29 апреля 2024, понедельник, 10:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+21 +
Стары i нягеглы., 10:35, 24.10

Москва направила военных в нескольких африканских стран, в том числе и наемников «ЧВК Вагнера».
******************************************************
Их там местные каннибалы схарчат и пенсии платить не надо будет.
Молодец, пыня!

Ответить
+8 +
Пётр, 11:59, 24.10

А потом позвонил крокодил. Пришлите пожалуйста к нашему ужину - дюжину новых прекрасных калош...
-постойте, не на прошлой неделе я ли не высылал вам калоши?!
- ах, те что Вы высылали на прошлой неделе мы давно уже съели.... Ждём новых, красивых прекрасных ихтамнетов

Ответить
+23 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:35, 24.10

Мало ордынской нечисти Сирии, Украины и Судана.....теперь цинки с русскомирными "ихтамнет" пойдут на Урал с Сибирью и по всей россиюшке и из Намибии!!! 😉

Ответить
+7 +
русский, 10:48, 24.10

Такое ощущение от статьи, что Китая не существует в Африке! ))))
Классика жанра. Ну придут ихтамнеты с автоматами, ну установят там порядки урок, а дальше что? Потребность покупать оборудование у развитых стран для добычи этих самых полезных ископаемых исчезнет?

Ответить
+11 +
Подставим плечо, 11:31, 24.10

А вот и нет дорогой наш товарисч. А как же Беларусь с ее развитой не экономикой, мазами мтзами, сеялками и комбайнами?
Да и за пивком кое кого есть послать, сопливый правда, но с опытом.

Ответить
+5 +
русский, 13:40, 24.10

Одним Белазом дело не сделаешь. Нужны экскаваторы, дробильные установки и сам завод, перерабатывающий сырье. А у Россиян автоматы Калашникова строгают станки Siemens! Без них (даже подшипников для станка) кранты скрепанутым. В России нет ничего своего. Даже конструкторы Лады нынешней не говорят по-русски.

Ответить
+9 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:23, 24.10

оусский
Вот русскомирных ватанов туда и будут переселять с орды что бы копали вручную - половину их там сьедят местные аборигены....еще половина сгинет в тропиках или умрет от местных инфекций и заболеваний, а так же от голода, но это ничего - буряты с чукчами и калмыками новых рабов нарожают!!! 😂

Ответить
+1 +
русский, 13:42, 24.10

Если бы было кого переселять. У них щеманулись в Крым пиплом заселять, а они откуда-то уехали ведь? )))

Ответить
+4 +
UA, 13:05, 24.10

Пресса совка писала В 1960-х г.г. "Африка освободилась от буржуазных колоний загнивающего Запада". Теперь высокоморальные орки делают обратный процесс по лозунгом помощи братским народам.

Ответить
+1 +
Глеб, 18:42, 24.10

Стратегические бомбардировщики в ЮАР прилетели. Путин расширяет свое военное влияние. Только полный идиот может с ним сотрудничать.

Ответить