29 апреля 2024, понедельник, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+128 +
karp, 10:58, 24.10

мазаичный Лукашенко народу не нужен

Ответить
+92 +
Гражина , 11:05, 24.10

Эх, Ира... Насколько бы все было бы по-другому...

Ответить
+84 +
Балаховец, 11:12, 24.10

Ира одна такая,мало кто согласится возглавить обворованный на грани дефолта колхоз.Где остались пенсионеры да менты и контингент "народца" который никому не нужен.

Ответить
+68 +
пенсионеркаВ, 11:44, 24.10

я уверена, Ирина, все впереди! И мы все будем счастливы

Ответить
+16 +
T, 22:45, 24.10

Другая жизнь бы началась. С ЕС дружили бы и работали вместе с ЕС и умнели. А так... этот аглоед достал! Просто достал!

Ответить
+100 +
Ян, 11:09, 24.10

Ирина надо захотеть, реально вы тот человек который может сплотить общество, время ещё есть. Пока нет того кондидата от опозиции, который имеет хоть какие шансы стать президентом.

Ответить
+69 +
мнение, 14:17, 24.10

Кандидаты есть - выборов нет!

Ответить
+37 +
Qq111, 11:12, 24.10

Пока сильна хватка Кремля это тяжко....
Но Кремль значительно ослабнет до 2025 года это факт

Ответить
+70 +
пит, 11:23, 24.10

Рассерженные беларуские женщины порвут луку как Тузик грелку

Ответить
+116 +
виталий о, 11:24, 24.10

Презизентом должен стать тот человек , который и хочет и может сделать то , что надо народу - дать СВОБОДУ выбора , выкупа земли фермеру , отсутствие налогов первые 2-3 года предпринимателям .... В конце-концов убрать пост президента и сделать ПАРЛАМЕНТ , что бы туда обратно не угодил шизофреник с выкраденными с психушки эпикризами врачей !

Ответить
+103 +
567, 11:25, 24.10

Не хожу на выборы, но если будет Халип, пойдем всей семьёй!

Ответить
+35 +
s., 12:10, 24.10

Главное чтобы были наблюдатели от демократических партий и не какой шушеры, как сегодня.

Ответить
+30 +
111, 16:25, 24.10

Главное, чтобы были Выборы!

Ответить
+30 +
Мощи хватит?, 11:44, 24.10

Ирина, а Вы способны принять законы, как-то президентство только на 2 срока по 4 года, власти разделить, провести люстрацию, и т. д.?

Ответить
+14 +
Ира, 16:41, 24.10

способна конечно

Ответить
+39 +
10 клас Витебск, 11:50, 24.10

Я уважаю Вас, только хотел бы, чтобы у нас президент был как в Германии или в Израиле, это значит коллегиальной формы правления своей страной.

Ответить
+76 +
Яська беларус, 12:05, 24.10

Встала из пепла под руководством Леха Валенсы Польша, встанет с колен под руководством Ирины Халип и наша родная многострадальная Беларусь.Удачи нам всем!

Ответить
+28 +
Кира, 13:41, 24.10

Все получиться у Ирины, нужен один кандидат от опозиции, остальные, если они патриоты своей страны должны отказаться. Сегодня нет никого даже близко по рейтингу к Ирине. Все уже устали от пустых слов.

Ответить
+44 +
бабуля, 15:10, 24.10

Ирина, Вы истинный патриот нашей многострадальной Беларуси. Народу уже надоело пустословие и полный маразм диктатора. Только умная и волевая женщина, словам которой все верят, может спасти Беларусь от полного колониального рабства от восточного соседа, в которое постепенно погружает нас с 1996г. диктатор. Удачи Вам, здоровья, терпения и успехов во всех делах и начинаниях!!! Жыве еурапейская Беларусь !!!

Ответить
+35 +
беларуска, 16:47, 24.10

Самое лучшее что могла бы произвести наша Беларусь - это эрудированная женщина президент.
В этот переходный период от совка к Европе нужна именно женская скурпулезная работа.
Не хочу на этой должности ни военных пенсионеров, ни из недр народа (деревни). А трудолюбивую женщину из интеллигентной семьи.
Есть примеры - Литва, Эстония.

Ответить
+16 +
КСТАТИ, 19:33, 24.10

ИРИНА ХАЛИП президент БЕЛАРУСИ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!

Ответить
+26 +
Лис, 20:31, 24.10

Беларуси нужна женщина президент. Мужики капитально не справились. Казарма получилась, в которой можно находится и терпеть, но жить нельзя.
Дом и уют должна создавать женщина. Для такой небольшой страны как Беларусь.
Ирина очень даже подходящий кандидат для такой должности. Все невозможное - возможно.

Ответить
+22 +
Ирина! "Я", за!, 21:32, 24.10

Быть президентом, отличный вариант. Режим всё равно сдохнет, а нам как воздух, нужен, ЧЕЛОВЕК!

Ответить
+1 +
Вітаўт, 3:26, 25.10

Гэта была б сапраўдная дэмакратыя, але лукашысты чэсна не будуць змагацца. А быць кандыдатам толькі для фасону, каб Лукашэнка мог лгаць што на Беларусі адбываюцца праўдзівыя выбары, гэтага не трэба. Гэта будзе граць пад лукашэнкаўскую дудку. Уперш скінуць Лукашэнку.

Ответить