих футболистов в нашем футболе? А ведь зарплаты по сравнению с хоккеем в 10,а то и в 100 раз выше. А все потому что Сипатый считает себя выдающимся хоккеистом , а его беларусы люто ненавидят ! И ненависть переносится в умах и на хоккей !
Настоящий профессиональный Хоккей - очень тяжелый вид спорта ,с большими физическими затратами и быстро изнашивающий организм игрока ! Там нельзя побегать трусцой ,как в футболе. Все на больших скоростях и серьезные травмы - часть профессии ! Очень редко настоящие хоккеисты симулируют травмы ,как это каждый день делают футболисты ! Наоборот ,стараются терпеть боль и играть дальше ,часто под заморозкой ! И те зарплаты ,которые зарабатывают хоккеисты-беларусы несравнимы даже с российскими ,не говоря уже про Америку! А что играют не самым лучшим образом ,так это от дебилов-тренеров детского хоккея ,которые не способны никого ничему научить ,так как сами не умеют !

Ответить
+1 +
андрей, 0:33, 25.10

Играть надо уметь.

Ответить
+33 +
беларус, 19:19, 24.10

Да у нас даже простые работяги зарабатывают по 5.000$ .
За 10 лет.

Ответить
+22 +
шос, 19:23, 24.10

так и нехех вам платить (((( вы играите как убогие парни

Ответить
+11 +
Vlad Canada, 21:46, 24.10

Ну так в чем вопрос, Никита, поезжай за океан, и пробуй может НХЛ, где контракты начинаются с 750тыс в год, может быть в АХЛ, где зарплаты от 39 тыс до 350 тыс в год. А остальные юниорские лиги, там гроши зарабатывают. А команда типа Немана, так даже в юниорских лигах вряд ли потянет. Так что на что тяните, то и получаете.

Ответить
+2 +
вопрос из зала:, 9:53, 25.10

Влад, а кто будет лечить твою маму, учить твоих детей, строить тебе жильё, производить и продавать всё необходимое твоей семье - если все свалят в Канаду, чтобы гонять деревянной загогулиной резиновое изделие? В белорусском хоккее не припомню игрока уровня Харламова, Ягра, Хоу, Гретцки... зато понтов с пыпяченной губой - на десятерых Фетисовых хватит, ещё и останется. Вы уж сами на что "тянете"?

Ответить
+34 +
Rasal, 19:29, 24.10

Я полностью согласен.Почему хоккеисты которые играют как пьяные мужыки во дворе и должны получать больше например чем врачи или учителя.Я считаю что их ЗП нужно приравнять к средней по стране а за достижение давать премию. может хоть играть начнут

Ответить
+26 +
злой, 19:48, 24.10

Ничего себе! А какеисты себя богами возомнили што ле???

Ответить
+29 +
клюшкай у чэрап, 19:55, 24.10

Один вышебогом себя считает, тоже с клюшкой носится вместо работы.

Ответить
+14 +
правдин, 20:04, 24.10

Белорусский спорт не имел и по сегодняшний день не имеет своего национального лица так,как мы пысынок русских ещё с 60 годов прошлого века всё везут и везут сюда за откаты не самых сильных русаков слегка разбавляя своими,какие вам зарплаты спасибо скажите, что на льду дают покататься игрули.

Ответить
+15 +
1111, 20:27, 24.10

А кто вас должен содержать?

Ответить
+9 +
9112, 20:32, 24.10

Какая игра такая и зарплата.

Ответить
+4 +
radical, 20:45, 24.10

да не так важно сколько спортсмены зарабатывают, если зарабатывают, а не получают бабки из госбюджета , из налогов других граждан.
Если есть спонсоры команды готовые платить бешенные зарплаты- да ради бога, если есть достаточно
тех кто покупает билеты на стадионы- никаких проблем

Ответить
+15 +
вася, 21:02, 24.10

вот только люди рядовых профессий впахивают..., а в свободное время могут и шайбу погонять (т.е. делать то, чем занимается какеист). а какеист - гоняет шайбу и гоняет балду, производя только продукты своей жизнедеятельности на букву "Г". чувствуете разницу в получении денюх?

Ответить
+18 +
s., 21:19, 24.10

Я давно задаю вопрос, что это за такие клубы хоккеистов, и клубы футболистов? при "состязании" между ними происходит то что не волнует ни одного нормального Беларуса. Значит, это то что никому это не нужно.Так нафиг они нам нужны, эти халявщики? Пусть сами учатся зарабатывать деньги.

Ответить
+14 +
Nemo, 21:25, 24.10

Да нахрен этот какей с главным какеистом. Какая польза обычным трудягам с зарплатой в 300 р. от этого какея. Людям жрать не за что, а оно какей,какей.

Ответить
+10 +
сергей, 22:00, 24.10

все спортсмены живут с необъяснимым сознанием своей некой избранности,а в силу икроножного мышления ещё хватает ума это обсуждать в медиа,пусть расскажут о тяжкой доле шахтёрам,дояркам у которых скотина в г.... утопает,а что они производят кроме "престижа" страны?радуют широкие массы своими успехами,так и артисты в наших театрах,филармониях и других организациях культуры занимаются этим,только за гроши и на голом энтузиазме,скромнее надо быть,скромнее

Ответить
+3 +
вот, 9:33, 25.10

а, что вы много стране хлеба дали?

Ответить