28 апреля 2024, воскресенье, 21:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+124 +
Юрась, 13:22, 24.10

Холуи бегут впереди диктатора и сметают все препятствия

Ответить
+69 +
Следопыт, 13:42, 24.10

надеются на повышение

Ответить
+114 +
Xenos WIGHT, 14:06, 24.10

Какое там повышение... просто животный страх, что их крайними сделают и выпихнут с насиженных мест на мороз коленом в зад :)

Ответить
+23 +
Ероха, 17:22, 24.10

Абсолютно.

1970 год на наших экранах. Жесть

Ответить
+55 +
Gogol, 14:19, 24.10

Мертвые души.

Ответить
+8 +
Швондер, 18:14, 24.10

Живее всех живых, это наши лучшие специалисты из Очистки.

Ответить
+68 +
Олег, 15:55, 24.10

Бесполезно.в комиссии хоть один из членов есть не лукашист?
До конца даже смотреть не стал.Брест не велик,их знают всех.им же в лицо плевать будут.холуи.

Ответить
+58 +
Юрасю!!!, 16:34, 24.10

С большим интересом посмотрел видео, и скажу Вам так спужаные «училки» и наглые откормленные менты рулят моей страной. Гниль в школе, и это особо страшно для меня…. Люстрация их всех при следующем Президенте… А телефон (колокол) на видео все звонит по ком-то…

Ответить
+11 +
Бефар., 20:08, 24.10

Надо запомнить этих лукашистских задницелизов... В чёрный список ,пожалуйста, оформите их.

Ответить
+2 +
никто не забыт, 8:48, 25.10

В 1941 году камуняки и всякие прихвостни при наступлении немцев драпанули из Бреста бросив в подвале (в теперешнем Ленинском райисполкоме) всю картотеку на этих идейных. Немцы захватив картотеку с фамилиями, адресами, "заслугами" этих "идейных" передали в руки населения. В течении следующих двух недель благодарное местное население сильно убавило количество этих "идейных", Мало кому удалось сдрыснуть. ЧЛЕНАМ КОМИССИИ НЕ СТРАШНО? При смене режима О НИХ НЕ ЗАБУДУТ.

Ответить
+80 +
йфя, 13:23, 24.10

он сам себя неоднократно по ТВ называл себя диктатором.

Ответить
+79 +
р, 13:38, 24.10

вот они честные выборы

Ответить
+48 +
Стары i нягеглы., 13:50, 24.10

Решение о снятии принимали Наумовец Тамара Владимировна, председатель Брестской окружной избирательной комиссии, и ее заместитель Капустина Людмила Георгиевна.
*****************************************************************
Высечь сии хамилии золотыми буквами на скрижалях истории!

Ответить
+4 +
Бефар., 20:12, 24.10

Золотыми...большая честь. Простой шариковой ручкой - в чёрный список. Расплата не за горами...

Ответить
+109 +
Следопыт, 13:55, 24.10

вот ребята, на фотке перед вами за столом - опора режима. вот она в лицах румяных. ухоженых платьях. уложеных волосах. напомаженых губах. не монстры ваши выборы убивают. а вот эти женщины. у которых есть мужья и дети

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 14:02, 24.10

А себя жальчее. Не снимут они - снимут их.

Ответить
+28 +
Следопыту, 16:43, 24.10

Вы написали: "вот ребята, на фотке перед вами за столом - опора режима. вот она в лицах румяных. ухоженых платьях. уложеных волосах. напомаженых губах. не монстры ваши выборы убивают. а вот эти женщины. у которых есть мужья и дети..." Нет их убивают все-таки будущие 45-летние пенсионеры, состряпавшие бумагу, которым точно есть что терять. Напомню же вам, что согласно УКАЗа ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 17 августа 2015 г. № 355 силовикам выплачивается разово при перезакзаключении контракта от 30 000 до 90 000 тысяч и много ещё других льгот… А вот за что сражаются эти "училки" на видео мне совершенно непонятно. Только за свой 45 дневный отпуск летом при 20 - часовой рабочей неделе?! Беларусь...

Ответить
+32 +
Ответ..., 17:02, 24.10

Убив председателя центризбиркома Виктора Гончара эти провластные "волки" силавики давно перепрыгнули через красные флажки, и теперь уже их не сдерживает ничего...

Ответить
-3 +
Болт, 22:04, 24.10

СЛЕДОПЫТУ, 16:43, 24.10
Не вводи людей в заблуждение:

10 базовых окладов – для заключивших (продливших) контракт от 3 до 5 лет; 35 базовых окладов – для заключивших контракт на 5 и более лет.

Иначе говоря, через 5 лет службы, при перезаключении контракта могут выплатить 1300 руб или 4 550 руб, в зависимости от срока контракта.

Если бы было так, как ты написал, то все население Беларуси стояло бы в очереди в военкоматах Минобороны.

Ответить
+25 +
ёк, 18:15, 24.10

И наверняка эти чэсныя камиссионки ездят в Польшу,
на закупы,чтобы сэкономить свои немалые з/п.И видят
воочию, как живут простые люди там и здесь.И им ,ви-
дать, не стыдно за страну и её будущее.
Это паранойя со страхом лично за себя.

Ответить
+16 +
Бефар., 20:14, 24.10

вот эти продажные твари потом "считают" голоса и подписывают протоколы... и глазом не моргнув.

Ответить
+47 +
Андрэй, 14:21, 24.10

Гэта так далёка ад законаў, выбараў... проста нейкі жах, а не камісія... Затурканыя істоты... Нават далей каментаваць няма слоў...

Ответить
+13 +
Андрэю!!!, 17:05, 24.10

Независимые от власти кандидаты должны быть зарегистрированы!!! Это нужно нашей родине...

Ответить
+25 +
сергей, 16:25, 24.10

правильно андрей сказал/у них животный страх/ и эти подонки живут рядом снами будьте вы прокляты

Ответить
+5 +
user, 16:34, 24.10

оккупированы мы, лукашенко гауляйтер рашизма, не мог же кто-нибудь из местных во время оккупации занять место Вильгельма Кубе.

Ответить
+34 +
Коха, 16:52, 24.10

Толпа бездельников сидит и зарплаты у них я думаю не400рублей,вот настоящие тунеядцы.

Ответить
+23 +
нюрнберг, 16:54, 24.10

" .... я выполнял приказ ..... " .

Ответить
+18 +
ШОС, 17:31, 24.10

старые прдхи )))) вот до тех пор наша страна будет в жопе , пока будут рулить эти лукашистки . Но , слава богу , с некоторых уже сыпется перхоть . Так что , избавление от них и луки близко !

Ответить
+9 +
tu, 17:42, 24.10

ужос просто необыкновенный

Ответить
+16 +
Алесь, 17:43, 24.10

Не понятно одно. ? У них вообщемозгов нет или приказ затмил извилину?

Ответить
+9 +
gf, 18:06, 24.10

Парк Юрского периода, по моему

Ответить
+10 +
Афоня, 18:14, 24.10

- Товарищи! В наш ЖЭК опять поступил сигнал из милиции. И опять на Борщева. разрешите этот сигнал зачитать.
- Разрешаею! давай!
- Ну что ж, товарищи! ...
Какие будут предложения? О, Федоров, давай!
- Я предлагаю Борщеву поставить на вид и разойтись по домам!
- Верно! Шестая серия сегодня!
- На вид у меня есть, Борис Петрович. У меня "строгого с предупреждением" нет.
- Да помолчи, я без тебя знаю!
Товарищи! На вид у Борщева есть! У него строгого с предупреждением нету. Какие будут предложения?

Ответить
+15 +
jhj, 18:14, 24.10

дно, днище под дном

Ответить
+16 +
fh, 18:16, 24.10

камісія Канстытуцыю чытала?

Ответить
+9 +
Влад, 18:20, 24.10

«А потом про этот случай раструбят по BBC»

Ответить
+11 +
Мирон, 20:27, 24.10

И никто из членов этой комиссии не подал в отставку?
Весьма "принципиальные" особи.

Ответить