29 апреля 2024, понедельник, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+1 +
Стары i нягеглы., 19:06, 24.10

Я думаю, что это плохо для Британии, плохо для ЕС и плохо для Европы, и это колоссальная ошибка",
********************************************************
Колоссальную ошибку совершил Эдвард Хит, когда в 1973-м году на вожжах втащил Британию в ЕС.
52% британцев это уже поняли.
До остальных, увы, пока ещё не дошло!

Ответить
-2 +
флоп, 23:02, 24.10

Объединение даёт более дешёвые ништяки. Но отбирает безопасность из-за дырок в границах и самостоятельность из-за передачи части государственной свободы.

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 23:26, 24.10

Объединение даёт более дешёвые ништяки.
********************************************************
После вступления Британии в ЕС, за год сельскохозяйственное производство упало на 15 - 20%, а цены на хавчик поднялись раза в полтора.
Это Вы называете "дешёвыми ништяками?

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 23:34, 24.10

Для противников Брексита рекомендую к прочтению реферат Е.В. Лазаревой о вступлении и "выступлении".
Есть в Сети.
Гуглите - и обрящете!

Ответить
0 +
друбич, 21:01, 24.10

Работать над ошибками никогда не поздно.
UK останется в ЕС!

Ответить
-1 +
Дзмітрук, 21:31, 24.10

Вернецца, думаю, проста па частках. Спачатку Шатландыя, потым Паўночная Ірландыя як частка Ірландыі, якая не выходзіла, а там ужо Англія ды Ўэльс.

Ответить
+2 +
100, 22:03, 24.10

Вообще-то ранее, после референдума, назывались другие причины выхода из ЕС. Дело было не в молодёжи или в старом поколении, а в социальном положение голосующих. За выход голосовали районы с преобладанием люмпенов. Против выхода были в основном высокообразованные люди. Это хорошо было заметно по результатам с избирательных участков: сельским, городским, с районов промышленных либо наоборот с компактным проживанием научных работников.
В общем, то же самое что и у нас в 1994-ом. За Лукашенко в основном были жители деревень и малых городов, а не крупных городов с преобладанием высоковалифицированных рабочих и творческих людей. Ещё, как известно, любителей пахана оказалось много среди женщин, но не мужчин. Последние оказались поразумней.

Ответить
-6 +
м, 23:57, 24.10

Старая русская поговорка - "Разделяй и властвуй".

Ответить
-1 +
Стары i нягеглы., 0:27, 25.10

Таки, и шшо в ентой пословице "русского"?
Эту максиму произносили ышшо в римском Сенате ышшо до Р.Х.
Плагиат, как есть, и приписывание себе чужих заслуг.
И вааще, шшо Вы видели русского, кроме лаптей.
Даже балалайка - примитивная калька с европейской мандолины.

Ответить