29 апреля 2024, понедельник, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+67 +
Интычмент, 8:24, 24.10

Только возврат ВСЕГО законодательства с Конституцией к состоянию 1994 г.

Ответить
+45 +
Stelmah, 9:51, 24.10

с одной поправкой в Конституцию 1994 года:
Беларусь - ПАРЛАМЕНТСКАЯ республика.
хватит нам президентов. наелись уже.

Ответить
+47 +
вася, 8:32, 24.10

хотелось бы по чаще слышать как должно быть и что можно сделать в наших условиях и нашими людьми и механизмами !
хочу голосовать за тех ,кто не только против , а кто может сделать ,как надо ...тем более ,что против программы лукавого особо и не надо напрягаться. ее нет и не было 25 лет . только отнять и поделать ,что осталось от БССР!

Ответить
+42 +
саша, 8:34, 24.10

Разбудите народ и пойдёт за ВАМИ.

Ответить
+11 +
45, 8:51, 24.10

Было пару и толковых. Но пересмотреть все декреты надо по-любому и самые тупые отменить, особенно те, что противоречат конституции...

Ответить
+41 +
Коха, 9:06, 24.10

Мужик молодец,я бы за такого проголосовал.

Ответить
+6 +
Минск, 11:02, 24.10

Многие бы проголосовали но как таракан,баба яга Ти недопустят этого.

Ответить
+20 +
Viber, 9:45, 24.10

У этого усатого тарааана в голове не каша,а опилки как у страшилы из мультика, позорище

Ответить
+2 +
Мистер Хэ, 12:45, 24.10

У него не просто каша, а уже перевареная каша.

Ответить
0 +
Касыгин Серпатый, 20:26, 24.10

Мне думается , что в черепной коробке у него просто навоз, от того и вонь во все стороны не зависимо от ветру.

Ответить
+20 +
Карл, 9:48, 24.10

Не каша, а бабы в множестве, да черная икра с мраморной говядиной. Как по другому при таком обидьном кормлении.

Ответить
+26 +
22, 9:50, 24.10

каша в голове-- это мягко сказанно голова для него служит чтоб есть и нести глупости на протяжении 25 лет.у меня на работе был агитатор луки в 94 всем уши прожужал.. будете с хлебом. вот мы и остались только с хлебом. я не знаю понимает это существо что его ненавидят.. наверно нет.

Ответить
+7 +
ед, 10:50, 24.10

У диктатора в голове — каша.
++++++++++++++++++++++++++++
Голова,слишком громко сказано - бубен больше подходит.
Все эти сочинения умалишенного нелегитимны, тоже мля ленин в шалаше.

Ответить
+8 +
Нарком.Культ..., 11:14, 24.10

Уся гэта 26-гадовая "вакханалия"... быўшага... пацыэнта... Магілёўскага... Псыхіятрычнага... Шпіталя нагадвае паэму "Корнея Чуковского - Тараканище"!
Нікчэмную ("ничтожную") муху - экс- "председателя КОлхОза ГОрОдец", жыхары... самі ператварылі ў слана - "у страха - глаза велики!"...
Ні такі страшны чорт, як яго малююць!



Ответить
+8 +
22, 11:38, 24.10

РЕБЯТА!!! я верю и надеюсь что не будет ни луки не пыни одурили и нас и руских это пройдёт у нас много хороших людей которые ещё остались УДАЧИ ВАМ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+6 +
Ненавижу , 11:51, 24.10

Правильно написано, не каша, а молодые девочки у этого в башке, срамота и позорище!

Ответить
+1 +
я, 17:15, 24.10

Вся нормативка, написанная Лукой с 96 года не имеет юридической силы.

Ответить
+1 +
123, 18:58, 24.10

Отменить сложно, а вот игнорировать возможно.

Ответить