29 апреля 2024, понедельник, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+380 +
Василь Пупкин , 7:55, 24.10

Что оно несёт?
Мне стыдно, что это руководит моей страной! ШОС!

Ответить
+331 +
да уж,, 8:29, 24.10

Как был колхозным придурком, так и остался.

Ответить
+193 +
санитары, аууу!, 8:42, 24.10

Если бы остался таким же, полбеды.
А тут болезнь прогрессирует семимильными шагами.
Почему дети смотрят сквозь пальцы на страдающего отца и не вызывают скорую? Это уже попахивает статьей УК - умышленное неоказание неотложной помощи больному и доведение до состояния дебила.

Ответить
+169 +
ну й дела!, 8:51, 24.10

Обычно кандидат на выборы президента любой страны
идет с программой реформ и конкретных обещаний.
И только дряхлеющий местечковый царОк - с программой бредовых воспоминаний того, чего никогда не было...
Диагноз, однако!
...

Ответить
+60 +
Гы-гы, 10:41, 24.10

Почему дети смотрят? Дык на осине не выросли апельсины. Набивают карманы под шумок бреда и удавят старичка если им выгода будет

Ответить
+103 +
доктор О, 10:24, 24.10

Дурак - он и в городе и в деревне дурак . Хуже , когда дурак президент , да ещё и с прогрессирующей мозаичной ПСИХопатией ! Лука , поедь в деревню и посмотри на свой САСУТ ! Алкоголизм , безнадёга , нищета при 100-150 р. зарплаты и это назыается процветающей Беларусью и САСУТАМ ! СГИНЬ БеС!!!

Ответить
+47 +
иди к чавесу, 11:22, 24.10

Лукашнэк и сейчас сопливый,только сопли уже до самой земли.

Ответить
+20 +
Каким ты был,таким и, 12:08, 24.10

Как пришел сопливым, так и уйдет сопливым гонцом за пивком.

Ответить
+15 +
м., 13:34, 24.10

можно вытащить юродивого из деревни. Но деревню из юродивого - увы!..

Ответить
+125 +
ы, 9:23, 24.10

Што его повысили - теперь за водкой бегает кремлёвским.

Ответить
+7 +
123, 12:05, 24.10

Ну а сейчас если Ен не бегает за пивом, то на кого он намекает или уже пиво не пьют?

Ответить
+226 +
Убийца на троне, 7:59, 24.10

Как же этот мозаичный агроном задолбал уже со своим сасутам!

Ответить
+150 +
дурачьё , 8:44, 24.10

А еще оно
президенту СССР
М.Горбачеву доклады писало.
Тьфу, безумный вертухай! Сколько ты будешь позорить мою страну и унижать трудолюбивый народ, нувориш?!

Ответить
+63 +
изжога, 9:16, 24.10

Подумаешь Горбачев, еще и вышивать могу… и на машинке тоже … ;)))

Ответить
+104 +
Ау, 7:59, 24.10

То памятник бульбе с коровой, и техникой мтз весь мир абисечыць, теперь за пивом... Говорун однако... Из палаты номер 6...... Птица говорун из мультика такую ахинею трепать???? Сомневаюсь...

Ответить
+29 +
волшебник, 11:22, 24.10

вообще-то, птица говорун, отличалась умом и сообразительностью

Ответить
+194 +
для, 8:00, 24.10

Ну два урода моральных, что тут
комментировать. Оба перлись во власть с обещаниями процве-
тания, демократии, смены влас-
ти по воле народов.... А как дор-
вались, так не отцепить, как кле-
щей. И так же напились народной кровушки. Мрази!!!!!!

Ответить
+152 +
123, 8:00, 24.10

Когда был депутатом, то огурцы со своего колхоза Шушкевичу и другим руководителям Верховного Совета таскал, хотя никто его не просил.

Ответить
+84 +
нет слов, 9:13, 24.10

А еще "голубь мира" лидерам стран ЕС кофе на подносе подносил.

Лакейские замашки навязал и всей своей вертикали.
Это стало основой кадровой политики.

Ответить
+16 +
Мужик, 12:21, 24.10

Не на подносе, а с его же слов -в ведре.

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 9:43, 24.10

Каждый раз, когда он подобную ахинею выдаёт, я вспоминаю песенку из "Южного парка" про Брайана Бойтано :)

В Альпах на гризли охотился Брайан
Целую дюжину встретил зараз
Всех уложил, файерболы швыряя
И между делом красавицу спас

Даже в грядущее Брайан заехал
Добравшись аж до Тридцать Первого века
Со злобным Терминатором бился с успехом
И в -надцатый раз спас род человека

Ответить
+28 +
было дело, 12:25, 24.10

Взял у Шушкевича машину куда-то съездить. Вернулся, отдал ключи, ушёл ничего не говоря. Шушкевич потом багажника открывает, а там мешок огурцов. Самы чэсны! Уже с молодости занимался подкупом. Человек без всяких принципов, чисто по понятиям. Пойдёт на всё ради своей выгоды. Про таких в народе говорят подонок и мерзавец.

Ответить
+137 +
Лысый, 8:06, 24.10

Опять бредит. Да помогите кто-нибудь больному человеку. Неужели никто не видит,что ему очень плохо. Осень обострение,его срочно надо изолировать,а не по всему миру возить на смех людям.

Ответить
+67 +
Да не,человек он, 9:10, 24.10

Да не человек он,лука бес, враг рода человеческого,он просто в облике человека.Бог наказал его полностью лишив разума.Не помогут луке в Новинках.

Ответить
+129 +
Ён, 8:09, 24.10

Конечно,как был в колхозе на принеси,подай-иди...дальше погуляй. Таким и остался. А вообще жаба,возомнившая из себя подводную лодку.
Словоблуд маразматичный...тьфу.

Ответить
+83 +
Интычмент, 8:18, 24.10

Всё, здесь из лекарств поможет только гильотина. Рецидив зашел далеко. И вообще перефразируя сказанное: Ну что, пацаны, поправим нашими странами, давай сашок за пивком. Такое правление о многом говорит.

Ответить
+64 +
Даймонд , 10:05, 24.10

Начинаю всё больше уважать военврачей СССР. Всё таки какой правильный они поставили диагноз лауреату шнобелевской премии, уволив его из Армии по ст. 7б.

Ответить
+11 +
Гы-гы, 10:22, 24.10

Уволили без статьи, а если быть точнее по указанию с верху отправили продвигать политику партти

Ответить
+2 +
горный ёж, 12:25, 24.10

Плюс твоё колено заштопаное
И моя печень

Ответить
+133 +
Человек-паук, 8:19, 24.10

Так проблема в том,что мышление осталось на том же уровне!Рабское поклонение перед тем кто сильнее,опытные,статуснее что ли,я в данном случае не имею ввиду ту публику,которую Сипатый перечислил.Все они для меня одним миром мазаны!(Большей половины уже и в живых нет)Но для него это авторитеты!И он готов и сейчас угождать,льстить,вилять своим облезлым хвостом перед ними,что бы заметили,похвалили,дали денег или чего там ему нужно от них...И это не крестьянская хитрость как многие считают,это раб.Подлый,мстительный,жадный,двуличный,бессовесный лжец, играющий роль этакого мудрого правителя....Думающий что он обвел вокруг пальца всех и не понимающий,что его лживая сущность видна насквозь всем абсолютно,и обмануть он уже никого не может!Его презирают все и те перед кем он лебезил и лебезит , и те которые жрут сейчас вокруг корыта вместе с ним, и народ Беларуси,полузадушенный этим скотом.

Ответить
+39 +
Xenos WIGHT, 8:29, 24.10

"Доктора! Доктора скорей!" © (Остров сокровищ)

Ответить
+92 +
Алесь, 8:35, 24.10

Это нормальный человек???? Минздрав ??чего молчите? Эйсмонт ты где??? «депутаты« и т д ау ау астапа понесло

Ответить
+73 +
Ирина, 8:38, 24.10

Что не сказ, то - перл
Стыдно.....

Ответить
+83 +
палата №6, 8:42, 24.10

Хороший экземпляр для дурдома/

Ответить
+52 +
Антытыранія, 8:43, 24.10

Гэта намёк, што пастарэў-паразумнеў? Усё-ткі дзеянні лукашэнкі ў "маладым" узросце запомняцца іншым: разгром беларушчыны - мовы, гісторыі, культуры, бел-чырвона-белага сцяга, герба "Пагоня", знішчэннем і траўляй лепшых людзей краіны; ухваленнем Гітлера і Сталіна, "Торгэкспа", Эсамбаеў, прадажы МіГ 29 у Перу і прыкарманьваннем выручкі за іх... Так што асабліва і не было часу бегаць за півам. Кажучы па руску - весь в делах - подлых і крымінальных

Ответить
+75 +
888, 8:47, 24.10

и это чудо руководит нами? до чего дожили-стыдно слушать и смотреть!

Ответить
+59 +
Київ, 8:58, 24.10

Щодо Лукашенкіна .... кілька слів.
Що ж його спонукає бути таким посміховиськом ?
Дарма, що ВОНО сподівається на "безхмарну старість" , відпочинку для нього вже не буде, бо дуже багато лиха накоїв за часи свого панування.
Пам'ять народна йому не вибачить жодного бридкого вчинку.
Молімося за найшвидші зміни у Білорусі.
Білорусь має бути Вільною і БУДЕ !

Ответить
+39 +
463н, 8:59, 24.10

уходя-уходи. пиши песни и не мешай людям жить. так нужно. а не цепляться за власть в периодиических приступах. надеюсь мы не увидим у себя переимонования сталицы в Нур-александр и придумывания пожизненной должности типа главнейший наивысшего совета. одно время китайцы заметили, что старческий маразм одна из причин развала ссср. но сейчас от этого отходят. да и кандидаты в президенты сша это клуб, кому за 70.
поэтому, раз у нас, например, нельзя избираться с определённого молодого возраста, то нужно и запретить также избираться с определённого пенсионного возраста.

Ответить
+17 +
Снге, 9:05, 24.10

Он что дефективный - чтоб его "всегда поддерживать"?

Ответить
+29 +
новинки ай, 9:11, 24.10

Резиновая клетка по нём плачет .

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 9:58, 24.10

У вас в слове "плетка" опечатка :)

Ответить
+53 +
броневой, 9:21, 24.10

Сопливый гонец за пивом.
Заметьте, не я сказал.

Ответить
+28 +
Гы-гы, 9:54, 24.10

Дык до сих пор на побегушках, плвыпендриваетсч на публику и снова - чего желаете

Ответить
+50 +
Da, 9:22, 24.10

Как же такое чудовище землица родная на себе терпит???

Ответить
+29 +
1111, 9:24, 24.10

Срочная госпитализация!!!!

Ответить
+57 +
змагар , 9:26, 24.10

Аномальная осень , аномальное обострение. " Мой ответ американским танкам , российский Мулявин , памятник с картошкой , беготня за пивом " .. О попёрло пациента. Надеюсь на полную невменяемость к выборам.

Ответить
+27 +
1111, 9:35, 24.10

Радует то, что всех кто с ним общается, он тоже представляет неадекватными!

Ответить
+2 +
123, 12:10, 24.10

Они будут общаться с тем кого вы выбрали. Так что радуйтесь еще лет 10

Ответить
+39 +
ед, 9:38, 24.10

Надо собираться и скидывать это неадекватное ничтожество,если это с..ное кгб не хочет выполнять свои функции.

Ответить
+55 +
Тутэйшы малец, 9:46, 24.10

Верю. Вот здесь почему-то верю. Посмотрели на колхозного дурочка и за пивом отправили. Ну о чём с таким недоразвитым разговаривать?
Вот оно до сих пор напобегушках бегает и подхалимно заискивает. А на другое это ничтожество и не было никогда способно.

Ответить
+9 +
ед, 11:32, 24.10

Из-за дурной головы, ногам покоя нету.
Калдырь,он и на высшем посту калдырь.

Ответить
+38 +
Мейнчейн, 9:47, 24.10

И вот с этим шизофреником страны сотрудничают, посольства открывают. Человечество придумало ДИПЛОМАТИЮ, ЧТОБЫ УЗАКОНИТЬ ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ.

Ответить
+26 +
дождь М34, 9:49, 24.10

Решил к преступнику путину примазаться, тот тоже признавался что в шестерках ходил.

Ответить
+42 +
Гы-гы, 9:50, 24.10

И вот это стыдобище кодла хочет оставить президенствовать?

Ответить
+6 +
Интычмент, 12:16, 24.10

Они за место у корыта сами готовы чтобы их психами и пр. считали. Деньги не пахнут, хотя сами по себе заразны. Кодла уже кажется такая же. Видел я одного полковника медицинской службы когда сослуживца съехавшего проведать отправили. На вопрос: Я правильно иду в психиатрический корпус? Он ответил: А чего меня-то спрашиваете? И кааак побежит... Я понял что иду правильно.

Ответить
+32 +
дзед, 9:58, 24.10

Мозаичная отпитая макушка.

Ответить
+25 +
Г. Перидолыч, 10:38, 24.10

Замечено, когда Лукашенко едет что-то клянчить, у него словарный запас резко меняется на "старший брат", "зелёный президент" и.д. Так и хочется думать, что он всегда считал себя и считает "шесттеркой".

Ответить
+28 +
павел, 10:41, 24.10

Что за брет он несет? Стыдно сиотреть и слушать! И это чудо- юдо руководит страной. Уйди не позорь беларуский народ Срочно надо помочь больному Его надо изолировать , а не возить по всему миру на смех людям

Ответить
+17 +
Гы-гы, 10:51, 24.10

Этот придурок сделал мое утро

Ответить
+26 +
kokot, 10:53, 24.10

Грех смеяться-то над больным. Но, это юмор такой.
Если серьезно, то на Сашины высказывания пора бы уже выпустить отдельным томом под рабочим названием "Лука казау", и сразу перевести на все языки мира. И чую, книга сразу станет и бестселлером и хитом года. Сколько денег страна на этом заработает. А народ? Давайте соберем его побрехушки. да и напечатаем многомиллионным тиражом. А?

Ответить
+14 +
павел, 10:54, 24.10

Почему бы кодле не оставить его управленцем?😄Кодле он дал все , стобы они прикрывали его зад. А ты - народец " пан сохи и косы" .

Ответить
+16 +
Гы-гы, 10:56, 24.10

Надеюсь и верю что никакая доза галапиридола уже не поможет

Ответить
+17 +
Диагноссс, 11:17, 24.10

Как был сопливым так и остался.

Ответить
+17 +
В маске, 12:17, 24.10

Сопливый, лживый, вороватый, трусливый, подлый, мстительный. Что еще пропустил?

Ответить
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:17, 24.10

Ты и сейчас мозаичный клоун бегаешь на побегушках у своих русскомирных чекистских хозяев!!!

Ответить
+19 +
Ник, 11:33, 24.10

А веди и правда про таких придурков говорят в народе: " хоць у вочы яму, ен буде гаварыць, што дождж iдзе" Стыдно, что мы терпим такого мудазвона....

Ответить
+16 +
qwer, 11:49, 24.10

Нагнать на себя имидж жалкого, ущербного попрошайки и идти на паперть - Лукашенко ты в этом весь.

Ответить
+11 +
Василь, 11:57, 24.10

Надеюсь это его последний срок на троне.

Ответить
+14 +
inferno, 12:02, 24.10

Кого волнуют эти бредни невежественного колхозного хама. Пусть лучше расскажет, сколько денег украл на строительстве АЭС и убыточных модернизациях, контрабанде оружием, нефтепродуктами и продуктами питания. Все наворованное придется вернуть народу сполна.

Ответить
+6 +
Следопыт, 13:51, 24.10

все наворованое уже давно проедено

Ответить
+16 +
саня, 12:04, 24.10

Придурок

Ответить
+7 +
Цезка , 14:33, 24.10

Саню 12.04. У прыдурка яшчэ есць нейки розум, а гэты круглы идыет плюс шызик

Ответить
+11 +
Степан, 14:25, 24.10

Как можно нести такую бредоту??????
Господи,ну когда уже?

Ответить
+8 +
Це правда, 16:22, 24.10

Ось, і я кажу , ХВОРА ЛЮДИНА.

Ответить
+17 +
НУИНУ, 16:43, 24.10

Да у него совсем башка сдвинулась! ОНО уже путает встречи президентов с подворотней и мужиками, ссоображающими на троих)) В какой ларек он за пивом бегал? В тот, возле которого 12 порций мороженого сжирал? Совсем тронулся!Врачи,ау!

Ответить