29 апреля 2024, понедельник, 6:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+409 +
михайловна , 11:53, 24.10

ну вот и приятные новости. все их цифры очередная показуха.ни так глуп народ как им бы хотелось.самозванцам уже никто не верит.

Ответить
+173 +
Гога, 14:22, 24.10

Эй... начальник инспекции. Ведь скоро власть сменится.

Ответить
+1 +
Налогоавая, 19:22, 30.10

Начальник с утра орал - усем пройти перепись !

Но где спряталиси переписчики ?

Полный провал ЛукаДрыщевской переписи !!!

Ответить
+216 +
Рыгор, 11:54, 24.10

Дык это и так понятно было!
А грошы жалко((

Ответить
+119 +
123, 18:19, 24.10

Не позволяйте сипатому вас "переписывать".
Как бы нормальный человек отреагировал, если бы к нему во двор заявились "чисто конкретные" пацаны и начали бы всё переписывать. Так вот, сипатый - это даже не какой-то там уголовный авторитет, живущий "по понятиям", а отмороженный бандит-беспредельщик.

Ответить
+276 +
10 клас Витебск, 11:57, 24.10

Я вот лично нисколько не удивляюсь, если в конце отчитаются о 105% переписанных граждан РБ. Правду ведь все равно никто народу не скажет...

Ответить
+72 +
лжейцукен, 14:08, 24.10

У нас в России 146 % бы было.

Ответить
+110 +
Дед, 16:25, 24.10

В Беларуси 202% населения перепишут!
Нас осталось очень мало, но напишут много и опять увеличат возраст выхода на пенсию, так как "лучше и дольше жить стали"
А ведь деревни пропали и другие населенные пункты опустели!

Ответить
+228 +
ris, 11:58, 24.10

Главное угодить главному переседенту страны. Именно такова "стратегия" выживания порождённой им паразитической биомассы.

Ответить
+74 +
ы, 18:31, 24.10

Интересно, главный переседент страны задекларировал свою ТЕСЛУ как ПОДАРОК от Илона Маска???

Ответить
+234 +
перепись ежей, 12:00, 24.10

указы этого клоуна выполняют такие же клоуны. теперь народ отдельно власть отдельно, а потом сами знаете что бывает

Ответить
+40 +
минак, 16:37, 24.10

согласен

Ответить
+117 +
Вова, 12:02, 24.10

Усач делает вид что все нормально.

Ответить
+173 +
Вот так то, 12:02, 24.10

Это не "фиаско" и не "Саша", а полный лохматый п ...-зверек и сопливый мальчонка.

Ответить
+166 +
1111, 12:08, 24.10

Наглядное разделение властей в стране для жизни - Народ - отдельно, "власть" - отдельно!

Ответить
+148 +
bam, 12:10, 24.10

"рассчитывали на массовое заполнение анкет через интернет, но туповатая система идентификации не пускала даже тех, кто хотел". Хотел с тещей пройти перепись, попробовали зайти. Системы выдала сообщение на английском, что ваш телефон не зарегистрирован и необходимо обратиться в банк, указать телефон и через 3 дня попробьовать снова. И все это для пенсионера на АНГЛИЙСКОМ!!!! какие результаты могут быть?

Ответить
+54 +
SA, 12:42, 24.10

кстати, интересно. Мне МСИ тоже по английски все сообщения выдавала. Ну мне то без разницы, а пенсионеру какому? даже есть он зарегистрирован там

Ответить
+151 +
a e, 13:16, 24.10

И вот вопрос: А какое отношение имеет банк к переписи населения? В пользу кого собирается информация и где она осядет?

Ответить
+152 +
Из принципа не иду! , 17:08, 24.10

Уважаемый Вам 12:10, я пенсионер и владею английским, в равной степени, нормально, как русским и родным, беларусским. Мне в голову не пришло заходить на этот сайт. Потому что, когда он залез на трон, мне было 39 лет и я уже тогда видел, что это за особь. И не голосовал за него. А вот некоторые нынешние молодые хуже пенсов...

Ответить
+29 +
Анатоль-21, 23:34, 24.10

Удивляет, как человек умеющий пользоваться интернетом может ввязываться в игру с наперсточниками. Хотя... дурак с компьютером не отличается от аналога с калькулятором. Не Лукавый попал в психушку, но мы попали в неё!!!

Ответить
+178 +
ед, 12:10, 24.10

По другому и быть не могло! Эту умалишенную банду,никто ни во что не ставит!

Ответить
+66 +
Население, 12:13, 24.10

Все верно! Ни меня ни жену система "не пустила". Сын с энной попытки таки переписался. Переписаться хотели что бы падтрымаць мову. Не вышло...

Ответить
+153 +
Брест, 12:15, 24.10

заведомо все это знал,в этом лукадрыщевском спектакле не участвовал!!! ШОС лысовусатому таракану!!!

Ответить
+102 +
галочка, 12:38, 24.10

Если бы властям дорого было наше мнение, то перепись была бы устроена по высшему классу.
А так...
Им все равно, они за нас уже давно галочки везде ставят.
Нет никакого фиаско - мы о себе слишком высокого мнения (власти о нас думают по-другому).

Ответить
+56 +
Вилкин, 12:42, 24.10

Я тоже пробовал. Думаю, лучше напишу сам, что захочу, чем неизвестно что эти "перепихчики". Ни меня, ни жены в системе не оказалось. 4 карточки, вклад когда-то был! Зато дочь, которой карточку делали, была. Ну от имени ребенка и переписались, какой спрос с дитяти? Написал чушь, даже даты рождения поменял. А во вторник всё равно припёрлись, но даже открывать им не стал.

Ответить
+151 +
дихлофосс, 12:51, 24.10

ААААА...... это полный ........ Саня лучшее время что было в твоей карьере
это когда ты Назарбаичу за пивком бегал

Ответить
+49 +
user, 12:52, 24.10

а что перепись какая-то была? после работы был дома, в выходные - только в магазин. никого и не было, никто не приходил, не звонил. ну нет, так нет.

Ответить
+82 +
aston, 12:54, 24.10

Больше чем уверен, что на выходе буде минимум 83% принявших участие в переписи.
в воскресенье вечером по данным "ОРГАНОВ(!!) гос.статистики" приняло участие 2,1млн человек - а в понедельник утром уже 4.9млн ))))
Так даже в ЦИК не рисовали по досрочному голосованию.....
и следующую перепись уже будут проводить со административкой для не принявших участие- по-другому не могут.

Ответить
+132 +
, 13:02, 24.10

Перепись фейк, а те кто кинулись в интернете переписываться просто слили про себя инфу в открытый доступ, теперь всякая шваль знает о вас все что вы там пнаписали.

Ответить
+75 +
Аддзел Здароў'я, 13:38, 24.10

Колькі Грошаў Налогаплацельшчыкаў - Н А Р О Д А, бяскантрольна... тралюецца, па-загадам... быўшага Пацыэнта Магілеўскага Псыхіятрычнага Шпіталя "А.Лукашенко", камісавана з войска ў 1982 г. з нагоды псыхіятрычнага дыягназа - "мазаічная псыхапатыя"!

Да прызыву ў войска Пацыэнт хварэў на эпілепсыю, якая, як і мазаічная псыхапатыя (форма шызафрэніі)
ня лечацца!..

Ответить
+101 +
Фемина, 13:39, 24.10

А я и не собиралась принимать участие в этом цирке...

Ответить
+74 +
Это конец сипатому, 13:43, 24.10

Власть отдельно народ отдельно == РЕВОЛЮЦИЯ

Ответить
+69 +
сеть, 13:56, 24.10

Ещё услышим как сипатая башка с зачёсом будет рассказывать что он чуть не единственный беларуский беларус переживающий и старающийся продвинуть и возвысить в стране родную для него матчыну Мову.

Ответить
+105 +
заз, 13:59, 24.10

пусть шкловской придурок переписывает баранов в дроздах, я в этом балагане не участвую.

Ответить
+80 +
Чудно, 14:03, 24.10

Получается ментов с налоговиками переписали?

Ответить
+31 +
antisystem, 14:40, 24.10

Вэлком начал блокировать!

Ответить
+48 +
Андрэй, 14:51, 24.10

"Перапіс" такі самы як "выбары", "статыстыка", "прэзідэнт", "парламент"...

Ответить
+74 +
дзед, 15:21, 24.10

Он и без переписи знает,что 2,5 млн.народа или угробил,или свалили за границу.

Ответить
+31 +
Алесь, 16:06, 24.10

Шура пора за пивком вот только с кем будешь пить вопрос. А может и ни с кем?

Ответить
+65 +
Проф. Преображенский, 16:43, 24.10

Причина непрохождения переписи:
"Не хочу".

Ответить
+45 +
ШОС, 17:10, 24.10

Шестерок короче посчитали, а народ пошел своим путем дальше.

Ответить
+29 +
пассивный игнор, 21:15, 24.10

С представителями власти коричневого оттенка не разговаривать ВООБЩЕ, молчать как герои ВОВ, на запугивание никак не реагировать - хорошего от кровососов ждать не стоит, на посулы не вестись, обманут как всегда. К совести не взывать - бесполезно, это наёмники, которым их корыстный интерес (зарплата, бонусы, преференции, карьера) превыше интересов народа и страны, как самостоятельного государства. Отсутствие широкого кругозора и критического мышления не позволяют им осознать, что в реальности они предатели Родины. Их стартегия одна - сидеть на шее, пить кровь, становясь толще. Им без разницы какими будет страна и государственный строй - буфер в России, с единым частоколом и чебурнетом, несменяемой властью как в КНДР, и тотальной бедностью и серостью.

Ответить
+12 +
Интычмент, 21:38, 24.10

Браво!

Ответить
+71 +
правда, 17:42, 24.10

Как бывший работник статистики, еще раз повторюсь, что грамотные, взрослые, серьезные люди, имевшие свое мнение, которые могли сказать нет и обосновать, например, почему зп граждан нельзя считать "грязными", а только после вычета налогов, тех работников УШЛИ до 2000 года, чтобы не мешали жить и не создавали проблем для нынешней власти.
Теперь там не статистика, а кружок художественного рисования цифр.
Что им скажут, то и поют.

Ответить
+34 +
greeen.GO, 19:19, 24.10

Ребята! Только что ко мне заходили "переписчики". Представились... спросили ... получили ответ-нет! Извинились и сразу же ушли! Не стерпел ... пошел за ними на корридор и спросил, сколько людей в %-соотношении отказываются "переписываться"?! Ответили:" процентов 50" .

Ответить
+21 +
Шурочка, 19:20, 24.10

Тоже хотела попробовать перепись в интернете пройти. Но система такова, что не ответив на предыдущий вопрос, он не пускает к следующему. А всю информацию предоставлять не хочу. Так что не судьба.

Ответить
+27 +
Ыыых, 19:41, 24.10

Вооруженные силы в первую очередь солдатиков переписали..... Посмотрели результаты..... Акуели!!!!! Заново заставили переписать!!!! Вот такая переПИСЬпись!!!!!

Ответить
+20 +
ххххххххх, 19:47, 24.10

хотела пройти эту перепись через интернет, ввела личный номер, система выплюнула мой номер телефона, я согласилась, но дальше порога меня не пустили, указав что неверный номер телефона. Что же, не судьба быть переписанной, сами не захотели.

Ответить
+42 +
Хххх, 19:54, 24.10

Пошёл вон ,сипатый со своей переписью. Перепишем когда тебя уберём,и прихвостнив твоих.это банда хотела выпытать сколько деревьев сколько кустов сколько денег. Дрозды перепиши и чиновников а нам это перепись совершенно не нужно. Нам жизнь нужно достойная, но не рабская которую ты устроил для народа. Никакой переписки не признаю пока плешь будет у власти.

Ответить
+9 +
licvin, 20:00, 24.10

Грошай не жадаю страціць

Ответить
+17 +
микс, 20:21, 24.10

А все таки, сколько на самом деле беларусов ( или всех, кто является гражданами Беларуси) проживает на территории страны? 5 или 6 млн.? Или 8 млн? Больше или ещё меньше?

Ответить
+14 +
оксюморон, 21:58, 24.10

ситуация в стране напоминает цирк в цирке, уругом клоуны и животные

Ответить
+16 +
лука-Шок, 22:50, 24.10

ОКСЮМОРОН, 21:58, 24.10 Это не цирк в цирке, а СТОЙБИЩЕ: решил "вождь племени" переписать: сколько кольке досталось рабов после ягоннага правления, в итоге усе престарелые, как яно - САМ!

Ответить
+5 +
вап, 9:15, 25.10

лысому экономисту только за пивом бегать!!

Ответить
0 +
Владимир, 14:34, 27.10

Я пенсионер. Переписчик пришедший для переписи, ткнул мальчик пальцем в планшет, указал мои Ф.И.О. и ВСЕ. Больше ничего. Вот это беларуско-лукашенковская перепись. Скоро со всего мира будут приезжать и перенимать опыт.

Ответить