29 апреля 2024, понедельник, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+48 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:51, 24.10

Русскомирная орда будет платить за оккупацию полуострова....1.3 млрд неплохие деньги....и это только Ощадбанку....

Ответить
+35 +
Vasily, 17:57, 24.10

ДОБРАЯ НАВІНА ДЛЯ НЕЗАЛЕЖНАЙ УКРАІНЫ.. МОЖНА СПАДЗЯВАЦЦА ЧТО МАСКАЛІ НАРЭШЦЕ БУДУЦЬ ПРЫТРЫМЛІВАЦЦА НОРМАМ МІЖНАРОДНАГА ЗАКАНАДАЎСТВА.

Ответить
+49 +
PITBULL, 18:01, 24.10

Хорошая новость! Еще один гвоздь в крышку гроба путинизма в Гааге. Надеюсь процесс будет проходить над всем режимом, а не только над верхушкой москалей и приравняют путинизм к фашизму, как приравняли коммунизм к фашизму. История должна уже наконец поставить точку на этой недоразвалившейся империи!

Ответить
+28 +
Kyiv, 18:02, 24.10

Ещё позитив, уже из Британии !
Второй по размеру аэропорт Лондона и второй по загруженности аэропорт Великобритании исправил написание украинской столицы: из Kiev на Kyiv.
Об этом в своем Twitter сообщает посольство Украины в Великобритании.

"Как нам сообщили в аэропорту Гатвик, сегодня в 11:25 приземлился рейс из #KyivNotKiev! Спасибо аэропорту Гатвик за правильное написание!" - говорится в сообщении.

Напомним, Министерство иностранных дел Украины 2 октября 2018 года начало онлайн-кампанию "#CorrectUA", в рамках которой будет обращаться к иностранным СМИ с призывом писать название города правильно (#KyivNotKiev).

Ждём справедливого и логичного продолжения #MenskNotMinsk !
...ну, хотелось бы.

Ответить
-19 +
Oleg S., 18:45, 24.10

Повідомте цю гарну новину нещасній біженці Валерії в Лондоні. Доречі ,в Сивочолого Гетьмана російські окупанти відібрали судноремонтний завод в Севастополя . Хтось ,щось чув про позов Мародера до РФ ?

Ответить
+7 +
Знову , 19:00, 24.10

"сваяк" , це ти ?

Ответить
-17 +
Oleg S., 19:29, 24.10

Ваші свояки раніше працювали в мінстеці,а нині звуться петюшками ,песиками ,дякулами ,підбарижниками .

Ответить
+11 +
PITBULL, 19:39, 24.10

Он он! 😂

Ответить
-13 +
Oleg S., 20:04, 24.10

Дякую за увагу до моєї персони ,але ви в черговий раз підтвердили те ,що лукамолець- порохобот і МАЗ - Богдан є союзниками . Ласкаво просимо до Києва.

Ответить
+4 +
Makhno, 19:32, 24.10

Захватили все на готовое. Только вывески поменяли на РНКБ. Вот это бандитское учреждение прихватило все бабки в Крыму. Но дальше Крыма на расеи о нем никто не слышал. Есть банда поменьше Генбанк. Тот тоже ухватил немного. А больше и нет никого. Эта только парочка.

Ответить
+9 +
Бефар., 19:36, 24.10

Деньги на бочку !

Ответить
+8 +
dfg, 21:35, 24.10

Хорошие новости.

Ответить