29 апреля 2024, понедельник, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
участь карфагена, 11:16, 24.10

Ну вы там в Telegram-канале «СерпомПо» "не обладаете всей полнотой информации" поэтому вам и невдомёк для чего все эти геополитические игры. Но царь вселенной обладая всей этой полнотой знает для чего вам Сирия и груз 200, но вам не скажет.

Ответить
+4 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:27, 24.10

Как зачем Сирия? Что бы в цинках на орду обратно везти трупы своих "ихтамнет" с Украины, Судана, ЦАР, а теперь уже скоро и с Намибии!!! 😎

Ответить
+3 +
Труба, 12:37, 24.10

Затем, чтоб трубу газовую идущую по Сирии контролировать... Хотя у самих в РФ скоро китайцы все трубы будут контролировать... А в РФ от большого ума уповают, что они с Китаем... Ну ну. В Китае уже даже не скрывают про "до Урала"

Ответить
+2 +
Крыс, 11:57, 24.10

Как можно больше игр вести одновременно. Вдруг где-то и получится победить. Ну или что-то удастся выдать за победу. Или хотя бы за успех. Пока есть деньги.

Ответить
-8 +
postman, 12:32, 24.10

>> нам эта Сирия зачем?

Конкретно тебе -

1) рассадник ИГИЛ ликвидирован и не полезет через Северный Кавказ/Казахстан к тебя в квартиру
2) катарский газ не пойдет в Европу, а останется только твой, русский, идеологически верный газ
3) сирийская нефть (под видом сланцевой) не полезет на рынок и не обвалит его
4) твоя страна получила миллиардные контракты на вооружение
5) армия твоей страны прошла подготовку в реальных боевых условиях, поняла что у нее хорошо, а что наоборот - нужно срочно менять/исправлять

Ну и далее по списку. Сиди, думай

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 13:10, 24.10

Суть "миллиардных контрактов на вооружение" лучше всего описывается двумя вчерашними новостями, которые рядом в ленте были - "Россия подписала со странами Африки контракты на 4 миллиарда" и "Россия списала странам Африки долги на 20 миллиардов".

Ответить
+3 +
postman, 13:20, 24.10

XENOS WIGHT, вы местный или эмигрант, пишущий из Забугорья? Вы мыслите шаблонами страны (СССР), которой давно нет. И ее фантомные боли все так же продолжают вас преследовать

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 13:41, 24.10

Как это "давно нет"? Живее всех живых, версия 2.0 :) Снова одна правящая партия, политбюро из несменяемых дедов, цензура в СМИ, политзаключённые, помощь голодающим Африки и весь мир во врагах.

Ответить
+6 +
потёмки в голове, 13:18, 24.10

Ага, "рассадник ыгил ликвидирован" самим рассаждающим (финансирующим) 😄.
"Ну и далее по списку" садящий думатель.

Ответить