29 апреля 2024, понедельник, 1:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+4 +
для, 18:25, 24.10

В Украине партия не боится полиграфа. А здесь идиот
установил правила не обсуждать,даже,его отставку и
смену власти. Каюк .

Ответить
+20 +
PITBULL, 18:46, 24.10

// Я пришел в парламент, чтобы заниматься вопросами войны и мира //

Как смотришь на появление нардепа от Слуги народа Евгения Шевченко на Первом расиянском пропагандонском канале вместе с чеПушилиным, где заявил что на День защитника Украины на улицах собрались одни нацики, которые не хотят мира, а хотят войны и что его партия и президент их скоро пересажает?! Как смотришь на то, что президентская партия в его лице войну на Добассе фактически назвала гражданской?! Эти цирковые представления можете оставить для примитивных ЗЕботов, лучше отчитайтесь как так получилось, что представитель президентской партии появился в эфире пропагандонской передачи на телевидении страны-оккупанта и убийцы украинцев!!! 😉

Ответить
-13 +
Oleg S., 19:41, 24.10

Наполегливо рекомендую вам переглянути відео улюбленого одесита Петра Олексійович Гончаренко Олексія ,особливо до 2014 року .

Ответить
+5 +
UA, 19:59, 24.10

Браво! +100500 как говорится)))

Ответить
-14 +
Украинец, 19:06, 24.10

PITBULL, 18:46, 24.10

Сам себя ещё не утомил? А как получилось, что знатная порохоботка Яхно не вылезала одно время с российских каналов? Об этом тогда писать не хотелось? А, ну ясное дело, за такое не заплатили бы.

Ответить
+19 +
PITBULL, 19:36, 24.10

Разницу между свободным журналистом и представителем партии президента чувствуешь? И как-то я не заметил, что бы Яхно была Порохоботкой или еще чьей либо боткой. Обычная журналистка, которая ничего выдающегося не пишет и не говорит. Лично мне она не интересна. Но даже она не позволяла себе ветеранов АТО, общественников, журналистов, патриотов и т.д., называть нациками которые не хотят мира, а хотят войны. 14 октября на День защитника Украины военные громко и понятно сказали - "Мы хотим мира, но не любой ценой!". А что за пургу тогда несет этот "Слуг народа"?

Ответить
-3 +
NCHV, 19:44, 24.10

Тоже утомляет. Что было сказано нардепом от Слуги народа Евгением Шевченко? "...собрались одни нацики, которые не хотят мира, а хотят войны и что его партия и президент их скоро пересажает". "Пушилины" уже в Верховной раде от Зеленского. Знатная порохоботка Яхно в таком же духе там высказывалась, в духе Пушилина?

Ответить
+3 +
Иван, 1:00, 25.10

Это не партия. Ситуативное сборище непонятно чего и кого с изрядной долей лицемеров. Слуги народа, а по сути - троллинг.

Ответить