29 апреля 2024, понедельник, 6:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+51 +
ед, 9:46, 24.10

Да что вы можете всякие лукашенки,заси, шмаси и т.д. Угробили все в стране, а теперь портками обд....ми размахиваете.

Ответить
+66 +
андрусь, 9:48, 24.10

Кароблис отметил, что надеется на адекватную реакцию белорусской стороны ..................
какая адекватная реакция может быть у человека с диагнозом - мозаичная шизофрения и его смотрящего вовки гопника .........

Ответить
+27 +
Шеван, 11:00, 24.10

Что, Лукадрыщ, трасца пробрала?? Подлый продажный мерзопакостный трус.

Ответить
+56 +
А как иначе то?, 9:56, 24.10

Народы Прибалтики хорошо знакомы с гнусной подлость СССР, а теперь и нового рейхсфюрера Пу и его холуйков. Так что единственный метод противостоять это сильная армия у границ. Нужно еще по примеру Швейцарии всем прошедшим военную службу раздать автоматическое оружие.

Ответить
+29 +
беларуска, 10:10, 24.10

Мне нравятся литовцы, латыши, эстонцы еще немцы. Это, на мой взгляд, самые строгие нации в Европе и с ними получается диалог, хоть в общении почти отсутствуе гламур, поначалу это немного обескураживает, но это и есть их изюминка.
Значит с остальными европейцами мы-беларусы всегда найдем общий язык.
А вот с русскими, как посмотришь на их телеведущих - на ириду, на соловьева - их интонация, их лексика, больше 3 мин не выдерживаю.

Ответить
+12 +
1111, 10:42, 24.10

У меня от них,вообще, изжога! Не смотрю ни секунды!

Ответить
+35 +
Получи гранату взад!, 10:23, 24.10

Это тебе ответка за провокации против Вейшнории, которые ты устраивал вместе с Пыней в прошлом году. Это вы сеете ветер размахивая своими, как отметил первый комментатор, обд... ми портками! Зря вы батон крошили лузеры. Наше дело правое, мы победим!

Ответить
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:24, 24.10

Граждане Литвы и ее суверенитет уже защищены блоком НАТО от нападения русскомирной орды....

Ответить
+22 +
Марта, 11:14, 24.10

С запада никогда не будет угрозы. А с востока ничего хорошего не бывает, даже ветер холодный и колючий

Ответить
+21 +
Я, 12:25, 24.10

А сколько российских военных находится в Беларуси?Даже тогда,когда нет никаких учений?

Ответить