29 апреля 2024, понедельник, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+78 +
Как всегда, 15:14, 24.10

Как отреагирует Москва на претензии Лукашенко?
-------------------------------------------------------
Пошлют сапляка за пивом.

Ответить
+40 +
Скарына, 15:49, 24.10

Дружбу продал плешка! Теперь приходится всем кушать крошки со стола России.

Ответить
+16 +
Юрка Бура, 16:30, 24.10

"Казахстанцы пачынаюць.." стказць тое можа хіба што нейкі лукадранец...

Ответить
+34 +
для, 18:22, 24.10

А что может придумать бездарь,не заработавший в жиз
ни ,своими руками,башкой,даже ста баксов ?
О чём вы вообще ?

Ответить
+45 +
white eagle07, 18:33, 24.10

Иканамист тот еще. Уже из Венесуэлы танкерами за 12 000км нефть тягал. Обогатился? Почему ж теперь из Казахстана (от казахстанцев) за 3 500км железнодорожными цистернами не повозить? Господи, ну за что же это наказание уже 25 лет?

Ответить
+7 +
гость , 19:51, 24.10

Какие 3500км? 5000км

Ответить
+22 +
барадзед, 20:11, 24.10

Дайте ему, кто-нибудь, политическую карту мира посмотреть. Вот он удивится. Он думает, что Казахстан за Смоленской областью, где-то.

Ответить
+10 +
дзед, 20:31, 24.10

Очередной пшык лукавого,но за счёт народа.

Ответить
+9 +
Баварский трутень, 21:45, 24.10

Знаете в старину курицам чтобы они высоко не летали обрубали часть крыльев. Также поступает и Россия с Беларусью. Ведь невозможность Лукашенко взять нефть и газ у других источников делает задачу по сжатию Лукашенко в объятиях интеграции необычайно простой. Можно поставками нефти и газа (либо их отсутствием) шантажировать Лукашенко и добиваться от него нужных Кремлю решений и деяний. Так что брать нефть у Казахстана это то же самое что заниматься сексом через катетер.

Ответить
+6 +
Сергей*, 22:06, 24.10

Зачем ее по трубе гнать 5000 км? Можно,при желании России,взять из нефтепровода "Дружба" российскую,а россия в замен возьмет такое же количество себе казахской.В любом случае,они через нашу территорию прогонят свою нефть на запад,а у лукавого есть вентиль,ну шоб предметней разговор был.Русские тоже руки любят выкручивать.

Ответить
+2 +
777, 13:10, 25.10

Так ключевой момент "если Россия захочет" а этой ей пока не интересно.

Ответить
+15 +
derew, 22:19, 24.10

Саша-УГОМОНИСЬ!Какая нефть?Какой Казахстан?-забыл,как когдато из Венесуэлы, твой гениальный мозг додумался возить нефть танкерами!-ИДИ КОРОВ ПАСИ-ЭТО ТВОЕ!....

Ответить
+3 +
Хз, 7:31, 25.10

Его политика уже танки на границу РБ натовские привела.А дальше туман в голове.Может свалиш в конце концов.

Ответить