29 апреля 2024, понедельник, 5:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+31 +
джули ан, 14:25, 24.10

Ну так едь домой. в Америку. там хорошие законы о слежке.)))

Ответить
+49 +
сноб, 14:26, 24.10

Еще один лузер такой же как Ассандж. Никто не любит предателей.

Ответить
+41 +
зщшго, 15:43, 24.10

Гавнюк прозрел. Другое слово ни как ему не подходит

Ответить
+2 +
Чел, 16:53, 24.10

Нет никакого государственного строя. Есть театры, в которых соглашаются играть народы. В одном театре такая гримерка, в другом другая. Но в целом тараканы одинаковые.

Ответить
+34 +
From_Colorado, 17:05, 24.10

Предатель и дезертир подумал, что откроет всем глаза, на плохую Америку. Зато теперь знает, кто действительно плохой в этом мире.

Ответить
+25 +
FBI, 17:15, 24.10

Правильно, если власти США вели слежку по мета данным, чтобы защитить людей, то российские сатанисты, чтобы уничтожать более эффективно. Теперь ехай в Китай может там лучше?

Ответить
+8 +
Лех, 18:55, 24.10

Как там ватники говорить любят: не хочешь кормить свои спецслужбы - будешь кормить чужие?

Ответить
-15 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:43, 24.10

Особо "умным" комментаторам ещё раз читать чартер:
- Спецслужбы США шпионили за чиновниками Евросоюза
И читать Guardian:
- New NSA leaks show how US is bugging its European allies

Ответить
+7 +
Бефар., 19:53, 24.10

Ты предал свою родину... Таких презирают везде и всюду. Пшёл ... вон.

Ответить
-9 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:34, 24.10

А теперь представьте что вы немец и ваш союзник по НАТО через АНБ шпионит за вами:
Germany's justice minister, Sabine Leutheusser-Schnarrenberger, demanded an explanation from Washington, saying that if confirmed, US behaviour "was reminiscent of the actions of enemies during the cold war".

Ответить
+15 +
Мозгов палата #6, 20:04, 24.10

Ну кто ж к людоедам убегает?

Ответить
+15 +
Астиаг, 20:29, 24.10

Хотел дешёвой популярности, лавры Ассанжа не давали спать? Сиди теперь в "Раске-федераске" и не рыпайся, подлый предатель!

Ответить
-1 +
TRIANGLE JUSTICE, 1:23, 25.10

Это только для вас спецслужбы делятся на хороших и плохих. У всех в мире спецслужб, одна задача, - шпионаж и за своими и за чужими. Для этого они и предназначены. И это прямая обязанность всех в мире спецслужб.

Ответить