29 апреля 2024, понедельник, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+12 +
ris, 10:57, 24.10

Делая неожиданности, Зе пока ничего не делает, чтоб освободить народ от пут и повинностей, и перестать выкачивать из страны и народа в так называемый бюджет (потенциальный общак для разворовывания) ресурсы, то бишь, пока не перестаёт высасывать кровь из них обоих.

Ответить
+16 +
Й, 11:07, 24.10

Сенцов годы провел в тюрьме, и еще не вник во многие детали.

А насколько искренне Зеля любит деньги и помогал Коломойскому в их отмывании!
А как искренне и шустро Зе полез во власть, когда запахло жареным насчет наказания всем, грабившим Приватбанк!
Суды в Лондоне и Делавере потихоньку делают свое дело, которое накажет маленького зеленого человечка с его кукловодом.

Ответить
+1 +
2 Й, 11:07, 24.10, 11:35, 24.10

Судя по комментам на Хартии (и других БелСМИ) от беларусов по Зе - они не вникают в суть, упаковка и картинка им важнее.

Ответить
+21 +
Й, 11:46, 24.10

Суть Зе - плохой актер и никудышний политик.
За полгода у власти - провал во всем , внешняя политика, экономика, бегство инвесторов, новые налоги и проблемы ФОПам.
У вас есть что добавить по его «сути»?

Ответить
+8 +
NCHV, 11:50, 24.10

А народ (70%) посчитает, что эти делишки зели и коломойского по приватбанку - мелочь. Главное, что он "слуга народа". "Голобородько" хочется верить.

Ответить
+12 +
Й, 12:08, 24.10

От наличия того или иного мнения народа суть преступлений не изменяется.
Возможно, лучше бы государство не помогало тогда Приватбанку. Пускай бы вкладчики лишились депозитов, тогда бы на своем горьком опыте научились бы чему-то. За «бородатой бабушкой» был бы сезон охоты открыт по всему миру, а Зеля тоже был бы в бегах сейчас, как и все другие подельники. Порошенко слишком добрым оказался, не понял, что кубло, которое размотала Гонтарева - надо жестко и беспощадно добивать. Там была целая система воровства средств банков, и банков-прокладок, которая оказалась сильнее - и сейчас правит бал. Отголоски ее в виде зе-троллей вы видите даже здесь.

Но прокололись они в том, что Запад такие вещи не прощает. Коломойскому с большой компанией подельников светит тюрьма в итоге.

Ответить
+5 +
John Lokk, 17:00, 24.10

Не народ, а 70% от проголосовавших, а это менее 40% избирателей Украины, которые теперь отнекиваются от своего поступка. Оказывается, что кино и реальная жизнь это разные вещи.

Ответить
-3 +
Oleg S., 23:17, 24.10

Чому б вам не застосувати ваші математичні здібності для підрахунку рекордного падіння електоральних симпатій прихильників Бариги ?

Ответить
+2 +
сноб, 11:09, 24.10

Это главный для меня вопрос, и ответа на него у меня пока нет
------
У местных комментаторов спроси- у них на всё есть ответы.

Ответить
-13 +
вива, Зеленский, 11:12, 24.10

Такого замечательного президента ни в одной стране нет. Жаль что некоторые руководители регионов встречают его в штыки, на мой взгляд, так происходит потому, что на постсоветском пространстве люди тяжело воспринимают критику.
В ссср, как правило, после критики шло наказание, может быть поэтому так.

Ответить
+14 +
Й, 11:54, 24.10

А какую замечательную дыру в бюджете проделал ЗЕ !

А как быстро он собрал Майдан против себя?! Ну разве не талант, а?! 😀

Делаю ставки на то, что он поставит рекорд в Украине по скорости вылетания из президентского кресла! Ну не получаются из гопников президенты, понимаю, обидно многим, но это факт.

Ответить
-3 +
Oleg S., 23:23, 24.10

Дурень думкою тішиться . Петюшка ,чому ваш Мессія з Бендер так швидко втратив довіру українців ?

Ответить
+14 +
sabre, 13:22, 24.10

Боюсь, что вся деятельность Зеленского ограничится бесконечным тасованием кадровой колоды.

Ответить