29 апреля 2024, понедельник, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+38 +
сноб, 14:45, 24.10

В этой стране норма и над законопослушными издеваться. А уж над нарушителями, как говорится, сам бог велел.

Ответить
-3 +
Прям таки и осознали, 14:50, 24.10

Лично я не жалею их..... ОНи осознали ошибку....ага поверил. Сам в Гродно когда сдавал на права, видел все вживую.... Самое смешное, что все из-за пьянки без исключения. Почему я после праздников или еще какого фуршета не сажусь за руль и даже на другой день? Может потому что здравый смысл в голове.... Вы не согласны со мной господа?

Ответить
+11 +
сноб, 15:50, 24.10

Вы мне напомнили один случай из восьмидесятых. Нашему отделу презентовали баночку исландской селедки в винном соусе. Один сотрудник отказался её пробовать потому что он за рулем.

Ответить
+11 +
and, 15:15, 24.10

добро пожаловать в СССР...............

Ответить
+13 +
Андрей, 15:27, 24.10

Издеваются,на вождении валят за малейшую погрешность,некоторым в глаза говорят,мол ты у меня ни сдашь ни когда,такая команда с верху,лишенцев вкатывать в грязь.Пока ни найдешь кому замазать,можешь и полгода и год сдавать,по 20-30 попыток ,норма....в Волковыске такая ситуация точно,слышал от нескольких знакомых,взявших грех на свою душу за рулем.

Ответить
+4 +
Анна, 20:18, 24.10

Не знаю,как сейчас,но в Молодечно мой родственник,будучи профессионалом,несколько лет назад сдал с 18го!!!! раза.

Ответить
-8 +
MK-ULTRA, 16:01, 24.10

Тебя лишают, а ты не бухай!
А бухать можно без прав. Бухаешь - бухай!

Ответить
+17 +
К, 17:29, 24.10

Валят за любую мелочь даже тех кто на права первый раз сдаёт. Что уж тут говорить про тех кого лишили.

Ответить
-3 +
Атыне..., 19:27, 24.10

В этом месте я типа пожалеть вас должен...ага...нифига не жалко. Вам бы еще кино показали, где куски трупов выковыривают из машин после аварии. И все такие с остаточным и чуть пива...а на дороге лупят прохожих и стобы и потом чуть не на карачках тикают инопланетяне!? Или американцы?
Совет дам - вы там скидывайтесь, ночуя, на сколько вас там? Шестидесятерых?

Ответить
+1 +
барадзед, 20:21, 24.10

Ничего себе пьянтосов! У этих людей почти в одно время закончился срок лишения ( обобщаю), их много,печально. Народ спивается и тупеет на глазах.

Ответить
-1 +
Василий, 20:55, 24.10

Все правильно, нечего пьяным за руль садиться. Был бы я начальником ГАИ, я бы этим пьяницам-лишенцам еше больше гайки закрутил бы по ржавой резьбе

Ответить
-1 +
123, 22:09, 24.10

Как велика Беларусь:Если у нас 3часа это ночь,то в Гродно уже утро!

Ответить
+1 +
антифа, 22:15, 24.10

Не оправдываю водителей севших за руль ,, под кочергой ,, , но бывает всякое ...допустим остаточное , физиология людей индивидуальна , а по поводу возмущённых комментаторов данной статьи , хочу порекомендовать ... перестать употреблять алкоголь , а то буквы с пьяного глаза в комментах шалят...Всем амнистированным нарушителям , скорейшей и удачной пересдачи )))

Ответить