29 апреля 2024, понедельник, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+16 +
Киянин, 16:46, 24.10

Побольше шоу в прямом эфире, телезрители в восторге, это вам не "Сваты" скучные.
Жаль, что фонтаны отключили, не сезон.

Ответить
+9 +
За свободнуюБеларусь, 16:50, 24.10

луку на детектор лжи !!!!

Ответить
+17 +
Да, уж., 17:07, 24.10

ОНО своей брэхней детектор сломает !

Ответить
+6 +
v, 18:19, 24.10

Ага, а бабу Лиду - на оглашение результатов!

Ответить
+7 +
From_Colorado, 16:59, 24.10

Без коксового магната Зеленского шоу будет не полным.

Ответить
+3 +
Alex, 17:14, 24.10

Как мне все это напоминает лукашенко в молодости. Вот реально решение - децентрализация власти и уничтожение института президентства как такогого. Но что-то я вижу тока обратный процесс и шоу.

Порошенко он гразился посадить. Че-то порошенко сидит но не там где предпалагалось... цирк

Ответить
+14 +
PITBULL, 17:53, 24.10

По сути при Порохе была нормальная парламентско-президентская страна - президент занимался внешней политикой и был главнокомандующим армии, а всем остальным занимался кабмин, другие ветви власти и местное самоуправление. Это была нормальная европейская модель страны. Зеленая чебурашка же превратила все это в Беларусь, в которой точно так же решением большинства избирателей на демократических выборах был избран как "свой парень из народа", который уничтожил все независимые институты и сконцентрировал всю власть в одних руках.

Ответить
+7 +
Й, 18:26, 24.10

Только сейчас я понимаю, в чем Порошенко был плох — он был слишком добрым! В то время, как внутренних врагов Украины надо было беспощадно уничтожать! Где бы был сейчас маленький зеленый паяц, если бы главного вора страны - Коломойского посадили сразу же после грабежа Приватбанка? Он бы сейчас прятался где то далеко. При Порошенко разворошили гнездо воров, наделавших кучу банков-прокладок, через которые воровались деньги фонда гарантирования вкладов. Ворам это сильно не понравилось, и они развернули мощную пропагандистскую кампанию против Петра Алексеевича. Их человечек сейчас у власти в Украине. У них был один шанс - медийно раскрутить любого персонажа, и придти к власти. Они его использовали, правда сейчас на грани фола, из-за того, что их персонаж - оказался довольно глупым и никчемным.

Ответить
+4 +
PITBULL, 19:18, 24.10

Это не доброта - это его сила! Сила в том, что он (возможно как бы не хотелось) не начал по беспределу сажать даже открытых врагов Украины, на которых ничего не было и по сути не лез в суды и правоохранительные органы. Сила в том, что он провел децентрализацию и не испугался поделиться властью. Сила в том, что он делал такими же сильными и независимыми ветви власти и институты. Сила в том, что при нем страна может и не превратилась в Сингапур, но была сильной как за рубежом, так и внутри страны, так и на фронте. Немного отвлекусь - в 90ые мы не вылазили из качалок и боксерских залов, время было такое если не ты вынешь шайбу, то вынесут ее тебе - все хотели быть крутыми и сильными. Когда стал старше и спокойнее, то пришло понимание, что сила не в возможности кого-то отпинать, а в умении прощать и защищать. Это я к чему - Порох был отличным защитником суверенитета и государственности страны, что внутри, что в дипломатических поездках заграницей. Такие люди у меня вызывают уважение.

Ответить
0 +
Oleg S., 23:34, 24.10

Не підкажете чому майданівці, добровольці і волонтери ненавидять Баригу ?

Ответить
-6 +
Oleg S., 19:19, 24.10

Щодо " доброго Порошенка" : - навіть бандити в 90-х не додумалися відібрати в Українського Товариства Сліпих будинок культури в Козині , а Петро Олексійович зміг зробити з нього свій маєток .

Ответить
+2 +
Неватник, 22:02, 24.10

Сваяк!!!Вяртайся на беларускую мову!!!Усяроýна цябе пазналi!!!

Ответить
-3 +
Oleg S., 23:00, 24.10

Лукамолець ,зав'язуйте з чарліком .

Ответить
-6 +
Oleg S., 18:54, 24.10

Найкращою ілюстрацією зовнішньої політики президента Порошенка є голосування Білорусі в ООН по українських питаннях , призначення дезертира Петра Литвина послом в Вірменії, викрадення бандою Гелетея Саакашвілі і його незаконна депортація ,здача українських моряків в полон до Путлєра . А символом парламентсько - президентської республіки є голосування Верховної Ради за Петіних кумів генпрокурора , Шокіна і Луценка , міністра пропаганди Стеця .

Ответить
+6 +
PITBULL, 19:22, 24.10

Сваяк, тебе в гугл транслэйте подключили украинскую мову? Выходи, подлый трус, мы тебя узнали! 😂

Ответить
-5 +
Oleg S., 19:51, 24.10

Лукамолець - порохобот , у вас галюцинації. Щоб їх розвіяти запрошую вас до Києва, проведу екскурсію місцями потужних реформ Петра Олексійовича ,проїдемось на його дітищі ,відрові з болтами " Богдан" .

Ответить
+8 +
PITBULL, 20:00, 24.10

Спасибо за приглашение, но я прилетаю к друзьям в Киев время от времени. Зубожиння не наблюдаю 😂

Ответить
-2 +
Oleg S., 20:29, 24.10

Не бачу вибачення за " Сваяк, подлий трус ". Вас не вчили тому ,що за свої слова треба відповідати ? Щодо "зубожіння" , щоб його поспостерігати підійдіть наступного разу зранку на " п'ятачок " до метро Вокзальна , пройдіть "трубою" до Старовокзальної , провідайте "Ленінську Кузню " на Жилянській і "яму -автовокзал" по сусідству .

Ответить
+2 +
Неватник, 22:06, 24.10

Во як!!!Для сваяка ,,Кузня..." зноýку стала Ленiнскай!!!

Ответить
-1 +
Oleg S., 23:06, 24.10

Відкрию вам страшну таємницю ,але улюблений вами Бариги - Мародер до останнього чинив спротив декомунізації,відмовляючись прибрати пам'ятник Карла Марксу із території кондитерської фабрики в Києві,та перейменовувати Ленінську Кузню. Це й не дивно, для любителя подвійних стандартів.

Ответить
+15 +
PITBULL, 17:22, 24.10

История о том, как один недалекий карлик пытается население страны превратить в быдломассу антиконституционным разгоном Рады, шаурмой, купанием в фонтанах, песенками про поджог дома бывшей главы нацбанка, примитивными рекордами абсолютно бесполезной пресс-конференции, разгоном лесников, наездом на местное самоуправление, красными труселями, видосиками на фейсбуке, теперь вот и полиграф-шоу.... Show must go on! 🤘

P.S. На той неделе, когда зеленая чебурашка сбежала из Киева на передовую испугавшись протеста против капитуляции, я рассматривал его фото с военными и меня охватил дикий хохот. У меня появилось ощущение, что я читаю рецензию к фильму и просматриваю скриншоты (кадры) из этого кино. Когда закрыл фото и снова увидел, что это сайт президента Украины, то веселью не было предела 😂

Ответить
+9 +
Й, 18:33, 24.10

Кстати, Гонтарева, дом которой недавно сожгли — и которую вся ЗЕлень поливает грязью — проделала для Украины неоценимую работу : закрыла порядка 90 банков-прокладок, и спасла вкладчиков Приватбанка, который ограбил главный вор Украины Коломойскиий (решение Лондонского суда вести это дело подтвеждает факт) на 150 млрд гривен.

То, что Квартал поливает грязью Гонтареву, в свою очередь подтверждает факт того, что Квартал и его создатель - работают на тех самых воров.

Ответить
-7 +
Oleg S., 19:23, 24.10

Перш ніж писати дурниці ознайомтесь із рівнем інфляції національних валют Сирії і України починаючи з 2014 року .

Ответить
+8 +
PITBULL, 19:50, 24.10

Прежде чем знакомиться с инфляцией в 2014 году нужно ознакомиться с цифрой сколько после побега Янукович оставил денег на казначейских счетах в стране, а потом говорить об инфляции 😉 С 20.000$ в казне и войной вообще не представляю как новому кабмину Пороха удалось вытянуть страну казалось бы из полнейшей задницы и по итогу оставить страну с 20 миллиардами 🙄

Ответить
-7 +
Oleg S., 20:11, 24.10

Дозвольте вас розчарувати ,але в казні ніяк не могло залишитися 20000 , хоча б тому що щосекунди мільйони українців сплачували ПДВ .

Ответить
+8 +
UA, 17:23, 24.10

А почему не на стадионе?

Ответить
+3 +
Дуже прикольно, 17:47, 24.10

Шоу - это её любимое занятие , наша Моника рулит !
А, что, прикольненько !

Ответить