29 апреля 2024, понедельник, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 15:52, 24.10

> доверяют Верховной Раде — 44%
> местным СМИ — 43%, общенациональным СМИ — 42%
> полиции не доверяют 49%, доверяют — 31%
> Больше всего украинцы не доверяют органам прокуратуры (62%) и судам (66%)

Та нічого страшного нема, все добре:
Виновник Иловайска и дизертир при должности. Тот кто провалил реформу МВД и не раскрыл ни одну коррупционную схему, тоже неплохо поживает. С теми, кто не посадил организаторов коррупционных схем, тоже всё нормально. С депутатской неприкосновенностью, которой не имеют даже "депутаты" в Штатах (только на время проведения сессии, - 7-8 месяцев в году), у депутатов тоже всё неплохо.
Так что всё "в порядке".

Ответить
0 +
Oleg S., 16:29, 24.10

Уточніть будь ласка при якій посаді знаходяться нині Гелентерей Ілловайсько - Севастопольський , котловодець Мужненко ,Повелитель Зелених Коридорів Святий Петро Ліпецького - Панамський .

Ответить
+5 +
Неватник, 21:40, 24.10

Сваяк!!!Павяртайся да беларускай мовы!!!

Ответить
+5 +
Makhno, 16:10, 24.10

В English есть два глагола вроде бы одинаковые по смыслу "to believe" и "to trust". Но это не так. Поэтому "trust" не желательно употреблять к Зеленского. В него можно только " believe". И я б ему не "trust".

Ответить
0 +
Немец, 19:38, 24.10

Есть и третий "to faith" (используется исключительно в странах "ЕАЭС" где believe и trust уже не помогает :) ).

Ответить
+7 +
Адам, 16:20, 24.10

ну і дзе тут 99%, намаляваных Разумковым?

Ответить
+15 +
PITBULL, 17:02, 24.10

Все президентство ЗеВовы - это один сплошной пиар ради рейтинга, он же актер как никак. Все свое рабочее время он посвящает не проблемам страны, а еженедельным шоу с классными политтехнологиями (тут им стоит отдать должное). Но как он когда-то говорил, что Томос на хлеб не намажешь, так и ему скоро ответит народ - Твой рейтинг тоже на хлеб не намажешь. Ему уже начали кидать ответку про барыг, про партию войны и про то, что надо было просто прекратить стрелять. Глядя на то, что впервые в истории Украины уже через 100 дней президентства весь Крещатик скандировал, что он "Х.....ло", то скоро и до рейтинга дойдут, надо просто подождать когда украинцы начнут потрошить свои сбережения.

Ответить
-8 +
Oleg S., 19:05, 24.10

Розкажіть нам краще ,що за кучерявий дядько є головним героєм ролику на Ютубі про Банкову , бульдозер, Майдан.

Ответить
+17 +
John Lokk, 18:46, 24.10

Гляжу на последние события в Украине и как раз всё наоборот, волонтёры и ветераны против Зели.

Ответить
+8 +
Бефар., 19:58, 24.10

А шефу Зе - Коломойскому сколько доверяет ? Если Зе лижет Коломою и выполняет все его приказы, то доверяй и ему... это логично.

Ответить
0 +
скучаю, 21:48, 24.10

Сваяк, какие ваши будут аргументы???

Ответить
-1 +
1111, 22:41, 24.10

Пока квартал 95 не надоел.Хочется продолжения.

Ответить
+1 +
Иван, 1:28, 25.10

Точная оценка как украинскому сообществу, так и институтам вот таким, как есть, сообществом руководимым. У сторонних наблюдателей оценка будет ещё ниже. Будет ли доверие у них, если самим себе не доверяете?

Ответить