26 апреля 2024, пятница, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
A, 22:31, 21.10

Менш молі будзе

Ответить
+4 +
xxx, 22:53, 21.10

Это геноцид моли! Убийцы моли должны ответить!

Ответить
+3 +
сноб, 3:06, 22.10

Чтобы признать факт геноцида моль должна инициировать рассмотрение этого вопроса в Совете Безопасности ООН. До решения СБ ООН по этому вопросу геноцид моли может квалифицироваться только как этническая (химическая) чистка.

Ответить
-7 +
гретолог, 22:56, 21.10

У них мороза не бывает?

Ответить
+6 +
Гость, 0:13, 22.10

Технологии пошива одежды сильно развились за последние годы, появились много новых материалов не уступающих и превосходящих по своим свойствам мех. Теперь мех уже не нужен для согрева, а только показать свой статус - поэтому и запретили.

Ответить
+1 +
беларус зза мяжы, 23:42, 21.10

человечество носило меховые изделия всегда.если даже в Европе и Америке запретят, то натуральный мех будут производить в Азии. оттуда и будут везти товары.

Ответить
+6 +
Бусел, 0:40, 22.10

Мех носили и носят дикари!!!Это каким же циником,варваром,живодером надо быть,что бы убивать животных ради одежды,имея возможность одеться и без этого!!!Достаточно живодерства ради пропитания,тут пока обойтись невозможно без этого!!!

Ответить
+3 +
Зеленый пояс, 9:06, 22.10

просто ордынские дикари никак не поймут что на дворе 2019 год, а не 1219

Ответить
+1 +
Tanita, 4:04, 22.10

Da.i mjaso perestanem jesc-wse w wegetarianstwo! DEBILIZM dolzen imec granicy.
.

Ответить
+3 +
xxx, 8:10, 22.10

Именно. Убивать животных ради мяса это этично, а ради меха нет. Пока что нет доступных для широких масс материалов с такими же свойствами как у шерсти и меха. Тем более в развитых странах давно уже ограничено производство меха из диких животных. Экоцирк, покупать у террористов краденый уголь этично, закрывать глаза на пытки в Европе этично, а выращивать и резать волосатых крыс неэтично.

Ответить
+4 +
Хм, 0:22, 22.10

А почему Словакия не отказалась от колбасы ?

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 0:35, 22.10


Песцов - под охрану, а свиньи, козы, куры, коровы и овцы, выходит, не животные, и их защищать не надо!
Какие-то странные и двусмысленные подходы к животноводству.
Финалом будет отказ от животноводства вообще, и переход к собирательству
Откажемся от Сала, колбас, молока, сыра, яиц и будем ходить в лаптях, а не в кожаных ботинках.
Чуть позже кому-то тюкнет в башку, что деревья тоже живые и лыко на лапти драть тоже нельзя.
Ходьба босиком, говорят, полезна для здоровья!

Ответить
+4 +
дядя т., 10:39, 22.10

В питании человека мясо необходимо, а без меха обходиться можно. Вот и вся простая логика.

Ответить
+3 +
Гость, 10:49, 22.10

Разный уровень потребности: мясо, сало и кожа необходимы вещи в жизни людей, мех - предмет раскоши. Если реально холодно, есть одежда, которая легче, теплее и влагоустойчивая, чем мех. Поэтому отпадает важность меха для жизни людей и становится предметом роскоши. Судя по реакции, тут собрались люди, недовольные запретом в ЕС ездить в норковой шубе. Вы хоть когда последний раз меховые шубы одевали?

Ответить
+2 +
там тепло, 4:32, 22.10

он им не нужен

Ответить
+1 +
Коеукого, 9:43, 22.10

Ордынизм головного мозга?

Ответить