28 марта 2024, четверг, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 103
+666 +
juj, 20:12, 21.10

генияльно!

Ответить
+1009 +
Егор, 20:25, 21.10

Единственный случай когда по БТ показывают хорошую программу

Ответить
+621 +
Интычмент, 20:38, 21.10

Спасибо Хартии, что хоть здесь посмотрел, так как более 10 лет не смотрю телевизор из-за всех этих бт, рт, он просто не подключен и не включаю.

Ответить
+440 +
Норис, 21:23, 21.10

Прекрасное выступление. Не уж то у лукашистов не подгарает после сказанного? Не уж то они находят оправдание происходящему? Истинно кем-то сказано: "тот кто поддерживает лукашенку, либо глуп, либо замешан".

Ответить
+57 +
Минск, 11:17, 22.10

Молодец пусть таракана усатого ещё раз инсультик встретит.

Ответить
0 +
Влад, 16:33, 29.10

Навсегда!

Ответить
+86 +
10 клас Витебск, 11:13, 22.10

Я поддерживаю Полину Шарендо-Панасюк, но вот только Беларусь 3 смотрит не более 0,1% населения, ибо региональные ретрансляторы его попросту не транслируют, да и сети тоже засовывают этот канал во второй десяток. Если бы я жил на её избирательном участке, то уверяю вас, что даже пока и не голосуя сам сумел бы добавить этой достойной женщине немало избирателей. А так вот даже и не знаю… Огромной трагедией для Беларуси явилось убийство председателя Центризбиркома Виктора Гончара. Ну а баба Лида это баба Лида…

Ответить
+251 +
Й, 21:59, 21.10

Неужели это случилось???

Ответить
+33 +
Человек, 7:08, 22.10

Нужен Барменталь !

Ответить
+63 +
Змагар, 14:02, 22.10

Ух ты! 25 лет не было таких хороших передач в зомбоящике. Лука, иди уже, ты достал ВСЕХ!

Ответить
+808 +
Елена, 20:16, 21.10

Браво! Все в точку и по существу. Поддерживаю тысячекратно!

Ответить
+363 +
Yuriy, 20:29, 21.10

Если поддерживаете - голосуйте! Если проголосуют 100 процентов, то подделать результаты голосования будет невозможно.

Ответить
+349 +
Александр, 21:12, 21.10

Трэба на плошчу

Ответить
+303 +
вясковец, 21:52, 21.10

Патрэбна выхад на плошчу... выхад не 50 і не 500 чалавек, а выхад мільёна ці больш. Прыклад для нас Каталонія і Ліван на сённяшні дзень. Дыктатара трэба змесці і выкінуць у сметнік. Зрабіць так, як зрабілі украінцы з расейскім наймітам і злодзеем Януковічам. Жыве Беларусь!

Ответить
+92 +
ZZ, 22:45, 21.10

А як вы даведаецеся пра дакладнасць вынікаў?Лічыць павінны незалежныя людзі/машыны.

Ответить
+87 +
ЛІТВІН, 23:38, 21.10

Даведацца можна на плошчы.

Ответить
+37 +
A, 6:00, 22.10

Сур'ёзна?Нешта прыходзіў,нікога не знайшоў.

Ответить
+49 +
A, 6:09, 22.10

А бюллетени, проголосовавших досрочно, ведь заменяют полностью?

Ответить
+103 +
Ной, 8:42, 22.10

Почему вы думаете, что только тех, кто проголосовал досрочно? Я думаю, что ни один бюллетень в расчет не берется. Необходимые цифры проставляются в протоколах. Поэтому, выборные комиссии, люди принимавшие в них участие и ставившие свои подписи, преступники и будут наказаны за фальсификацию реальными уголовными тюремными сроками. После смены власти, в Беларуси, необходимо будет создать институт по люстрации. Аналоги есть у ближайших соседей. Они, занимаются выявлением, доказательствами преступной деятельности, лояльных к узурпировавшим власть преступникам, от самых низов, до самых верхов. Без срока давности.

Ответить
+38 +
10 клас Витебск Ною, 11:25, 22.10

Если вы все-таки придете к власти, то преобразования в стране нужно начинать с выборов и суда. Сейчас же их у нас просто нет. То, что предлагает сегодня власть, по улучшению избирательного законодательства, его не улучшит. Нельзя улучшить то чего нет. А то что есть сегодня - это концентрированный набор хамства...

Ответить
+24 +
Ной, 22:57, 22.10

Вы в правильном направлении мыслите. Это называется ...

Разделение властей - политико-правовая теория и практика, согласно которым государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но и в достаточной мере друг друга контролирующими) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Предложена Джоном Локком.

Чего у нас нет. Вернее украдено узурпировавшими власть преступниками, совершившими, в свое время, переворот. Не без помощи России...

Поэтому нет ... судов, независимых и справедливых, нет ... выборов и... нет института (понятия) президентства, как исполнительной власти, контролируемого остальными ветвями!

У нас нет президента. Есть пахан, председатель, "батька"... и т.д. и т.п. ... но нет президента!

Нет избираемой людьми законодательной власти, а есть назначенные преступником сообщники!

Ответить
+1 +
Влад, 16:57, 29.10

100%!!!

Ответить
+51 +
Ной, 9:35, 22.10

Кстати, оказали помощь в организации переворота и захвата власти - россияне. Примерно так, как действовали в иных странах-соседях и не только.

Ответить
+92 +
Ли, 9:17, 22.10

Голосовать нужно на Площади миллионами, чтобы уже точно ничего невозможно было подделать и всему миру стало видно, что в Беларуси живет народ, а не покорное стадо

Ответить
0 +
Влад, 16:52, 29.10

Наивный. Не знаешь до сих пор как они рисуют голоса?
Хоть 0%- хоть 100% придут, результат уже сегодня заготовлен.

Вот 100% на площади= весомый аргумент.

Ответить
+554 +
Виктор, 20:18, 21.10

От первой до последней буквы поддерживаю. И здесь лизоблюды постарались. Почему в Гомеле, да и в других областях, народ не может слышать голос правды? Потому, что правда для нынешнего режима страшна.

Ответить
+510 +
доктор, 20:21, 21.10

Ещё пара-тройка таких выступлений по БТ и деда Лукамора кондрашка хватит.

Ответить
+65 +
жорик, 10:03, 22.10

этот преступник должен сидеть в камере, c Бакиевым и Ермошиной

Ответить
+40 +
10 клас Жорику, 11:29, 22.10

Этот наш мнимый гарант Лукашенко гарантирует отъём у граждан 3 лет пенсий. Но это только пока. Он же гарантирует, что его дрессированный суд будет работать на его власть и на его интересы... Мрак...

Ответить
+576 +
Виталий, 20:25, 21.10

Полностью поддерживаю отставку луки. Лука умственно болен и неадекватен !Жыве Беларусь без лукашенко и будзе квитнець !

Ответить
+400 +
Бефар., 20:40, 21.10

Главное - Лука есть преступник номер1 в Беларуси, его лапы в крови беларуской...

Ответить
+270 +
ага, 21:13, 21.10

Маньяк шкловский, причём отмороженный на всю голову.

Ответить
+508 +
Саепедро, 20:25, 21.10

Мне кажется на прошлых выборах такого смелого монолога не было у оппозиции .Каждое слово это правда.Каждое слово это удар ножом в брехню бт.После того как не пропустили кандидатов от оппозиции, задумался стоит ли идти на этот фарс под названием выборы

Ответить
+28 +
Alex, 23:53, 22.10

Искренне УВАЖЕНИЕ Полине Шарендо-Панасюк!!! Смело, броско, хотя все факты страна знает итак. Но набраться мужества и С ЭКРАНА "ЗОМБИ-ЯЩИКА" так "вмазать" власти и её узурпатору, не "в бровь", а прямо "в матку" - это ДОРОГО СТОИТ!!! А кто ещё так смело может выступить с экрана??? Где те, кто может ЛЕГАЛЬНО попасть в студию и ГРОМОГЛАСНО назвать вещи своими именами: "Диктатор - УХОДИ!!!" ??? Беларусь, ПОДНИМАЙСЯ С КОЛЕН! Хватит терпеть диктаторский режим!!!

Ответить
+292 +
vs, 20:30, 21.10

Сколько не смотрел этот бредовый канал/ первый раз в жизни/ так и не дождался Спасибо Хартии! Жыве Беларусь!

Ответить
+322 +
А, 20:31, 21.10

Брава!!! Шчыра спадзяюся, што гэта толькi пачатак.

Ответить
+374 +
6734, 20:34, 21.10

Молодец! ермошину на мыло.

Ответить
+206 +
mazov, 23:10, 21.10

Ермошину в наручники и на нары

Ответить
+18 +
Ермошину на полиграф, 15:02, 23.10

Ермошину на полиграф. Под военной охраной получить показания, то что президент приказывает фальсифицировать выборыэто 100 так. Вот и законный способ отдать под суд узурпатора и всю его кодлу, со всеми вытекающеми..Но для этого нужна крепкая воля силовых структур и военных. Он все концы пытался отрезать, на примере Чеушеску забоялся военных что даже упразднил военный суд -коммендатуру

Ответить
+1 +
людям милая, 0:45, 28.10

ермошина и полиграф сможет обмануть, такая богатая практика.

Ответить
+341 +
Geniuch, 20:35, 21.10

Во гэта малайчына!Усю прауду сказала

Ответить
+410 +
1111, 20:35, 21.10

Нам нужны такие депутаты!

Ответить
+127 +
all true , 20:37, 21.10

Включил Зала, нет там этого.

Ответить
+24 +
2388, 0:51, 22.10

есть!беларусь 3, с 19-11

Ответить
+194 +
Nikolai, 20:38, 21.10

Жаль нет расписания выступления кандидатов "Европейской Беларуси". Самим посмотреть и другим показать.

Ответить
+404 +
Браво!!Преклоняю кол, 20:39, 21.10

Преклоняю колени перед молодой, красивой девушкой. Дай Бог Вам и Вашей семье счастья. Наша красивая Беларусь должна жить без усатого подонка

Ответить
+295 +
Лука убирайся вон!, 20:41, 21.10

фашистский диктатор лукашенко убирайся вон,демон усатый!

Ответить
+237 +
Аляксандр. Кобрын, 20:53, 21.10

Выступ вельмі годны. Малайчына.

Ответить
+225 +
Минск, 21:02, 21.10

Браво.Все в точку. Дрозды затихли в ожидании бури.

Ответить
+271 +
NCHV, 21:06, 21.10

Вот что значит умную и сильную духом женщину услышать. Это не какая-нибудь продажная прикорытница или прикорытник. Вот, чинуши лукавого, у вас последний шанс людьми стать - кончить с поддержкой конюха-урода. Вы нажились его властью на народе, но можете потерять всё, если ещё раз ступите с этим ничтожеством против народа. Не обманывайтесь, народ не может быть долго попугаем вами. Потому что это против Конституции, против которой вы преступники с лукавым, если пойдёте на очередное преступление ради Недостойного и Проклятого.

Ответить
+213 +
Час год кормит!, 21:07, 21.10

Необходимо оповещать, когда выступают наши по БТ и дублировать везде.

Ответить
+78 +
КИНДУС, 21:11, 21.10

А канал самы рэйтынгавы даюць для выступаў

Ответить
+243 +
Человек-паук, 21:11, 21.10

Молодец.Все разложила по полкам.Сказано конечно не все,но и это много в сегодняшней ситуации.Дай Бог эта предвыборная компания станет для умалишенного последней.Пора ему указать путь дорогу в казенный дом!

Ответить
+147 +
михаил , 21:14, 21.10

правда матка !

Ответить
+226 +
Прокурор, 21:19, 21.10

Нужна общенациональная забастовка и требования отставки преступника Лукашенко и всех его приблеженных. Ровно как и открытие против них расследований по всем статьями которые они нарушали и нарушают.

Ответить
+80 +
Валацуга, 21:24, 21.10

Посмотрел в Ютубе выступление Полины ,и всего лишь 6 комментариев включая и мой .....

Ответить
+165 +
Сталевар, 21:27, 21.10

В Шклов его обратно! Отобрать всё награбленное, выдать трико с вытянутыми коленями и в Шклов! С чем пришёл пусть с тем и уматывает! Обманщик и бездарь!

Ответить
+16 +
Alex, 23:57, 22.10

НЕТ - катать по всей стране в средневековой карете-клетке на всеобщее обозрение и пускай истошно кричит:"Я заботился о народе!".

Ответить
+167 +
Сергий, 21:27, 21.10

Молодец, отличное выступление!

Ответить
+188 +
Луку под Трибунал, 21:32, 21.10

Лукашенка мошенник,шарлатан,разбойник,совершивший огромное количество тяжких уголовных преступлений,должен быть немедленно арестован,на него должны быть немедленно одеты наручники.В первую очередь лукавый должен быть обследован психиатрами,поскольку у него тяжёлое психическое заболевание.Прокуратура должна выдать ордер на арест усатого тирана.

Ответить
+169 +
!!!, 21:33, 21.10

Супер! Очень выверенный текст!

Ответить
+165 +
Валин, 21:34, 21.10

Пробовал смотретм выступления так называемых кандидатов. Во первых явно видно, что все провластные выдвиженцы. Все речи лживые и читаются по заранее подготовленным транспорантам. Они от них даже глаза ине отводят. Здесь живая речь прочутвованные слова и самое главное правдивые и от души. Вообщем правильно говорит нужно байкотировать этот спектакль под названием выборы.
Нужно прийти на участки и зафиксировать кто принимает участие в этой показухе.

Ответить
+63 +
Brn, 21:34, 21.10

Смотрел по зале, нет этого выступления. Может его в Бресте транслировали?

Ответить
+83 +
Бабуля , 22:00, 21.10

I у Гароднi выразалi, нiчога не паказалi. Уроды!

Ответить
+41 +
Миша, 8:56, 22.10

Смотрите и платите дальше за залу. Нет, чтобы после отключения канала пойти и вырубить у себя, так смотрите дальше.

Ответить
+155 +
ед, 21:39, 21.10

Хорошо выступила - ровно,спокойно,без волнения,основное высказала. Молодец!
За правду нечего бояться и волноваться.
Это хмыри от банды пусть потеют,бледнеют,на потолок смотрят и т.д.

Ответить
+136 +
Вітаўт, 21:41, 21.10

100%.
Вітаю Паліну, вельмі добры выступ на тэлевізіі. Дыктатара Лукашэнку трэба скінусь, хай выбераецца й едзе ў Маскву да свайго калегі Пуціна.
Трохі дзівіць што лукашысты дазволілі Паліне выступіць на тэлевізіі, можа, спадзяюся, што некаторыя зь іх пачынаюць прачынацца й бачаць якое зло Лукашэнка прынёс краіне.

Ответить
+26 +
Не согласен, 11:56, 22.10

Оно должно сидеть на нарах до исполнения, статей - пруд пруди. И его окружение, всех причастных в туда же. Кровососы должны быть наказаны - на кой государство без справедливости.

Ответить
+79 +
jg, 21:57, 21.10

вельмі добра

Ответить
+121 +
Міхась, 22:07, 21.10

Належны выступ належнай Жанчыны ! Браво Паліна
Сяргееўна! Няголнік павінен зысьці! Жадаем Вам усяго самага найлепшага у жыцці ! Да перамогі над
нечысьцю!

Ответить
+140 +
нат, 22:11, 21.10

Браво Полина!!! Пусть Лука знает,как народ "любит" его!

Ответить
+121 +
на мове -добра!, 22:18, 21.10

Вельмі добра, што выступ быў на мове!
Жыве Беларусь/Вялікая Літва!

Ответить
+52 +
Вітаўт, 5:03, 22.10

На рднай беларускай мове, так і трэба. Як Кастусь Каліноўскі казаў: Не пакідайце мовы свае каб не памерлі.
А выступ на імпэрскай мове агрэсара й акупанта, гэта не тое самае, гэта так як Лукашэнка выступае.

Ответить
+126 +
Браво, 22:28, 21.10

Браво, Полина! Каждое слово не в бровь, а в глаз! Каждое предложение на вес золота!

Ответить
+93 +
From_Colorado, 22:41, 21.10

Люди радуются. И это правильно. Но упускают из-за радости самое главное - это клапан. Когда в скороварке поднимается давление и она готова взорваться - клапан спускает его до допустимого. Тут также работает. Значит плешивая свора видит, что может быть и взрыв

Ответить
+73 +
jg, 22:50, 21.10

праўда-матка, аб'ядноўваемся

Ответить
+101 +
Сергей, 22:50, 21.10

Молодец, белорусочка. Не верится, что её выступление показали по геббельс-тв.

Ответить
+100 +
V, 22:53, 21.10

Усё правільна сказала асабліва пра - не заклікаю на выбары. Бо калі пойдзем падтасуць абавязкова. Яны проста ня ведаюць як людзей на выбары сабраць, вось і прапусцілі апазіцыйнага палітыка каб падняць і так не высокі маральны дух на якія б змены у краіне. І народ зноў можа зрабіць памылку і пайці на гэты фарс.
Тут толькі адзін шлях на ПЛОШЧУ ! прыклад Украіны даказвае чарцей па іншаму не выгнаць!!! І галоўнае зноў не пускаць!!!
Жыве Беларусь! Слава Украіне! Смерць ворогам!

Ответить
0 +
Влад, 17:13, 29.10

100%!!!

Ответить
+116 +
нат, 23:24, 21.10

Ребята! А ведь лука и его прихлебатели боятся нас! Да здравствует наша любимая Родина без луки! Жыве Беларусь!

Ответить
+88 +
киношка, 23:51, 21.10

Надеюсь он то видел и до него дошло насколько сильно он достал народ

Ответить
+47 +
Ruslan, 0:45, 22.10

Выдатна!!! Надрукуйце тэкст выступу, каб была магчымасць шырока разпаусюдзiць у грамадстве тое, што у краiне няма законна абранай улады.

Ответить
+52 +
Олег , 0:49, 22.10

Браво Полина, я за тобой на площадь!!!

Ответить
+46 +
алек, 7:36, 22.10

Врачи до сих пор не привели инсультника в чувство,если он видел выступление Полины шарендо панасюк

Ответить
+73 +
андрей, 7:43, 22.10

шкловский тунеядец, тебя ненавидит вся страна.

Ответить
+57 +
Василь, 8:01, 22.10

Очень сильно!Вы крутая женщина!А теперь о главном!СТАРОГО КЛОУНА В ОТСТАВКУ!

Ответить
+50 +
Воля, 9:01, 22.10

Полина- от имени греческого бога Солнца Аполлона. Имеет два значения: 1. Солнечная 2. от Аполлинария - ОСВОБОЖДЁННАЯ !!! Браты - Беларусы !Прыйшоў гэты час , Богі ідуць за нас ! Галасуем за Паліну ! Можам і пераможам ! Жыве Беларусь !
Сёння раніцою з канала " БТ - 3" знік выступ Паліны ! Дзе свабода Слова? Вярніце нам Канстытуцыю !

Ответить
+57 +
Ы, 9:01, 22.10

Да лааадно. По БыТы показали? Один из лучших моментов моей жизни. Теперь и БыТы закроют в Беларуси )))))
Без цензуры, все как есть сказала. Молодец

Ответить
+41 +
VG, 9:12, 22.10

Нарэште прарвала БТ. Пара-пара! Але хоть хто-небудзь скажыте аб адмене несправедливай платы за дароги, што адабрала мажливасть у мильенау беларусау быть шчасливыми карыстаючыся уласным аутамабилем.

Ответить
+56 +
Pro, 9:30, 22.10

Сказано очень грамотно и лаконично. Каждое слово - Правда!

Ответить
+65 +
рыцар, 9:53, 22.10

Молодец. Выдатна. Женщина и Личность в одном теле - достойная гражданка Беларуси и яркий пример для подражания каждому из нас.Хватит терпеть колхозную власть и её прихлебаев с ненажэрным рылом. Народ источник власти в Беларуси. И снова Брест, и снова женщина.Снимаю шляпу. Будзьма разам.За Беларусь синявокую, а не драздоускую. борщеварскую.

Ответить
+34 +
cfy cfy, 11:22, 22.10

УМНИЦА !!!

Ответить
+27 +
збан, 11:35, 22.10

Дэмакратычным шляхам, праз выбары Лукашенко "власть" не аддасі - гэта для яго "вопрос жизни или смерти"!
Пыцыэнт разумее толькі "закон сілы" або - ўціхамірвальная роба - іншага не дадзена!

Ответить
+36 +
Птица, 11:40, 22.10

Ребята,неужели это выступление показали по БТ,просто давно не включаю эти каналы,если так то большое спасибо,молодец ,прямо настроение появилось.

Ответить
+35 +
Алесь, 12:26, 22.10

Далучаюся да словау гэтай мужнай жанчыны!

Ответить
+30 +
ренесанс, 13:29, 22.10

Ох! Это было просто-ЗДОРОВО! Если бы это выступление показали вечером,когда все дома и не по БТ-3. Сейчас ТВ,кажется уже никто не смотрит,а тем более БТ-3.
ТВ вернуло бы себе аудиторию,это железно! Подумайте об этом!Не за горами всё это время!

Ответить
+20 +
Владимир, 20:08, 22.10

Грамотное выступление! Молодец! Только включил я "Залу". Просмотрел Беларусь-3 с 19-00 по 19-15 21.10.19 и 22.10.19. - не пустили запись в эфир. Заменили на какую-то ерунду. Боятся они оппозиции!

Ответить
+19 +
Избиратель, 21:05, 22.10

В Копыле по простому телевизору не было трансляции этого выступления.
Подлые поступки властей. Как можно этой власти доверять: нет честности, нет справедливости.
Деградация полнейшая!

Ответить
+12 +
луку пад зад, 8:46, 23.10

Умнічка! Часам сорамна за мужыкоў на фоне яе.

Ответить
+13 +
qwer, 12:47, 23.10

ЛУКУ ВОН!!! ---> (:-{

Ответить
-7 +
Максим, 13:05, 23.10

Опять 25. Все вокруг дураки а я вам глаза открою. Все плохо , диктат нет свободы и т.д.
Так люли не идиоты они это лучше вас знают. Вы нам расскажите как будет когда вы будете к власти , какой у вас экономический план. А была была и даите власть нам, а мы будем диктаторами но хорошими на это белорусов уже не купить.И флажок свой затусуйте куда нибудь по добру по здорову.

Ответить
+10 +
фон, 21:28, 23.10

Все новое и лучшее начинается с честных и всеобщих выборов. Свобода - это прежде всего выбор. Всего и вся. В том числе и права как жить.

Ответить
+6 +
пан фiлозaф, 15:39, 25.10

Плошча и покончим с этим.

Ответить