29 апреля 2024, понедельник, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+27 +
Речичанин, 12:11, 24.10

Не будет им стыдно, ни чинушам, ни дорожным службам, не свойственно это им. У нас к очередной показухе режут и перекладывают вполне приличное асфальтовое покрытие. А вот где действительно требуется ремонт покрытия, там дорожников не дождешься.

Ответить
+8 +
вася, 16:09, 24.10

вчера видел как заливали битумом трещины на асфальте который положили к голодным играм (буквально пару месяцев назад). бахатыя.

Ответить
+8 +
Дорожник , 13:08, 24.10

Почему нам стыдно? Нам налог этот на дороги дают только слезы и то с большими трудом! Может из кармана своего деньги давать ???

Ответить
+8 +
РЕЧИЧАНИН, 16:06, 24.10

ДОРОЖНИК, а нормально ремонтировать дороги можете? А не втаптывать в дождь, грязь и снег лопатами и ногами асфальт а дыры на дороге(чему сам не раз был свидетель).

Ответить
+2 +
Чел, 17:23, 24.10

За покрытием следить надо. Новый асфальт положат и ждут пока по колено ямы не появятся.
Первое время в штатах был удивлен, что они асфальт "красят". Даже на парковках. Потом дошло. За сезон появляются микротрещины, в них затекает вода. Первое время незаметно, а следующей зимой караул. Если летом микротрещины "закрасить", то асфальт простоит гораздо дольше без ям.
Но по видимому с покраской что-то у наших не срастается, то ли украсть нечего, то ли снижение объемов "строительства" - еще обрежут финансирование, то ли "и так сойдет", то ли нет "высочайшего указания".

Ответить
+2 +
Юрий, 17:46, 24.10

Ляховичский район, дорога от Задворья до Набережной еще несколько лет назад была асфальтированная. Но,видимо, что бы не ремонтировать сняли асфальт и стала дорога грунтовая! 21 век, за наши деньги, которые мы платим, дорога с твердым покрытием превращается в проселочную!

Ответить
+2 +
Ээээх, 19:44, 24.10

Ваши деньги в корманах осели ,этих крахоборов. Тянут кто как может, поэтому и дороги хорошие. Вот только когда плешь едет, новую дорогу отремонтируют по новой. Забыл уже где жил, лапти сейчас на светофоре висят, а эти уроды преклоняются перед придурком. Насколько всё противно, не зря молодёжь бегит с этого болото. Когда эта тварь уже освободиться страну, праздник будет устроен на неделю А то и больше. Чудовище настолько опротивел, что упоминание одной фамилии, вызывает рвотный рефлекс. А чудовище ещё лезет на следующий срок. Комментарии почитай Как тебя любит народ.

Ответить
+2 +
дзед, 20:36, 24.10

Весь незаконный побор уже на5 лет в перед раздербанили,на дороги там не осталось.

Ответить